Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ермак

Наши люди
  • Число публикаций

    581
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ермак

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория я )))
  • Где живёт
    г.Астрахань
  • Интересы
    Все все живое!!!!

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Автомобильные истории

    Есть у меня транспортное средство. Машина. Мне тридцать лет, она на шесть лет младше. Я ее люблю(потому что говорить что я ее не люблю себе дороже. Во всех смыслах) Еще есть муж. Он тоже ее любит. В том что он и меня любит я иногда сомневаюсь, иначе бы он мне ее не купил. Муж ее чинит. На счет хорошо или плхо ничего не скажу, но по крайней мере часто. Да, забыла сказать - я блондинка. Такая.. настоящая.. Тоесть карданный вал для меня это передача а трансмиссия просто красивое умное слово. Езжу я на ней уже второй год. С переменным успехом. С переменным потому что иногда она не ездит - отказывается. Причем моменты выбирает для этого самые наилучшие.. Когда я стою первой в ряду на переезд и наконец открываеся шлагбаум.. и.. мы не едем. И я обьясняю подошедшим гражданам что с ней это иногда бывает, что иногда после восьми вечера она не заводится. И хлопаю своими голубыми глазами. И чувствую себя ежиком. Ежиком блондинкой. Или когда одновременно четверо соседей в том числе и я пытаются выехать с маленькой парковки у дома.. и трое соседей пропускают вперед вашу покорную слугу (таки я же дама)..А дама выезжает и глохнет на дорожке так что ее невозможно обьехать. Да и оттолкнуть тоже. И все четверо опаздывают на работу. А дети их в садик. Снова чувствую себя ежиком. Если она глохнет там где обьехать ее можно то это происходит обязательно в самой глубокой луже под самым проливным дождем с градом и снегом. И не смотря на то что я блондинка и дама.. желающих как то помочь приходится искать долго. Правда был случай когда случилось это с нами в хорошую погоду. И в хорошем месте. На заправке. А чего, ну заняли мы одну колонку в час пик.. но две других то свободны.. А оно, транспортное средство мое, надо сказать довольно таки тяжелое. Один помошник его не толкнет. И два тоже. Но нашлись Мужчины. Четверо аж, сказали что толкать будут и она заведется. А я что. Я же женщина, блондинка напомню.. Они толкают, я руль поворачиваю. Так мы вокруг заправки три круга нарезали. Не заводится. А мне никто не сказал что скорость включать надо, что то там крутить... Да я кроме руля и крутить ничего не умею. Ну да слава Богу один дядька догодался что дело не в бабине. Высадил меня, спасибо толкать не заставил, и завел за минуту.. Спасибо ему большое. А сегодня мы с ней горели. Ехали ехали и вдруг встали. А дело вечером было, на самом оживленном перекрестке. Встали значит из под капота пар. Выходить я не стала.. да и чего выходить. Набираю мужа , а он оказывается в области., и тут смотрю ко мне народ бежит. Человек десять. Некоторые с огнетушителями зачем то. Кричат что то, грубейшим образом из машины меня тащут. Вытащили. Оказалось что пар не совсем пар, а вовсе дым. Ну да кое как потушили.. Спасибо им. Много оказывается у нас хороших отзывчивых людей. Потушить то потушили. Ущерба никакого не осталось. Но не бросать же ее там (хотя каюсь ооочень хотелось) пришлось другу звонить. Он приехал на трос зацепил. Спросил только на последок ездила ли я на сцепке. Нет. Не ездила.Сегодня он научился ездить смотря одновременно вперед, назад и давая мне короткие отрывистые команды по телефону типа : " ты мои стопари видишь? Ну огонечки красные? жми!! на тормоз жми как их видишь! На педаль посередине жми !! " А еще и стекло лобовое масляными парами закидало.. Приходилось мне те огни из форточки высматривать. В минус пятнадцать надо сказать то еще удовольствие. Но доехали. Спасибо другу большое . Хороший он человек и нервы у него крепкие. Муж сейчас позвонил. Просил не волноваться. Сказал что завтра приедет и обязательно ее отремонтирует. И мы еще не один год поездим Хоть одна утешительная новость на сегодня..
  2. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    Какая это радость появиться на страницах любимой газеты Кажется мне что слегка лукавят те кто снисходительно отзываются об этом событии))) Когда печатали я ходила потом не то что гордая, нет, печатали ведь маненькие заметочки, а такая... счастливая пресчастливая Это можно сказать был подарок от любимой газеты.. И-риской печатли раз наверное 10 или около того, и я все листочки с публикациями нежно извлекала и хранила.. вот только недавно кто-то из домашних, видимо случайно, мою тайную коллекцию выкинул..сказать что рсстроилась - значит ничего не сказать. Поделилась с бабушкой своим горем.. а та из заначки достала вырезанные квадратики.. целую стопочку.. Оказывается когда-то я проговорилась о своей радости и с тех пор она газету покупала, и если находила меня вырезала на память.. А из моих любимых писателей.. самые любимые это Листопад и Килька, и Ммари и Васена, и Тотошка.. и ой.. я м вообще любитель откровений на страницах газеты. Ощущение будто родственника встретил Приятно и гордость разбирает.. наши ведь
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Katakomba Перестал бегать.. на неделю? Две? Это такая бесконечная петрушка.. как игра.. он этих девушек находит, потом их находите вы, потом скандал.. и довольно долгое перемиерие..причем вполне себе искреннее и снова все по кругу. Мы так жили.. года три наверное.. А потом мне надоело.. совсем.. Уже наверное с год не проверяю, не смотрю, не ищу. И вы знаете, это забавно, но все "движения" прекратились сами собой) Практически совсем.. редкий случай если отпущенный на полную свободу муж пошлет кому-то из старых знакомых смс, потом еще и придет и сам расскажет. Чего, говорит, ты.. скандал не закатишь) Жить скучно стало Может в этом и весь смысл этой игры - обратить на себя внимание, и если отклика нет интерес пропадает сам собой...
  4. Народная медицина, траволечение, целители

