Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

markiz_a

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О markiz_a

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Сестра моего мужа из симпатичной успешной женщины превратилась в опустившуюся совершенно алкоголичку. За три года человек изменился кардинально. Из хозяйки, матери, жены превратилась в черти что. Дети ее не волнуют, ни о чем не беспокоится - деньги есть только на выпивку и курево. Дошло уже до того что пьет не в компании, а сама на балконе. И каждый день. Мы живем с ней вместе. Эти ночные хождения, ее гости-алкаши, сигаретный дым и вечная ругань. И уговаривали ее, и ругались, и по-хорошему и по-плохому, лечили много раз - все без толку. Винит всех в том что она пьет. И не понимают ее, и не любят, и с мужем развели и детей против нее настраивают. А сама приходит-приползает (буквально) и только мычит - говорить уже не может. С домашними ни с кем не разговаривает, а если разговаривает, то только матом. Терпения больше нет - человек лечиться не хочет, говорит - сами лечитесь, это вы больные... И вот выдалась возможность чтоб она жила отдельно. С одной стороны избавление и покой, я лично и мои дети не подписывались посвящать свою жизнь ее спасению. А с другой - жалко ее, совсем сопьется до ручки. Но и вместе так жить больше нельзя. Но умом понимаю, что пить она будет и с нами и без нас. НДП, пожалуйста.
  2. Прозвища школьных училок

    У нас прозвища давались как производные от отчества или фамилии. Но почему-то очень запомнилась учительница по математике, называли мы ее Наталочка. Так ласково...
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Подруга моя беременная, никак не может родить - малыш, видать, не хочет. Тут снится мне сон - рожает она мальчика. Я проснулась, и ей сразу звонить, мол, как я сон видала - пацан у тебя будет. А она мне: "Девочка у меня!". Вчера родилась, когда сон мне этот самый снился. Немного не угадала...
×