Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Богдана

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Богдана

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Край, где много "солнечных" камней.
  1. А мы с мужем в первую беременность только за месяц до родов угомонились. И то первые месяцы для меня было дико спать с мужем - как это так, я вся такая беременная, между нами ребенок, а он лезет - вот извращенец! Сейчас вспоминаю - смешно, а тогда вплоть до ругани. Со мной в роддоме женщина лежала на 38 неделе беременности, и отпросилась как-то на ночь домой. В два часа ночи вернулась - воды отшли "в процессе", правда на этом родовая деятельнось закончилась, ставили ей капельницу стимулирующую, а утром прокесарили. Мне допустим страшно было после 35 недели заниматься сексом, даже если беременность протекает хорошо. Но это только мои страхи.
  2. А вы любите свой день рождения?

    Я тоже еще пока люблю свой день рождения, тоже в начале лета и поэтому всегда на свежем воздухе, или на природе или во дворе в летней беседке. Как правило деньги в основном дарят - я на них обычно на лето обновки приобретаю. И сынок у меня в начале лета родился, год учебный закончится - тут и день рождения сразу. А вот подруга у меня родилась 30 августа, я ей в детстве не завидовала: ждешь это дня рождения, ждешь, а через день уже в школу.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Сижу как-то на работе за компом, никого не трогаю, проверяю отгрузки за день. Входит наш охранник, тот еще приколист, и молча протягивает мне розовый стикер, сложенный в несколько раз. Сам, говорю выбрасывай свой мусор, он в недоумении. Возьми, говорит, это тебе. Я уже злюсь, говорю что не надо мне, паука какого-нибудь завернул наверно и принес поржать. Он тоже беситься начинает, уже требует чтобы я тот лист взяла, т.к. там оказывается номер телефона парнишки с ревизионной группы нашего клиента, который уже месяц на меня поглядывает, но стесняется подойти. Вот так, чуть свою "судьбу" в мусор не выбросила, на следующий день написала смс, так и завертелось, уже больше двух лет вертится.
  4. Публикации прошлых лет

    Все-таки о разных, тут же "Публикации прошлых ЛЕТ", а не последних номеров, конечно о разных, та статья была в 2009 или в 2008 году. И там было только одно письмо...
  5. Публикации прошлых лет

    Гелла Да нет же. Не сразу что аж на следующий день. А вообще поменял: наркотики бросил, женился, ребенок у него родился. Автор статьи писал что был сильно удивлен таким переменам, тут-то парень ему все и рассказал. Разве не помните?
  6. Публикации прошлых лет

    А мне вспоминается статья о наркомане, которому мать оставила предсмертное письмо, после его прочтения парень вкорне поменял свою жизнь. А еще рассказ Елистратова о том как он пообщался с маленькой очень умной девочкой, с которой они играли в "еду". Очень понравилась ее фраза "Сделай лицо обратно".
  7. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    У моего ребенка после крещения крестик серебрянный начал темнеть, но он его не носил, т.к. 3-х месячному малышу я не стала на шею нечего вешать. И вот недавно, через год после крешения крестик мы ему надели, стал он к этому времени уже коричневый с зелёным отливом. Чистить я его не стала, решила подождать, и не зря - спустя месяц без чистки крестик вновь приобрел первоначальный вид.
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    Я после прочтения даю маме почитать, после забираю из того места, в которое она прочитанные складывает, складываю у себя подальше от "вргов" чтобы не истопили, и раз в полгода нахожу время все пересмотреть и самое необходимое и интересное, на мой взгляд, вырезаю, сортирую по тематике и храню.
  9. Прозвища школьных училок

    У моего брата в школе учительница была -Попова, за глаза - Попиха. А когда я была студенткой, то у нас работало "Гнездо" - немецкий вела (не у меня, я другой язык учила), а прозвали ее так за прическу, точнее за ее отсутствие, волосы действительно напоминали гнездо.
  10. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Знаю одну старушку, которая в свои преклонные годы до сих пор не умеет готовить (сама сказала) варит овощи и ест, все - ни супов, ни котлет домашних. Полуфабрикаты иногда. Жалко ее, одна живет, давно ее уже не видела.
  11. Кого вы любите больше?

    А у нас дома 2 собаки: одна такая маленькая-маленькая дворняжка, а вторая больша-а-ая нем. овчарка и кошка (сейчас беременная), так что победили собаки и проголосавала я за них. Когда-то снимали со своим парнем квартиру, в которой позже завелась крыса, с трудом её вывели, а потом через некоторое время я оказалась на птичьем рынке возре грынунов. Звоню своему и говорю что тут такие крыски хорошенькие, такие маленькие, давай купим, на что он мне отвечает: "Ты с ума сошла? Своих только вывели!" Не купили.
  12. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у нас только в среду газета бывает, в областном центре во вторник по области в среду, у меня все домашние а также подруги в курсе что среда - это мой день! Т.е. вечером от меня ничего не добиться в плане какого-то внимания.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я больше серебро люблю, а золото больше месяца носить не могу, надоедает, да и серебро мне больше идет. Прочила в журнале как чистить: взять мягкую ткань и зубную пасту на нее выдавить и аккуратно почистить, потом смыть в теплой воде. Только так и делаю периодически.
  14. Секс с бывшими

    У меня секса с бывшими (в настоящем времени) не будет, хотя бы потому, что они начинающие импотенты, один из них так точно. КАК умеет "любить" мужчина я узнала только с нынешним, поэтому если что-то и колыхнется внутри при встречи с бывшим парнем, то это будет явно не желание секса с ним.
  15. На каблуках или без?

    Я тоже люблю каблуки, только за беременность отвыкла от них. Теперь снова потихоньку с 5 см. каблуком начинаю носить туфли, а то на высоких ноги начинают быстро болеть. Для меня идеален каблук в 7 см.
×