Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внезапная

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Внезапная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. Ветрянка

    Прививку от ветрянки делают. Нам этим летом делали, дочка поехала в лагерь, а так как она не болела ветрянкой, то по постановлению Москвы, все дети которые не болели и едут в лагерь, должны быть привиты. Так что сходили в поликлинику и нам сделали прививку.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Пашка!!! Как же так? Сегодня позвонили и сказали, что тебя больше нет. И тебе навечно 29... И ведь пока не знаем почему? Ты не просто двоюродный племянник, ты братишка, с которым мы росли вместе, который порою защищал от родного брата, даже когда выросли ты всегда был рядом... Пашка, с ужасом завтра еду к тебе, так как не представляю встречу с тобой.... Как увидеть тебя в гробу, тебя такого жизнерадостного чтобы не случилось... только один вопрос будет преследовать двое суток-что произошло?
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    У меня тоже стояла 3,5 года спираль, проблем не было никаких. Причем покупала самую дешевую ( ставила в 2007 году, стоила 150 рублей максимум), хотя гинеколог предлагала за 2500, я побоялась что не приживется. Месячные приходили день в день, первые 3 месяца были обильные, а потом 3-4 дня и все из которых только 2 день обильный. В ноябре удалили, так как планирую беременность, удалили быстро и почти безболезненно. Так что я за спираль.
  4. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Писала уже в этой веточке... В этом году было уже 10 лет, как нет рядом родной, любимой МАМЫ... Так получилось, что на годовщину приехать не смогла, приехала только в октябре. Сидела и плакала на её могиле, вспоминала, как она ругала, хвалила меня.Так её не хватает... А дочка спрашивала:"Мама, что ты плачешь?", а как ей объяснить,хотя вроде и большая уже, что очень плохо без мамочки. Так иногда завидно становится, что у кого то есть, а уменя нет. И обидно, что не увидела, меня невестой, внучку, брата женихом, внука. Мамочка ты всегда в наших сердцах! Любим тебя!!!
  5. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    У нас фотоаппарат Samsung c Li-ion батарейкой( как в сотовых) покупали четыре года назад никаких проблем нет. Зарядку держит очень долго. У многих знакомых с батарейками АА, жалуются, что хватает не на долго.
  6. Диета Кима Протасова

    Девочки принимайте в свои ряды. Сегодня 2 день, стартовала вчера с весом 64 кг, рост 165 см. Сегодня увидела 62,900. Сидела на протосовке год назад, правда всего 2 недели, но скинула 4 кг.
  7. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Когда жила в Ульяновске покупала во вторник, сейчас живём в Бузулуке здесь она появляется только в среду, а то и в четверг.
  8. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Ну вот вроде немного успокоилась. В этом году будет уже 9 лет как её нет рядом. А помню всё как будто было вчера: мне 16, вся жизнь впереди, а тут как обухом по голове, у мамы рак. И вот пошли эти страшные 3 месяца: больницы, операция, приговор врачей: " Забирайте домой умирать". Последние две недели мама уже никого не узнавала, жила только на наркотиках. А потом страшный день 28 июля 2001 года- мамы не стало. Как же мне её не хватает, не хватает её рук, её поддержки. Хочется прижаться к ней крепко-крепко и хоть несколько минут побыть маленькой девочкой. Мама мне так тебя не хватает!!!
  9. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Сижу плачу...... Сегодня маме было бы 50! Юбилей, подарки, улыбки родных... Но уже 8 лет в этот день грустно как никогда. Мамочки нет уже 8 лет, как же это тяжело, она не увидела ни как я заканчиваю школу, выхожу замуж, не понянчила внучку. Прости меня МАМОЧКА за всё! Мне очень тебя не хватает!
  10. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А у нас в семье, если птицы залетают- жди беды. Месяца за 1,5 до маминой смерти в зал залетел голубь, покружил секунд 10 и вылетел. Через 3 года залетел воробей, бился в окно чтобы его выпустили- где-то через неделю умирает дядя. А уже в этом году перед Рождеством, к тете в окно стучала синичка- на следующий день ей позвонили и сообщили о смерти её брата.
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Внезапная такая Хоть посмеялась, спасибо. Правы вы правы. И уходить я пыталась, и грозилась- заведете эту тему, разговаривать с вами не буду. Хватает их на пару недель и по новому. По телефону то все нервы вымотали, а тут еду в к ним . Рада была бы не поехать, да надо по делам.
  12. Наши отношения и проблемы с братьями

