Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    В следующий раз он ее убьет, эта история попадет в новости и со всех утюгов будут орать: где была полиция, где были соседи, где были люди, где были врачи? Почему все проходили мимо? На днях слушала какого-то блогера, там три героини прошедшие абьюз. Одна девушка помоложе, над которой издевался сожитель. Две женщины старше, родившие от насильников по ребенку, пришедшие в эти отношения с детьми от первых браков. Одна из них умудрилась не только уйти из семьи, где к ней хорошо относились, родить этому мудиле ребенка, жить с ним почти без денег, но еще и взять кредит для него. Ей повезло, получив денежки, сожитель смылся, видимо нашел более выгодную партию. А вот вторая дама до сих пор в раздумьях, она еще даже не развелась. Бла бла бла...любовь..бла бла бла..ребенок...бла бла бла...психолог. Да он тебя бил, денег не давал, твоего старшего ребенка бил. Кака така любовь? Какой такой психолог и психотерапия? Разуй глаза, с кем ты живешь? Был бы у старшего нормальный отец, он бы наверняка выдрал кое что у твоего миляги, а так за паренька даже заступиться некому.
  2. Цветы и комнатные растения - 15

    Отдает. Особенно когда цветочек достаточно старый. Мой еще любит мутировать. Все лето старательно изображал из себя Ванду. )) Котяра у вас, даже не сомневайтесь). Мне этот сорт тоже очень нравится И это тоже Кот, очень старается угодить хозяйке, которая любит пышные цветочки с мутацией)). Покупала, кстати, обычного, еще и подмороженного, в какой-то момент думала, что не выживет.
  3. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я бы их над плитой спалила. И орала так, что бежал бы к маме без штанов, босиком по снегу)). Тоже мне сокровище. Не нагулялся он. Иди гуляй, чтобы духу твоего тут не было.
  4. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Кошмар какой, неужели ей двух мордобоев не хватило, что бы пойти на "перемирие сторон". Это же типичный психопат. Какое нафиг с таким уродом "общение". Все таки надо вводить более жесткие меры и никаких перемирий в таких случаях и никаких заборов заявлений. Тетки потрясающе беспечны. Одну вместе с дочкой недавно убили в Турции, вторая вот в Башкирии.
  5. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    За чей счет банкет? (цы). Кто оплачивает поездки? Надеюсь не женщина.
  6. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    А дама и уши развесила. Мужику от мамы надо было быстрее отселиться)). А тут вариант с отдельной жилплощадью подвернулся. Я таких полуразведенных на сайтах знакомств насмотрелась. Жена выгнала, водят жалом чтобы пристроиться повыгоднее.
  7. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Было и было. Это прошлое, оно прошло. Зачем цепляться за то, чего уже нет. Может еще и швейную налаживал. Заодно и опробовали.
  8. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Да элементарно. После разрыва, настоящего разрыва, а не такого, когда друг другу трусы покупают, наступает другая жизнь. Новые мужчина-женщина. Даже друзьям могут поменяться, не только место жительства. Хотя может кому-то в кайф вкалывать извозчиком для чужого дяди или на чужих грядках, вместо того, чтобы налаживать свою личную жизнь.
  9. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Вот как раз таки неудачный первый брак как раз повод рассматривать каждого кавалера под лупой, а не тащить к себе домой первого, кто подарил тебе цветы-конфеты. Пожил бы мужик с мамой подольше, ничего страшного. Или искал бы съем или другую бабу с жилплощадью. И все с таким кавалером понятно. Новый зять, для дачи, самогона и отвоза и привоза. Реальный родственник у мужика только ребенок. Все остальные семейные долги и обязанности остаются в прошлом вместе с разводом. Не нравится - живешь с первой женой и не жужжишь.
  10. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Угол там один: дать антону пинка под зад, да такой чтобы копчиком ступеньки пересчитывал. Это самый мерзкий тип людей, они вдвоем ужиться не могут, все время втягивают третьих. Что жена антона, что антон. А если дама уже подсела на эту тварь с его игрищами, то ей надо к качественному мозгоправу.
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Он рассчитывал, что квартиру дама сама будет снимать и еще его кормить и содержать "в счет будущего общего бизнеса и яхт". В общем ничего интересного, обычный манипулятор, потаскун, алкаш и альфонс.
  12. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Когда мне было 18)), то пришлось прикрывать оппу дочери материной подруги. Мне эту "подружку" навязали, по дружбе, естественно не моей)). Мы должны были втроем (еще и ее подруга) ездить на курсы и возвращаться домой. Пока я ездила на курсы, девицы где-то шлялись. А потом возвращались домой "с учебы". За это время девица успела сделать три аборта и в конце концов четвертую беременность сохранила. Не знаю, что там эти курицы наплели, но ее мамаша вдруг резко перестала общаться с моей)). Ну и хорошо, а то мне надоело слушать их выдумки каждый вечер. Так что никаких тяжелых последствий не наступило. Возможно, если прерывания на очень поздних сроках и при тяжелых диагнозах, то там хлоп..и бесплодие. Или криминальные аборты, которыми нас пугали еще в школе.
  13. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Насоздавать то я насоздавала, но никуда не вышла.
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    А поесть у любимой женщины? Да вы шо? По снегу на брюхе бы дополз)).
  15. Наш сонник - XIII

