Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паша

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Паша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Паша
  • Интересы
    Бездельничество!

Недавние посетители профиля

226 просмотров профиля
  1. Мужская невинность.

    А мне всегда казалось что слово девственница от слова дева или чтото в этом роде, вот интересно так ли это, и если да, то применимо ли вообще это понятие к мужчинам, тогда нужно говорить мужственник? Или как?
  2. Детские и юношеские мечты.

    Добрым я был малым, всё мечтал вылечить всех больных и тому подобное в том же духе, а теперь злой я стал, равнодушный, если бы изобрёл панацею от всех болезней низачто бы никому не дал!!!
  3. Предсказания Нострадамуса

    Вся штука в том что практически никто исходников не читал, а оценивать вольные переводы и трактовки - это не дело!
  4. О нелюбви к животным. Разным.

    А как быть если я всех животных очень люблю, и только собак ненавижу до беспредела!?
  5. Нежная Дрянь: Чтото я не понял как это где? В общественном транспорте и должен был видеть. Но не разу не видел и не слышал ничего подобного. Может у нас в городе извращенцев нет?
  6. Дети индиго

    МАМАШИ это такие мамы, которые идеализируют свойх детей, не видя что их ребёнок уже настоящий изверг, а они кричат индиго, индиго! Это не относится ко всем, но к многим.
  7. Дети индиго

    Про учителей согласен, настоящих профессионалов мало, но опять же как и в любой другой профессии! К ребёнку надо относиться как к личности, согласен, только сначала надо эту личность научить уважать старших, НЕ СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ, А УВАЖАТЬ, и вообще уважать остальных людей, т.к. они тоже личности, а то получается двойные стандарты - учитель нелюдь, а ребёнок личность. ВОСПИТЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ МАМАШИ!
  8. Дети индиго

    Ну вот, уже лучше. А дети всегда казались и будут казаться родителям другими, старое поколение просто не понимает новое.
  9. Суицид из-за любви.

    Не думал я что здесь столько суицидников-лузеров обитает. Какой надо быть бездарностью, чтобы даже покончить с собой несуметь!
  10. ну ничего себе, вот бы ко мне ктонибудь подомогался!
  11. Как уложить ребёнка спать?

    Смотрите как бы инцестом всё не закончилось
×