Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Polya

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Polya

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Стэлла
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 5

    Спасибо Вам большое, именно так и сделаю. У меня были мужчины, но ничего серьезного не получалось, дети тоже не получались, и я тоже считаю себя бесплодной. Почему я раньше не догадалась, 7 лет прошло, жалко. Причем у него уже семья и ребенок. А оговор именно такой какой Вы написали? имею ввиду без имен?
  2. Порча, сглаз - 5

    Всем добрый день, я на форуме давно, эту ветку прочитала всю, но не нашла про картины-портреты ничего (может не внимательно читала). Дело в том, что мне бывший муж дарил мой портрет где я одна нарисованная, картина красивая, я на берегу моря волосы развиваются в белом платье. Мы с ним разошлись 7 лет назад, эта картина у меня дома висела, потом я ее сняла и убрала за шкаф, она меня стала раздражать тем, что я там одна. И тут вспомнила одну странность. Иуж заказывал эту картину сам, когда дарил я тогда спросила, мол а почему нас двоих не нарисовать?! Лн говорил, что это лично мне индивидуально этот портрет он дарит. 7 лет я не могу наладить личную жизнь, тогда мне было 33 сейчас 40, детей нет, напрямую картину не виню, но стали мысли в голову приходить всякие разные, может он тогда специально меня одну нарисовал, чтобы быть одной всегда?! Что делать с картиной - ума не приложу, не вешаю на стену, стоит за шкафом, рука не поднимается выкинуть.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте! А посмотрите мне пожалуйста Светлана 28.10.1980, как скоро наладиться моя личная жизнь. Буду очень благодарна
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину в этом году для серьезных отношений? Светлана 28.10.1980. Спасибо большое.
  5. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо Вам большое за ответ! (извиняюсь, что поздно поблагодарила)
  6. Астрологический прогноз

    @Бабалена Здравствуйте! Можно мне в очередь?! Светлана 28.10.1980 Балвы 8,5 месяцев, около 1 часа ночи. Посмотрите пожалуйста на 2018 год на личные отношения с мужчинами, может на горизонте всплывет прынц на белом коне?! Мужчины у меня нет, а замуж хочется. Ну и если можно посмотрите на социальную жизнь, будет ли что-то меняться или так же все как сейчас останется (сейчас имею работу, но боюсь ее потерять). И еще, мне тут сказали, что на мне очень сильная порча, не знаю к вам-нет?! правда это или нет. Спасибо, буду ждать ответа
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Спасибо Вам огромное Я прям вот ждала-ждала. Все опять в точку, действительно инфантильность у меня присутствует, и это мне мешает жить и строить отношения. Буду работать над собой, кстати мне неоднократно это твердили друзья, родные, но им то я не верила, думала преукрашивают, а вот так Ваш расклад это подтвердил. Конечно я немного в замешательстве. Надо что-то делать с собой. И действительно рассматриваю каждого мужчину как потенциального мужа ( в уме вышла замуж и родила детей-это про меня). Я вас услышала. Благодарю Вас
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Здравствуйте! На данный момент мужчины у меня нету и детей тоже, мне 36 лет, живу одна с котом. Никаких перспектив на мужчину нету, никто не ухаживает, даже можно сказать внимания не обращают хотя работаю в достаточно крупной организации, я в разводе с 2013 года, была в отношениях с 2013-2017 февраль расстались, он меня был старше на 20 лет (на него вы уже делали расклад и всё прям в точку было). Посмотрите пожалуйста будет ли у меня мужчина за которого я смогу выйти замуж и родить детей, или может ухажеры с перспективой появятся? Буду очень благодарна
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая заря Все верно! Созванивались 28 числа, он мне так и сказал, что отношений больше нет, но он подумает может и опять начнем встречаться. Мне так больно было, я все понимаю, но не верила в его слова, поэтому и повторно Вам отправила сообщение. У меня еще маленькая просьба будет, посмотрите пожалуйста будет ли у меня муж, дети. Спасибо Вам большое.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Можно мне еще раз спросить? Для меня еще актуален этот вопрос Белая Заря Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Ситуация такая, рассталась со своим мужчиной, очень любила и люблю его, инициатором была я, а провокатором он, вещи забрала, а кольцо у него оставила и он его мне принципиально не отдает, на телефон не отвечает на смс тоже, просто молчит и все. Появились такие подозрения у меня, что он специально это делает, чтобы помириться. Будьте добры посмотрите пожалуйста может и вправду судьба с ним, или будет другой который замуж позовет. Светлана 28.10.1980. Буду очень ждать, спасибо.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Ситуация такая, рассталась со своим мужчиной, очень любила и люблю его, инициатором была я, а провокатором он, вещи забрала, а кольцо у него оставила и он его мне принципиально не отдает, на телефон не отвечает на смс тоже, просто молчит и все. Появились такие подозрения у меня, что он специально это делает, чтобы помириться. Будьте добры посмотрите пожалуйста может и вправду судьба с ним, или будет другой который замуж позовет. Светлана 28.10.1980. Буду очень ждать, спасибо
  12. Астрологический прогноз

    @Бабалена Спасибо огромное, что ответили. Буду стараться, очень! Единственное,что мне мешает моя закрытость, стеснительность и заниженная самооценка.
  13. Астрологический прогноз

    Здравствуйте спасибо, что ответили. Я хочу создать семью, но у меня нет мужчины, были отношения замуж не звал хотя холостой. Вот я и задумалась может вы поможете?! посмотрите может и не стоит начинать сейчас отношения с мужчинами или наоборот.
  14. Астрологический прогноз

    @Бабалена, Здравствуйте! Извините пожалуйста, можете посмотреть мой прогноз. Когда наладиться у меня личная жизнь (замужество, дети)? мне 36 лет, прям депрессия накатывает временами такая жуткая, страшно становиться.И чего опасаться в здоровье? Буду очень благодарна. 28,10,1980г. Светлана (Латвия, г.Балвы, 7-30 утра)
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Буду очень благодарна Когда у меня наконец-то появиться мужчина с которым я могла бы семью создать? Может будет какое-то знакомство, чтобы быть готовой Дети будут у меня? Светлана 28.10.1980 Спасибо
×