Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курага

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курага

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня в последнее время бывает, какое предвидение ситуации. Вот о чем-нибудь подумаю, и оно случается в 80% из 100%, только хорошее редко получается. Например, еду вчера в метро, в вагоне надо мной болтается пьяный мужик, я смотрю на него и вдруг, мысль - Его сейчас стошнит. Он-то и не очень пьяный, держится, а мысль появилась из ниоткуда. Решали встать и отойти т.к. привыкла уже к тому, что всякое случается и проецируется в реальность, отошла и как его стошнит, прямо на мое место! И таких историй уйма.
  2. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Кукушка лично мое мнение - у него кто-то есть.. как бы не прискорбно это звучало, но, тАк себя мужчина не ведет когда у него кроме жены нет никого, Вы и сами все это видете.. к сожалению
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ну, и я тоже так думаю! Какая разница куда ему кончать? Я со своим мужем уже 5 лет так занимаю сексом и, что? Все у него отлично!
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Chloe, ГОЛДИНКА полность согласна с Вами! А Вашему мужу, Mariotta, надо полюбить себя
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Муза Смотря какая бижутерия Вот такая как у Хлое и Алехандры, это класс!
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я тоже обожаю украшения, так же неординарные и красиво-вызывающие Chloe Alehandra у Вас классный вкус, у обеих а последний вариант Хлое, что-то с чем-то, супер, причем - всё!
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Тутси А от этого, что, легче??? Роман у него чистой воды, нафиг тут еще придумывать, утешать только себя...
  8. Эффект дежавю

    НЕКТО - я смотрела передачу по телевизору, там у женщины тоже самое было, точь в точь!! - дежа вю?...
×