Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пчелка

Наши люди
  • Число публикаций

124
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Пчелка

• Звание
    Сосед

Контакты

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Открытое письмо администрации

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!
  2. Можно ли указывать модераторам их место?

Гость! Браво! Лично я не озабочена, честно, была бы озабочена, молчала бы в тряпочку. Лично мне просто неприятно, когда безнаказанно оскорбляют и обижают других форумчан. Я это уже говорила. За Шпилю мне неприятно было.
  3. Можно ли указывать модераторам их место?

Патрикеевна Да в том то и дело. Суть то в том, чтобы изначально припоявлении неприятных фраз и наездов гасить замечаниями конфликт, вот и все. Дело не в том, кто был там прав и кто виноват, дело в том, что просто людям пыл не остудили, не попросили выбирать выражения и прочее. Сама тема то интересная, но вот скатилась до скандала.
  4. Можно ли указывать модераторам их место?

фиона С не все и началось у меня в этой ветке Так ведь лекго всем подряд портить настроение такими фразами. Мне например непонятно, ПОЧЕМУ кому-то так можно выражаться совершенно безнаказанно
  5. Можно ли указывать модераторам их место?

A-02 Мне больше испортило настроение как раз равнодушие к тому, что вот вышеуказанные фразы остаются без внимагния и замечаний. Вряд ли кому-то еще это подняло настроение.
  6. Можно ли указывать модераторам их место?

Вот эта фраза Рейчел мне показалась хамской и на нее никак не прореагировали. согласитесь, к предмету спара это не имеет никакого отношения, а звучит оскорбительно. Однако же эта фраза осталась безнаказанной. За Шпилю стало очень обидно.
  7. Животные в постели?

ЛюР Тут не обхаивали, тут просто отстаивали свое право не спать с животными и при этом любить их. Обидно, что ты попала под раздачу.
  8. Животные в постели?

Rachel Поучитесь у ЛюР умению вести диаог и не будете получать тухлые помидоры.
  9. Животные в постели?

Кстати, и нетолькоМама и Фиона процитировали весьма грубую и хамскую фразу автора ветки, которая недопустима ни на одном форуме и при нормальном модерировании именно за такую фразу стоило объявить замечание, поставить минус и прочее. На нашем форуме хамство стало поощряться??? Вспоминая некоторые выражения модераторов получается так. При таком модерировании форум обещает превратиться в форум хамов? почему автора ветки за хамство поддерживают? А может это кто-то из модераторов под участником говорит?
  10. Животные в постели?

ЛюР В тебя помидорами никто кидать не собирается! просто согласись, позиции разные бывают и злобная позиция против тех, кто отказывается спать с животными в постели непонятна. Вот мы ее и отстаиваем, доказывая, что можно любить животных и при этом не спать с ними в постели. Ну такие у нас принципы. Может лучше принять и те и другие, а не бросаться помидорами? Ведь и началось с того, что в противников животных в постели полетели помидоры.
  11. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

MarinaZ вот-вот! Раз такое в магазине появилось, значит и те кто захочет красть возьмут это на заметочку и вместе с прокладками мыло тырить будут
  12. Животные в постели?

M-31 Ну что вы! Здесь как раз собрались все любители животных! Просто они разделились на два лагеря - те кто пренебрегает элементарной гигиеной и те , кто ее соблюдает. Соблюдение гигеенических правил ничего не имеет общего с нелюбовью к животным
  13. Животные в постели?

tillya Шпиля не называла животных тварями. Она просто назвала ту заразу, которую может принести любое животное в постель - дрянью. Кому нравится - пусть спит себе. Но Шпиля имела в виду, что самое любимое животное все же может натаскать в постель всякой бяки.
  14. А я готовлю полуфабрикаты разные , голубцы, пельмени, котлеты, тушенку сама готовлю, если ее правильно приготовить, то она долго стоит. А потом из этих полуфабрикатов быстро можно приготовить на любой вкус. Овощи разделываю так, чтобы быстро хоть салат, хоть гарнир приготовить. Холодец дома постоянно есть, его на неделю готовлю. Сварить картошку и можно есть. Щи на два-три дня тоже готовлю.
  15. Животные в постели?

нетолькоМАМА Ну да, напутала! Я уже и к модераторам обратилась с просьбой исправить ошибку!!!!! Просто привычка - сразу в плюсик тыкать, в минус практически не приходится