Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Doctor Queen

Наши люди
  • Число публикаций

    501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Doctor Queen

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 27.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    46
  • Интересы
    Игра на нервах (виртуозно), французские мюзиклы, иностранные языки, футбол, настольный теннис.

Недавние посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Так и просилось в кадр

    Только сегодня в поисках платья на свадьбу проходила мимо магазина "Панда", возле которого стоял очень колоритный юноша с бланшем под глазом. Действительно пожалела, что нет под рукой фотоаппарата. Недавно вернулась из Запорожья, за все время без фотоаппарата вышла на улицу буквально один раз, и то два интересных момента пропустила. Момент первый. Возле магазина мяса и субпродуктов ценник: "Язык говяжий. Печень говяжАя. Сердце говяжЕе". Ну да, украинский русский такой русский... (или это уже в соответствующую рубрику о языке?) Момент второй. Иду по улице, на доме вижу табличку "ул. Чекиста, д.1". Через несколько метров - "ул.ЧекистОВ, д.7". Чекист начал размножаться. А следующие моменты я таки засняла. В парке "Дубовая роща" есть уточки, серые лебедята, даже гуси, а вот белый лебедь почему-то всего один. Естественно, он пользуется популярностью и кажется, эта популярность его немного испортила. Во всяком случае, увидев у меня в руках фотоаппарат, этот товарищ подплыл к берегу и начал принимать фотогеничные позы: расправлять крылья, выгибать шею и всячески показывать "вах, какой я красивый лебедь!" Сфотографировала, конечно, выпендрежника такого. И еще момент с отдыха - мой папа (65 лет) и моя племяшка (3,5 года) играют в шахматы. Кадр не постановочный, они действительно играли, причем по ее инициативе, а я сказала, что должна это снять и понеслась за фотоаппаратом.
  2. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    Актуальное: необходим наташе отпуск ей так и мама говорит у всех он был и не по разу а ей что в девках помирать
  3. Дети и деньги.

    Stella Polare Облагораживать-то он облагораживает, но девять этажей перемыть! В десять лет! Я бы либо ежа родила, либо помыла их эээ... не слишком качественно и старательно, а мне годочков-то побольше будет. Может, в качестве наказания такую трудотерапию и можно использовать разок - точно все свои грехи вспомнишь в процессе мытья и искупишь там же.
  4. Дети и деньги.

    Северная девушка На частных маршрутах я иногда вижу детей, которые одновременно кондукторы и контролеры. Папа за рулем, а сын или дочка рядом сидят и деньги передают туда-сюда. Но это в ПАЗиках, тут ничего физически тяжелого или опасного нет, разве что опасность попасть в аварию - ну так частично потому и ребенок деньги передает, чтобы папа не отвлекался. Да и вряд ли дети так мотаются по 8 часов в день в 30-градусную жару - скорее по мере сил, времени и возможностей. А вот если бы увидела в муниципальном транспорте 11-летнего кондуктора - у меня бы определенно выпал глаз. Но пока не попадались.
  5. Дети и деньги.

    Археоптерикс Даже если и не ограбить (водитель-то уж наверное не даст грабить кондуктора), то вы уверены, что 11-летний мальчик сможет правильно посчитать сдачу с 500 рублей? С 1000? В конце смены кондуктор должен сдать выручку согласно проданным билетам, и если что-то не сойдется - компенсировать разницу из своих денег. По-моему, у вас есть шанс потерять деньги, компенсируя его потери, а не заработать. А если такой кондуктор нарвется на группу подростков, отказывающихся платить, или на нетрезвого пассажира, да мало ли неадеквата в муниципальном транспорте? (я каждый раз, как еду куда-то в автобусе - ощущение, как в Кунсткамеру сходила )
  6. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Альтер Эго Угу, здоровая тетка с недержанием эмоций предлагает сдерживать эмоции детям.
  7. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Последняя ошибка Флибуста вообще мой любимый книгокачательный сайт. Дура, зато симпатичная Вконтакте можно книги качать совершенно бесплатно.
  8. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Галчонка Спасибо за ссылку. В принципе, подобрать ткань будет несложно, я думаю - джинсы черные и вставка из черного вельвета будет гармонично смотреться.
  9. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Лелька Прямые, ага. Спасибо большое. Все советы хороши по-своему. Думаю воспользоваться советом номер раз: Надеюсь, в соседнем ателье знают про этот способ. Ну или хотя бы про второй. Ну голубым-не голубым, а что-нибудь в этом роде сообразить можно.
  10. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Девушки, а чем можно удлинить джинсы? Укоротить-то понятно чем - ножницами, но вот сегодня я купила джинсы, которые мне по щиколотку в надежде, что смогу что-нибудь придумать... Что можно придумать? Очень уж ткань хорошая, видно, что качественные брюки и будут долго носиться, не смогла пройти мимо.
  11. Конкурсы красоты

    Мать партизана Упорство, достойное лучшего применения.
  12. Конкурсы красоты

    Мать партизана Не вижу противоречий. Ну не говорит и не говорит, я тоже о Жиркове мало что могу сказать, это же не Ленин, чтобы о нем было стыдно не знать. Или вас лично это задело?
  13. Конкурсы красоты

    Мать партизана Какое глубокое знание специфики работы журналиста. Работает на канале - значит, знает обо всех репортажах и передачах этого канала. Мадемуазель, это лол (с)
  14. Конкурсы красоты

    Безалаберный Подытожим. Про Мисс Земля и про Жиркову - все равно все вранье и монтаж. Про все остальное - не монтаж (интересно, по какому принципу выбирали, что фальсифицировать, а что нет ), но все равно фильм плохой и журналист тоже. Мать партизана Вот-вот, мало того, что плохой журналист, так еще и в футболе не разбирается. "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята" (с)
  15. Конкурсы красоты

    Все, кто фильм НЕ смотрел, разглядели монтаж. Интересная тенденция.
×