Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

просто Танька

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О просто Танька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я работала кассиром в магазине. Подходит парень, что то отбивает у меня и стоит, молчит, денег не даёт. Потом говорит: " Чё тебе ещё и деньги надо? " Я говорю, что хотелось бы. Он даёт деньги, я ложу кладу их в кассу и закрываю её. Теперь он на меня уставился в ожидании, а я ему сказала: " Чё тебе ещё и сдачу надо? " . В общем отдала ему сдачу , а он говорит, я тебя у выхода буду ждать ( у меня до конца смены час оставался) Дождался... Через неделю нашей дочке исполнится 3 года
  2. Семейный клан. Родственные связи

    А у меня просто дурацкий случай месяц назад приключился: живём с двоюродной сестрой в двух трамвайных остановках друг от друга, а не виделись 4,5 года. Меня отправили в Питер в командировку где мы благополучно с сестрой и увиделись ( она в отпуск туда приехала ). Мне даже неловко стало как то.
  3. Про жизнь с алкоголиком

    kаry Если есть такая возможность - то это верное решение, хотя нужно научится решать проблемы, а не бежать от них.
  4. Про жизнь с алкоголиком

    И не нужно так дальше жить, скажите ему "вон" из вашей жизни, ребёнку 3 года и не надо его травмировать. А звонить он вам будет до тех пор пока будет чувствовать вашу слабость и зависимость от него, дайте ему понять что не вам без него, а ему без вас в первую очередь будет плохо. Хотя на самом деле я думаю от такого надо бежать, не оглядываясь.
  5. Неравное отношение к детям

    Мне кажется если ваш муж не против идеи не давать денег, то и не нужно им больше "помогать". В конце концов я думаю что свекровь всё поймёт, ну или разорвёт с вами отношения, хотя если они так от Вас зависимы, то это вряд ли случится.
  6. Неравное отношение к детям

    Ну а просто поговорить сын(ваш муж) пытался с ней? Взрослые люди и я думаю если он с ней поговорит то хоть будет понятно чем она руковдствуется когда так поступает.
  7. Неравное отношение к детям

    Вы знаете, действительно тут всё дело в непутёвости среднего сына, он для неё ровно что птенец раненый, а ваш муж сильный, добившийся своего человек, уверена любит она их одинаково, просто её реальная помощь нужна именно среднему из детей
×