Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вотан

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вотан

  1. Семейный секс - редкий и скучный?

    Это к ИН вопрос - он специалист . Скорее можно, но каждый подход -индивидуальный... Было, было... Как вспомню себя во время полового созревания - так вздрогну
  2. Семейный секс - редкий и скучный?

    Интересно, а статью то вы читали? Там как раз этот вариант и описан ...
  3. Семейный секс - редкий и скучный?

    Может у этих дам просто "позднее зажигание", как это обычно бывает ? Что мужу с того, что его благоверная "простулась" к 35 годам, когда уже за спиной 10 лет ежедневного опыта что жена "высокоморальная женщина"...
  4. Семейный секс - редкий и скучный?

    А это, по сути, редкая ситуация.... Чаще всего секс с женщиной реально на троечку, чтоб она о себе не воображала . На же самом деле хороших партнерш, как и партнеров, мало...
  5. Не замечал... Может ты неправильно свою заинтерисованность выражаешь? У меня градация четкая: Притнее всего девушки и женщины - мягкие, пластичные, хорошо пахнут. Нормально - мужики - возможность конфликта заставляет распологаться нейтрально и взаимоудобно. Ужасно - бабки . Такое впечатление, что они состоят из одних острых углов. С каким-то остервенением толкают всех соседей, попутно их же облаивая
  6. Не, что не говорите, но ездить в переполненном вагоне метро лучше рядом с девушками и женщинами - они просто мягче
  7. Складывается впечатление, что практически во всех критических описаниях , всегда присутсвует непривликательный мужчина... Похоже, что те, к кому "прислонялись" симпатичные - вообщем то довольны
  8. История одного изменщика

    История о том, что "иногда шаг вперед - есть результат хорошего пинка под зад" Да вы, батенька , романтик: Плохие поступки, Справедливость, Судьба, Атццкий Сотона... А речь то идет о банальном леваке. Можно было выразиться изящнее : Все что мужчина делает - он делает для женщины . Смысл тот же, но звучит лучше
  9. Развод грядёт...

    Хех... Делать резкие жизненные движения на основе еще несформировавшихся отношений - это сильно....
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Не обижайся, но ты тут выступил как тормоз. Надо было не романтику 3 недели девушке крутить, а тупо с ней переспать - и все было бы у вас хорошо. А так получил вполне ожидаемый ДОД. Но не грусти - женщина всегда дает второй шанс - не ступи...
  11. Развод грядёт...

    Хм... А разве можно изменить человека? У ког-нибудь это получалось ? ну продержится она еще год- потом сорвется опять ... Тут или смирись с недостатками партнера или расходись...
  12. Философия верности

    Злобынюшка, нормальные мужские радости среднестатического мужчины : авто, оружие , компьютер, пиво с друзьями, рыбалка и т.д. совершенно не требуют пахнуть фаренгейтом , носить модную одежду и следить за обьемом своей талии, если туда не включать "городскую охоту". Достаточно быть опрятным, в пределах гигиенических и социальных норм ...
  13. Философия верности

    Стоп стоп стоп ... Я утверждал, что интрижка заставляет поддерживать себя в порядке. То, что кто-то может выглядеть хорошо и по другим причинам , не отменяет этого простого факта. Кто-нибудь из оппонентов готов это опровергнуть?
  14. Философия верности

    Вы вокруг то оглянитесь - это не теория - это наблюдение естествоиспытателя...
  15. Философия верности

    Может Офф, но раз я, волей случая, тут выступаю "адвокатом дьявола", позволю себе привести выгоды от редких эпизодических интрижек на стороне .... 1. Заставляет поддерживать себя в порядке : пивное брюхо, немытые волосы, неприятный запах и т.д. для мужчин или не ухоженность и обабившесть для женщин - не прибавляют плюсов в конкурентной борьбе . Как говориться - если муж начал бегать по утрам - шер ше ля фам ... 2. Сексуальная жизнь в семье более активная и яркая - гормональный фон "интриганов" повыше и не угасает от сексуальной скуки, что наблюдается сплошь и рядом в верных семьях ... 3. Моральный климат в семье, как ни пародоксально, лучше: ИМНО, процесс накопления взаимного раздражения или не идет или идет с меньшей скоростью... Минусы тоже есть, но мы же не о них говорим, верно?
  16. Философия верности

    Хм... Несомненный плюс, ИМНО, один - бOльшая защищенность от ЗППП. (Религиозные догмы я, в свашего разрешения, не рассматриваю...) Все остальное из приведенного, ИМНО, или реально не зависит от ФИЗИЧЕСКОЙ верности, а только от пределов допустимого для конкретного человека или, даже, откровенно вредно. (Это я про - )...
  17. Мда... А тема то, оказывается о том, как "на елку сесть и не уколоться" То есть отказ не проблема, а вот преференции, гад, перекроет ...
  18. А вы не мучайтесь - это просто поза. Все она понимает ...
  19. Странно было бы наоборот. Мужчины тоже люди....Все таки есть существенная разница между потрахушками на 1-2 раза или раз в три месяца (чистый секс) и регулярными встречами. Регулярные встречи заполненные только похотью - эрзац маструбации.
  20. Уж не знаю окружность какого конкретно места там рассматривают , но окружность 13 см по формуле L=2ПR=ПD=> D=L/3.14~ 4.1 см диаметра. Что является средним значением для "конкретного места"
  21. Секс после измены.

    Красноречивая фраза .... Может вам собачку завести, а то люди , что мужики, что женщины, такие непредсказуемые, не зря говорят: чужая душа - потемки... Снуська, могли бы просто написать, что я ввввввабще не понимаю почему люди решают жить вместе. (Шепну на ушко - секс тут на 25 месте...)
  22. Секс после измены.

    Кстати, социологи давно замечали такую особенность, что женщины особенно нетерпимо относятся к изменам с менее симпатичными конкурентками, и более лояльно к грехам с "достойным противником"... Так что покувыркаться с Мисс Мира , получается, наиболее безопастно .
  23. Похождения блудливых женатиков

    С женатым хорошо встречаться если интерисуют отношения без взаимных претензий. В этом качестве мы, женатики, намного удобнее чем холостые . Не говоря, что женатый скорее всего здоров, ухожен, не маньяк , да и женское внимание ценит больше чем холостые. "Женатый мужчина -это мужчина с гарантией"
  24. Секс после измены.

    Девочка, ну кто же такие вещи говорит партнеру? Редкостная глупость.... Таки да! Я бы больше почувствовал себя преданным не из-за случайной интрижки на стороне, а если бы за мной не ухаживали в болезни или промолчали , когда меня за глаза хаяли - вот это - предательство.
  25. Кокетство и распущенность

    Вот только не надо со мной в эти софисткие игры играть. Вы понимаете разницу между кокетсвом и вежливостью? Я думаю да, как и все остальные со-форумчанки. О чем тогда речь? - Если она была просто вежлива, а её МЧ бесится - он не адекват. - Если она кокетничала со знакомым при МЧ , который этого не переносит - она с...(мат) (Уссури, я сам себя отредактировал ) - Можно ли вообще кокетничать с другими мужчинами при своем МЧ : можно в пределах, в которых это не ранит твоего партнера. PS. Интересно, что тут сказали бы "поборники вежливости" , как если бы их МЧ заигрывал с другими женщинами при них, не обращая внимания на её реакцию
×