    Люди добрые, может кто знает... есть ли травяные сборы для настройки так сказать "женского здоровья"... Точнее я знаю что есть но не знаю какие... Буду очень благодарна
  5. Критерии профессионализма медиков

    Eithery А у Вас, если не секрет, какие критерии профессионализма для докторов? Я так поняла что те аргументы которые приводят форумане вам кажуться необьективными... тогда какие... По мне так нет таких критериев... Просто повезет - не повезет. И хорошие врачи могут ошибится. Хамство, неуважительное отношение и невнимание однозначно отвратят от доктора, даже если он суперпрофи...(хотя мне кажется это несовместимо)
  6. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    M_a_r_g_o А что ей помешает? У меня змеи в террариуме легко на метровую высоту по ровным стеклянным стенам ползают, и когда убегали в ванной по кафелю аж под потолок... да и по деревьям они лазают не слабо...
  7. Усыпление - это гуманно?

    Капыч А не хозяев винить надо? Воспитали такое агрессивное животное они, зная о ее неадекватности выпустили к гостям, да еще и позволили на руки ее брать/ей гостям на руки лезть..И странно - если вы знали что она злая почему МЧ своего не предупредили? Кошечка тут и вовсе непричем с моей точки зрения. За любое животное ответственность на хозяевах лежит. У меня старшая кошка никогда не дастся в руки никому кроме меня. Вообще никому, если кто-то ее пытается трогать царапается со свсей дури, так что если приходят гости я их взаимно изолирую, уж лучше кошке два часа в заперти посидеть чем и ей и гостям нервничать... А со стороны посторонних она дикая дура. Нет, просто характер такой. она меня любит и никого больше. У людей тоже характер.
  8. FOG Вот именно... Никогда в жизни у меня не хватит совести попросить своих друзей/родственников поселить меня на несколько месятцев в свою квартру, тем более однушку. Да меня саму совесть заест что я людям такие неудобства создаю, поэтому и просить о чем-то подобном никогда не буду. В гости на недельку еще может поеду, и то с оглядкой чтоб не мешать и проблем не создать. Я так отношусь к людям, и не думаю что это плохо. И при этом я знаю наверняка что случись действительно экстренная ситуация(пожар, потоп и прочее) меня примут и поселят на столько на сколько нужно, и я приму и слова не скажу. Теплое с мягким всетаки путать не стоит... Опять же повторюсь - при возникновении экстренной ситуации, когда человек в беде незадумываясь на помощь приду, а когда взрослый мужик по собственному желанию переезжает в другой город, ему тут квартиру снимают, работу находят, так оказывается еще и селить должны в своей практически постели (а в однушке именно так и получится)... нет уж. Если у человека хватает совести об этом просить в такой не экстренной ситуации то потом хватить ее может и на то чтоб прочно в этой квартире обосноваться и наплевать на хозяев.
  9. Измена в супружестве - 2

