Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Artemiy

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Artemiy

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.09.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    52

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Мэри Грант А мне из " Гваделупе" очень нравился главный герой - актёр Эдуардо Яньес. Такой брутальный мужчина. Даже понастальгировала, посмотрела несколько отрывков из сериала. Сейчас, конечно, сладковато очень с их "уси-пуси", а в юном возрасте, когда смотрела очень даже ничего, романтишно...
  2. Деткины мысли

    Артемию 3.5 года. Сегодня в ванной из водяного пистолета обстрелял зеркало (правда, это я ему разрешила в ванной стрелять ). Как раз приходит муж с работы и в ванную, а там всё зеркало в воде. Муж говорит сыну:" Кто зеркало намочил?" Сын, загадочно:" Это не я." Муж:" А кто же?" Тёма:" Это праздник". Немая сцена. Папа не только не ругал, но позвал маму и рассказал всю эту историю. Скрытый текст И стекло, кстати, сам протёр за своим остроумным сыном.
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ой, не знаю сюда ли? Или в анекдоты лучше Вчера с мужем был просто какой-то бешеный секас (c его стороны, я скромная ). Сегодня звонит с работы, жалуется, что не выспался, бедненький. Я говорю, ты-то что, вот по мне как всю ночь танк ездил. Он:" Ну, не знаю, как танк, а танкист поелозил маленько".
  4. Детки от годика и до... - 4

    Флер де Лиз Мы тоже вовсю пытаемся одеваться сами. Вообще, "САМ" - это наше любимое слово Одеваемся пока плоховато - то ноги в одну штанину, то руки в горловину вместо рукава. Но вот на днях я поняла, что всё-таки умеет, если захочет. Пришли с прогулки, а Тёмик вдруг понял, что он бы и ещё погулять не против. И начал мой сын усиленно на себя всё, что мама сняла и развесила сушиться, надевать. Особенно шустро получилось надеть валенки с молнией и шапку-ушанку
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Монте-Кристя Tamta Да-да, тех монашек, которые слева из монастыря выходят я и имела в виду. Если есть возможность увеличить, лучше видно будет. Люди, которые фото делали, убеждены, что никаких монашек рядом даже не было. И ещё. При увеличении можно рассмотреть около дерева справа как будто бы под землю они спускаются. Скрытый текст Или у меня такое богатое воображение?
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дивеевский монастырь, после службы. Фотографировала не я. Подружка принесла, она в краеведческом музее работает. Им эту фотографию туда принесли, чтоб они объяснили как-то увиденное. Естественно, к однозначному выводу не пришли. Но ведь видно монашек, не поспоришь же...
  7. Женская логика

    Звонит мне сегодня с утра свекровь и сходу спрашивает:" А когда у Ленина день рождения?" Я, "Дык, 22 апреля вроде. А вам зачем?" Она:"Да у Вовки ( муж её сестры) день рождения! Надо поздравить не забыть, а то я в календари полезла искать, а там чего-то уже про Ленина и не пишут." На самом деле, может у людей такие вот ассоциации с некоторыми датами остались, а в календарях их не пишут!
  8. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Выбирала между Жоффреем де Пейраком и Реттом Батлером. Думала - думала и в последний момент смалодушничала. Выбрала всё-таки Батлера из-за красоты телесной. А ведь подумала потом, что надо было за Пейрака голосовать, понадёжней мужчина-то будет. Вот так мы женщины иногда сгоряча падки на внешность, а потом локти кусаем
  9. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Увидела веточку - вспомнила. Я когда сыночка рожала, лежала в предродовой одна. Схватки сначала где-то минут через 7 были, когда в роддом приехали. Оставили, сказали, что всё-равно ночью рожу, чего ездить туда-сюда. Так вот лежу, делать нечего, схватки терпимые. Думаю, надо чем-то себя занять. Достала записную книжку и стала из одного слОва словА составлять. Так вот первое длинное слово было КАРТОШКА, а второе КАМИКАДЗЕ. Когда врач зашла меня проверить, она сначала не поняла, что это за слова. Так я ей ещё и объяснила, и вместе посмеялись. Скрытый текст С точки зрения психологии - сначала хотелось есть, а потом уже не до еды было!
  10. Наши падения (смешные и не очень)

