Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fib

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fib

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Irina
  1. Как научиться прощать?

    Девочки , не ругайтесь прошу, мне и так хреново ужасть как. Мы живем гражданским браком, вместе всего неполных 4 месяца, живем 2. В ступоре находиться день. Поймите, он сильный мужчина, если был бы нюня или обидчивый , я бы даже в форум не полезла, а разбиралась бы сама. Тут совсем другая ситуация, он ни в чем меня не винит. Просто как сам говорит, не понимает, откуда это состояние взялось, говорить что врезались мой смех и насмешливые слова в голову и он об этом думает, и ничего поделать не может.... Думаете, он не уйдет от меня из-за этого?
  2. Как научиться прощать?

    я не могу понять как на него это сильно повлияло, подкосило, он грустный...со мной не разговаривает...говорит, что это ему нужно время все пережить, что это его проблема, а не моя...я не виновата и т д и т п. я себе места не нахожу. что я должна делать? и мне кажется, это не обида, а чтото более глубокое, он полностью замкнулся...я боюсь его потерять....
  3. Как научиться прощать?

    Злой кисюк да. я бы тоже наверно так ответила...но он наоборот сильный мужчина..., абсолютно не нюня...я не знаю что случилось, я никогда не видела его таким...девчонки, я погибну без него....когда это закончится...все очень серъезно..он нормально отвечает на вопросы, правда вяло, ко мне не прикосается вообще...
  4. Как научиться прощать?

    Нет, девушки, все не так. С фигурой и со всем прочим порядок полный. Я вообще считаю, все идеально у него.
  5. Как научиться прощать?

  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    а я такая кофеманка!!!!! а кофе нельзя?
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я тоже за солярий! Сама загораю в вертикальном, 14 руб /мин. начинаю с 5-6 минут, кремами для загара не пользуюсь....как то не люблю их.
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Девочки, а на счет мультитабс или витрум что вы думаете? Феерия на счет меда стопроцентно согласна......к тому же как вкуснооооооооооо
  9. DANA все, иду наращивать тогда выглядит потрясно а сколько носятся они до первой корректировки?
  10. DANA а на фото это вы? и у вас тут свои волосы или нарощенные? извиняюсь за вопрос
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    сорри, забыла авторизироваться под вышесказанным
  12. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Всем добрый день, среди многочисленного количества витаминов, как выбрать лучшие? Поделитесь, какие витамины пьете....плюсы и минусы..
  13. Коринна вот тут начиталась,теперь тоже хочу.....умираю....нарастить волосы.\Расскажи плиз вкраце: холодное и горячее, и какое лучше.
  14. Девочки, кто пробовал кофе для похудения Каффа Диет. Какие будут отзывы? Результаты? Пишите. Ссылка удалена.
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девчонки милые, так мало отзывов про липозин вот я хочу купить попробовать, а судя по вышесказанному....... может кто еще пробовал....напишите
×