    Так я и сама всё понимаю. Не хочу, не заставите больше этот хомут одеть себе на шею. Просто уже устала всем родственникам с пеной у рта отстаивать своё право как я хочу жить. Нет, ты должна, он же твой брат. Какой на фиг брат, когда приходил к нам в гости и тащил телефон, деньги у меня, у своей племяннице? И отец уже забыл как он из-за него месяцами сидел без денег. Просто сейчас еду, и увидемся с родней и всё пойдет по кругу. У вас мамы нет, вы должны вместе быть! Кому я должна?
  13. Наши отношения и проблемы с братьями

    Оксана Зима Вот всё правильно вы написали: Тем более неделю назад у него родился ребенок, а он опять проиграл все деньги и теперь ходит и занимает у отца, тёток, дядяк. Оно мне надо? Мы и так его 4 года тащили в меру своих возможностей. Так не хотят меня слушать, плохая ты, не хочешь с братом общаться, племянника новорождённого видеть. Не хочу! Устала я от него! Вот сейчас живём за 500 км. от него и так хорошо. НО буквально завтра надо ехать туда и придется жить эти 3 дня в одной квартире.
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    Не знаю что делать? Вот моя история: у меня есть старший брат, старше меня на 3 года. Росли как обычные дети, ссорились, дрались, мирились. Хотя всегда было ощущение, что мама любила его больше, но не обидно было. можеет и закалило меня. Когда мне было 16, мама очень серьёзно заболела, брат на тот момент находился под следствием. Его посадили, а мама умерла. На похороны его не отпустили, сказали ему когда приехали на свидание. Было его очень жалко, поддерживала как могла, после школы пошла на завод работать, носили передачки, ездили на свидания. Через 1.5 года он вышел. Вот тут и началось: работать "мы" не хотели, носили папину одежду, обувь. Сестра с отцом кормили, короче хорошо устроились. Где-то через год он устроился на работу, на тот момент я собиралась замуж. Проработал он где-то год, а потом уволился, я на тот момент была в декрете, муж работал. Старалась помогать по мере возможности, было жалко. А потом он начал играть в автоматы, воровал деньги у отца. мог придти и забрать мой телефон( было и такое). Муж устроил его к себе, но и там он занимал,всё проигрывал, терпение мужа закончилось. когда он пришёл к нам домой и украл телефон и деньги. Тогда мы перестали с ним общаться. НО у отца он продалжал воровать зарплату, мы помогали отцу, а следовательно и ему. Потом мы уехали в Москву на 3 года, конечно приезжали, ну с братом помирились конечно вроде родная кровь. В 2008 году вернулись домой. Ну это была предистория, а вот совета прошу конкретно вот по какой ситуации: встречали мы новый 2009 год дома семьёй: муж, дочка, я. Брат на тот момент он встречался с девушкой, они гуляли у друзей. Отец уже жил с женщиной у неё. В нашей (отца, брата,я) 3-х. квартире на тот момент в одной из комнат жили( снимали) комнату 3 друзей. Все были согласны. Они отмечали Новый год там. После 12 брат зашёл к нам в гости и мы все пошли к друзьям( к нам в квартиру), там мы немного посидели, мы собрались домой, брат попросил остаться ещё, но я ответила, что дома спит ребенок( он был не один), вдруг проснется. Брат разозлился, начал кричать, чтобы я забирала и своих квартирантов. На что я ответила, одна из комнат моя собственность и я имею право, её здать. После этих слов, он на меня накинулся, начал бить, муж его оттащил, короче завязалась не шуточная драка. Потом в мой адрес были, слова, что я и такая, сякая, и ребенок у меня фиг знает от кого, и сплю я со всеми подряд, и уже со всеми его друзьями переспала. Вот после этого мы уже год как не общаемся, родственники все говорят мирись. а как с ним мириться, если он даже не извенился. Ладно бы это он говорил один на один со мной. ну с мужем( муж прекрасно его знает, что он может наговорить), но там были совершенно чужие люди к нашей семье, просто хорошие знакомые и их друзья, и они это всё слышали. НУ не могу я с ним общаться после этого, после всего что мы для него сделали, как его вытаскивали из всяких историй. Любая встреча с отцом, тётками, дядьками, заканчивается, разговорами какая я плохая не хочу мириться с братом. Как им объяснить, что за брата я его уже не считаю, как бы страшно это не звучало. Много написала, если что, не понятнно спрашивайте.
  15. Холод, увядание чувств в браке.

    Кофейная леди Наташа, спасибо, всё хорошо. Отношения налаживаются, пересмотрела своё поведение и проще жить стало . Книгу дочитываю. на многое открыла глаза. Но не собираюсь останавливаться, будем совершенствоваться дальше. Спасибо ещё раз за всё!
×