Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

    1 854
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КрЫсавица

  1. Герои-4

    Врач, сторонник "жестких" методов лечения, так как считает, что медицина должна не только лечить, но и учить.
  2. Герои-4

    Петя Русаков, один из товарищей Васька Трубачева
  3. Продолжи цитату цитатой - 62

    Все женщины на один лад: они всего требуют, всё отдают, незаметно приучают вас к полному доверию, а затем в один прекрасный день уходят из вашей жизни по самому ничтожному поводу. Франсуаза Саган
  4. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т у р и с т ж а р г о н о к р у г а к о р т и к а п р е л ь ф ы р ф ы р ч е р о к и
  5. Герои-4

    Неужели здесь нет любительниц первой Бондианы? Это агент Челюсти. Загадывайте, кто хочет.
  6. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т у р и с т ж а р г о н о к р у г а к о р т и к а п р е л ь
  7. Герои-4

    Этот герой одно время был самым серьезным противником сАмого известного агента МИ-6 (ничего личного, просто работал во вражеской структуре). Много крови попортил вражине, много планов сорвал, и в конце концов прикончил бы его, но... полюбил маленькую и не очень красивую женщину. Эта любовь так сместила его приоритеты, что вся шпионская деятельность сразу стала ему неинтересна. Напоследок он спасает жизнь своему бывшему врагу и удаляется с любимой в закат.
  8. Герои-4

    Лесли из фильма "Большие гонки"?
  9. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п р е м и я ф е р м е р д о г м а т к л у м б а т а л м у д г н о м о н
  10. Продолжи цитату цитатой - 62

    Моя матушка желала, чтобы я стал собачьим парикмахером. Она говорила, что это очень благородное занятие и к тому же доходное. Эрик Фрэнк Рассел
  11. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    ш а м а н к у м ы с ф и м о з а р м и я т е м б р х о м я к
  12. Продолжи цитату цитатой - 62

    Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать. Марлен Дитрих
  13. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    э к с т а з ж а с м и н б е с е д а а б с у р д г у с ы н я л о с о с ь п и с ь м о о т с ч ё т
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    э к с т а з ж а с м и н б е с е д а а б с у р д г у с ы н я
  15. Продолжи цитату цитатой - 62

    — А танки у нас ещё не пропадали? — Танки? — Танки, танки! — Какие танки? — Главный интендант округа не знает, что такое танки!... "Ликвидация"
  16. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    и н д е к с я ч м е н ь м а н е р а ч у ч е л о а с б е с т к о ф е и н с т р е м я
  17. Продолжи цитату цитатой - 62

    Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду… А молчальники вышли в начальники, Потому что молчание — золото. А. Галич
  18. Герои - 3

    Уилл Бентин?
  19. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    м е н ю д е п о л е с а (строительные) с е т ь к е д р п е й с - еврейская прическа г е р ц ж е з л н е о н
  20. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    м е н ю д е п о л е с а (строительные) с е т ь к е д р п е й с - еврейская прическа
  21. Герои - 3

    Конечно!
  22. Герои - 3

    Сейчас бы решили, что этот герой - нетрадиционной ориентации, а тогда думали, что он просто крашеный.
  23. Герои - 3

    Волк из "Ну, погоди!"?
  24. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п а с с и я б а б у и н к а р б и д в а м п и р м а г н и й т а к т и к р а з л и в
  25. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п а с с и я б а б у и н к а р б и д в а м п и р м а г н и й
×