    Да, про каток можно долго говорить. Я та ещё фигуристка! Катаюсь всего второй год, ножки держат слабовато. Падаю я часто. И на ровном месте тоже. А уж если выпуклость какая, то всё - держитесь коленки! На днях носком конька ( тем местом, где зазубринки на лезвии) за лёд зацепилась, очень хотелось почувствовать себя матёрой фигуристкой и поехала побыстрее. Ну и со всего маху, плашмя, вперёд и рухнула. Отбила коленку и живот. О позоре в этот момент и не думала, не до этого было. Доковыляла кое-как до лавки, переобулась и домой. Уже третий день на каток я не ходок.
  11. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Решила тоже написать о своих "знамениях". О своих беременностях я узнаю из своих снов. Снится мне, что я катаюсь на велосипеде. Круги обычно "нарезаю". Снится мне это, когда я совсем ещё не думаю, беременна или нет. Обычно, на очень раннем сроке. Только позже я вспоминаю, что да, и в этот раз на велике от души накаталась...
  12. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    В данной ситуации я бы тоже так поступила. Главное ещё самой в это верить и не сомневаться:"А может я не помню, и всё-таки было..." И почему это Андрей так безоговорочно поверил не Вам, а им? Вот здесь подумать есть о чём. А мысли о суициде выбросьте из головы. Как здесь уже говорили
  13. Наши потери и находки

    Вот не знаю, я на самом деле такая одна на свете или ещё кто есть? Я вот о чём. Стабильно, раз в два года теряю кошелёк, один и тот же пока. Интересно, когда уже я потеряю его " с концами", как говорится. Способ мой, оригинальный. Мужа раздражает моя сумка. Она у меня такая хорошая, объёмненькая, чтоб уж всё убралось. В магазине я чего-нибудь меряю или просто смотрю, она мне мешает. Соответственно держит её муж. Иногда она его раздражает, и он просит оставить её в машине. Кошелёк тогда держу в руках. Садимся в машину, кошелёк на коленках, заболталась, забыла про него. Из машины выхожу и пошла. Кошелёк остался. Пару раз люди добрые подсказывали (если место людное), один раз мужчина около машины стоял ждал (честно, мы сами с мужем удивлены были ). Правда у меня в кошельке денег - то копейки были, карточки на скидки только жалко. А в основном он меня в машине ждёт или в ноги упадёт, или сбоку от сиденья. В первый раз когда дома обнаружила, что кошелька нет, даже порывалась бежать искать по маршруту, где ездили. Ладно муж не пустил на ночь глядя. А теперь мы даже не дёргаемся, пусть в машине ночует. Зато когда муж на сумку мою ругается, я ему сразу напоминаю, что это гарантия того, что я в очередной раз кошель не посею. А ещё я с часами наручными не дружу. Тоже теряю самыми разными способами, хоть наручные, хоть на цепочке. Я их и не ношу уже лет десять, наверное. Благо сотовые телефоны появились. Скрытый текст Ведь это тоже, наверное, что - нибудь значит? Деньги и время как бы пытаются от меня ускользнуть...
  14. 25 января, в Татьянин день муж подарил букет из пяти роз. Вроде бы ничего особенного, он к датам нормально относится, не забывает. Но в этот раз удивил. Я люблю жёлтые розы, и он это знает. Но мне накануне подумалось:"Вот подарил бы какие - нибудь другие что ли..." И когда вечером он принёс цветы, я так удивилась, что наши мысли совпали! В букете было три жёлтых розы с красным ободком и две красных с жёлтым.
  15. Сколько стоит гостеприимство?

    Ну вот и поговорите с женой. Объясните ей свою позицию. Я думаю, что покой и мир в семье дороже непрошеных гостей. По- моемУ мнению, это перебор. У меня тоже подруги "поплакаться в жилетку" приходят, но мы стараемся, чтобы мужей это не затрагивало. И с гостями тоже обговаривается всё заранее.
×