Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

театр 1 актёра

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О театр 1 актёра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Весточка Читаю Ваши строчки и вижу себя 17 лет назад. Мне 22 года, сильные токсикозы. Реакция мужа, которому 23 года: "Ты сама виновата, не надо нам этого ребёнка. Нам так хорошо вдвоем. Постели себе в туалете, а то бегаешь всю ночь, спать не даешь." Несколько раз пытался ударить в живот. Текст при этом был: "Может беременность твоя как-нибудь рассосётся!" Пригрозилась всё рассказать папе, угомонился. После родов пришёл в роддом на 5 день. Принёс просроченный кефир. После выписки из роддома начался кошмар. Уехали жить в деревню, хотелось что бы сынок рос на свежем воздухе. К ребёнку вставала только я, стирка, готовка, уборка, огород и животные на мне. Помогали только родители, которые приезжали на выходные. Муж лежал на диване, читал фантастику и умирал от смеха. "Ты этого хотела, вот и хлебай." Хотелось выгнать его, но мешали мысли:"Как мой сын будет расти безотцовщиной? У нас в семье никто не разводился! Мы с ним венчаны, это грех! Кому я буду нужна с ребёнком?" Гордеев узел нашей весёлой семейной жизни разрубил сам муж. Он уехал к своей маме в город в квартиру со всеми удобствами, бросив нас с годовалым сыном в деревне. Я думала, что умру без него. Плохое сразу забылось. Я ждала его, ждала долго. А он не приходил к ребёнку, а потом отказался от сына, чтобы не платить алименты. Сын теперь на моей фамилии. Прошло 15 лет. У меня за это время: вырос замечательный сын, ему уже 16 лет, появился гражданский муж, живём вместе 6 лет, с его родителями у меня прекрасные отношения, я получила высшее образование, живу в городе в своей квартире, хорошая работа. У бывшего мужа около 11 жен за спиной, ни одного ребёнка, частые смены работы и куча хронических заболеваний. Весточка, не бойтесь менять свою жизнь. Что Бог не даёт, всё к лучшему.
  2. Работа с друзьями, близкими и родней

    А я работаю с папой в одном кабинете. Он - врач, я - медсестра. Через 12 лет поняла, что так и буду медсестрой и ничего не добьюсь в жизни. Закончила заочно экономический факультет. Теперь работаем так: он с утра в стационаре оперирует, я в экономическом отделе больницы графиками, счетами и отчётами занимаюсь. А с 14-00 сидим на приёме. И это у меня в рабочем дне самое замечательное время. Я до сих пор многому учусь у папы.
  3. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Я в поликлинике работаю. На приёме с врачом сижу. Чего только люди у нас в кабинете не забывают. Сумку с помидорами,покрывало,_очки,_трусы,_кепки, рожок для обуви,_страховые полисы,_телефоны, связки ключей. Приём закончится и начинаем с доктором вещи сортировать. Где адреса есть - участковым отдаём, те по участкам ходят, обязательно занесут или сами относим,_если рядом. По забытым телефонам звоним. Люди сразу прибегают. За очками и шапками приходят сами. А за трусами ещё никогда никто не приходил. Вероятно, благосостояние граждан растёт. А если серьёзно, отдаём всё безвозмездно. Для многих людей поход к врачу уже стресс, где уж за вещами следить. Правда всегда благодарят, народ у нас в городе культурный.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    1 свекров на людях по имени-отчеству(а про себя - гестаповцы) , а вторых - не могла дождаться, когда сойдёмся с мужем, что бы звать их мама и папа. Сама себе удивлялась, поверить не могла, что люди могут так хорошо относиться к разведённой женщине с ребёнком. А сейчас привыкла и мне это очень нравиться!!!
  5. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Крепитесь! Сделайте так, чтобы мама не видела Ваших слез. Бывайте с ней чаще, исполните её заветную мечту, если она у неё есть. Делайте ей милые подарки, чтобы она чаще улыбалась. Постарайтесь, чтобы она не испытывала боли, больше отдыхала. Она у Вас будет плохо кушать, постарайтесь, чтобы она хоть что-то кушала. Очень жалко Вашу маму! Впервые на этом форуме я заплакала... Храни Вас Бог!
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    У меня в школе была 1 любовь, хотя он дружил с нашей одноклассницей. Потом они, после школы уже, очень не красиво расстались. У каждого семья, дети. Мы с этим одноклассником живём далеко от родных мест и на 20-летие окончания школы нас с ним пригласили специально. У него был отпуск, он отдыхал с семьёй у родителей в станице и обещал быть. А мне позвонили и сказали, что он будет. Я приехала. До сих пор тягостное впечатление от той встречи. Он с женой "сообразил" сесть напротив его подруги. Весь вечер он молча пил, рычал на жену, ходил курить и ушли они молча, не с кем не попрощавшись. Одноклассница тоже сидела уткнувшись в тарелку с красным лицом и практически не с кем не общалась, за ней тоже рано приехал муж. Я тогда в душе порадовалась, что не сложилось у нас с ним в школе. Когда они ушли, атмосфера стала легче. Мы долго сидели и вспоминали детство. Поэтому, не хотите дискомфорта в душе, не ходите. Пожалейте свои нервы!
×