    Гарпия Вот оно.. ключевое слово - двоих... а если один ничего, вот совсем ничего, менять не хочет потому, что его все устраивает? Проще и легче ничего не менять, удобнее так. Мужчины ленивый народ, и если можно получить удовольствие лежа на спине в одной позе могут просто не понимать чего еще жене то надо, а даже если и понимают - лень. Любовь в этом смысле творит чудеса, но к сожалению, яркость чувств быстро угасает и недавно страстный любовник легко может превратится в того самого лежащего к верху пузом мужика... Я никого не оправдываю. Измена это плохо и больно для второй половины. Просто иногда не видится другого выхода, хотя он наверняка есть....
  10. Измена в супружестве - 2

    Чёрный бархат Та нет... Еще хуже становится. Желание воплотить в жисть мечты не отпускает ни днем ни ночью. Я уже себя прям насилую чтоб об этом не думать, иначе не спать не есть не работать не возможно, в голове одни только фантазии неприличные... Куралеся А я наоборот подзуживаю - а может поддаться один раз и все пройдет? Пелена с глаз спадет и уже легче станет? Хотя конечно то что на работе это не хорошо...
  11. У мужа есть любовница.

    Катюха Вы и ваш любовник напоминаете мне буйнопомешанных со своими фантазиями, истериками, драками и прочим. Откройте все свои сообщения, прочитайте их одно за другим и если не найдете ответа на вопрос "Что делать" останется вам только пойти, и уж простите, удавиться.... потому, что все остальные варианты приведут к тому же финалу но куда более мучительно.
  12. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Toldo Вот именно что "какая-никакая". Никакая скорее всего. Для меня родство с человеком не определяется гинетически или кровными узами. Для меня родной тот кто мне близок. И вот этого, родного, я приму и со спидом и с чем угодно. А в вашем случае, тем более после слов рекомендации выглядят как "Чужую беду руками разведу". У меня мама пьет. Пьет и гуляет так давно что я не помню когда это началось. Долго перечислять насколько у меня небыло детства я не буду, но уверяю вас его небыло. И сейчас, почти в тридцать лет, я можно сказать имею ребенка которому под полтинник, который пьет как лошадь, переодически кидает меня, обманывает и подставляет по всякому. Все это происходит только потому, что я позволяю это делать. Нет, я не болюсь расплаты за то что брошу ее, чем еще жизнь может мне дать по морде я просто не знаю, но мне ее просто жаль. Жаль что ее жизнь превратилась вот в этот кошмар. Да, она сама виновата но...я ничего не могу с собой поделать. Я не могу, но если кто-то может то это его счастье. Не дать испоганить жизнь себе и своим детям это не грех.
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    оля-леля А в чем суть конфликта если не секрет конечно... Меня удивило то, что за столь долгий срок брака муж руку поднял первый и единственный раз. Агрессоры обычно так долго не скрываются и начинают "жизни учить" довольно быстро... Не хочу задеть ваши чувства но может имела место провокация с вашей сторны? Мы. женьщины тем более в положении иногда и нердушевленный предмет из себя вывести можем. Хотя конечно это не оправдание мордобою... но смягчающее обстоятельство.
  14. Черная луна Одно дело , как правильно сказала и сделалаDevochka31 не подставить щеку в ответ а дать сдачи, а в данной ситуации просто напросто взять честно заработанное, и совсем другое дело изначально быть "не ангелом". К сожалению наша дейсвительность не располагает к добродушию, а если одним из обязательных пунктов при поиске работы является "белая " зарплата работу можно искать бесконечно долго. Увы это так, и увы это не от нас зависит. И может я вам тайну открою, но на этой "зарплате в конвертах" живет едвали не половина нашей страны. И это не значит что работников нужно еще и дополнительно обкрадывать. Думаю что хватит и того что начальство экономит...
  15. Как вы узнали об измене?

    Багира86 не знаю что значит безудержная...в дружбу я верю, сама дружу с мужчиной уже больше десяти лет. Он скрывает наше общение от своей жены, я нет от своего мужа. Раз скрывает значит есть поводы - я в это предпочитаю не вмешиваться, но у него с женой отношения уже давно не очень... Дело ведь не в дружбе как таковой...по мне так дружить можно, но если это твой друг при нормальных доверительных отношениях его никто прятать и скрывать не будет. А уж тем более понимая что это доставляет жене серьезное беспокойство. Гораздо проще по моему познакомить и общаться "легально", чем прятаться на кухне вызывая ненужные подозрения. Почему бы вам не предложить такой вариант мужу, при этом честно обьяснитьчто ревнуете и не хотите отношения портить подозрениями. По реакции очень многое можно будет понять. P.S Я бы вам еще кое что сказала...пишите в аську, я ее сейчас в подпись вставлю....
×