    Приползло с работы, уставшая и замерзшая. И нннааа тебе, опять цветочный сон. Откуда-то взялся целый букет орхидей. Среди которых точно узнаю сорт Мальвина. Остальные очень красивые, но не знаю названий. Ладно, говорю, пусть и Мальвина тоже будет. Красивая же, хоть и не мой тип, я биглипы люблю. Это крупный томно-вишневый цветок с еще более темными всполохами по краям. Потом якобы у меня есть большая рыжая собака-лайка. Подарили или купила. И живу в большом интересном доме с верандой и печкой на веранде, типа русский стиль. Зима, и эта лайка приводит еще одну лайку, поменьше и белую. Ладно, говорю, пусть еще одна собака будет.
  16. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Но регулярно. В медцентры. Утром отпросилась ушла, после обеда уже появилась. У нас там был коллектив еще достаточно молодой, основной возраст 30-35. В основном женский. Вот те, кто постарше, особо ничего и не стеснялся. Ну я знала, что советские женщины использовали аборты как средство контрацепции, но в нулевых это уже смотрелось диковато. Даже байка ходила после "Мария, мария" (сериал такой, где у тетки регулярно были выкидыши, то с лестницы свалилась, то в машинке в аварии слегка тюкнули и сразу выкидышь): "Где та лестница, после которой хлоп..и выкидыш? Покажите."
  17. Любовь на расстоянии в большие километры

    Даже если нет времени заехать забрать карту, то просто уже можно разблокировать счет, привязать к нему карту и пользоваться новой картой онлайн. Я любитель раз в год посеять карту (стабильность - признак постоянства), просто перекидываю деньги с потерянной на другую и тогда потеряшку блокирую. Если что, то могут и курьером карточку прислать. Бизнесмен же он или как))).
  18. Любовь на расстоянии в большие километры

    О, даже новогодней ночи ждать не пришлось. Как по мне - обычный манипулятор, тупой и абсолютно наглый. Ну алкоголизм это уже как бонус. Поэтому и скандалил в день рождения, что уже почву готовил под свое чудесное появление 31 ровненько к новогоднему столу. Счастья то привалило (цы). Поправлю)). Чуть не привалила. Скорее всего долгов и кредитов полна коробочка, искал местечко потеплее. И да, поэтому автор к нему домой и не попала, что просто некуда было попадать. Но надо же было поддерживать версию бизнесменюка))).
  19. Корпоративы

    )) Там была главсамка))). Самая красивая, самая самая самая))).
  20. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Мне с утра пришло в голову, что популярный анекдот "Женщине достаточно три слова: куплю, люблю, поехали" некоторые мужики или не знают или сознательно игнорируют. У них популярная песня: "Хочу, родим, счас приеду к тебе".
  21. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Вариант без вариантов, потому варианты развития событий могут быть разные. Самые правильные: снять побои в первый же раз, собрать вещички и адью и развод. Без возвращений, совместных чаепитий и алкоголя и душевных разговоров наедине. Все встречи только в суде или через юристов. Не может быть с насильником дружбы и душевных мурлыканий. И да, за жесткую ответку баб сажают, самым тривиальным образом. Потому что насильник бежит и пишет заявление в полицию, без всяких "я ее люблю и она исправится". Потому что его обидели и посмели руку поднять, на такого замечательного и расчудесного. И доводят дело до суда.
  22. Корпоративы

    На моей первой работе мы всегда ждали, когда "мамо" (то бишь директриса) пойдет танцевать. После "Ах какая женщина" она уже была хорошо навеселе и муж утаскивал ее домой))). Раньше нельзя, ибо рискуешь нарваться на немилость. Один раз перья от ее боа валялись во всему гардеробу, что там случилось, осталось покрытым мраком тайны. После этого народ шел в отрыв. Надсмотрщица ушла. Танцы до упаду. ))) На следующее утро поржали, да и все.
  23. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Сколько тех абортов было, не спросили? В нашей бывшей бухгалтерии дамы ходили в абортарий как на массаж. Раз в месяц стабильно. Не знаю, чем им таблетки или презервативы не угодили, я тогда молоденькая была, постеснялась спрашивать. Но это типо даже еще как хвастались: вот мол, активная половая жизнь с небольшим неудобством. А тогда уже в аптеке можно было выбрать любое средство, самое современное.
  24. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня приснилось, что я работаю на какой-то большой фабрике, делаю 3d модели флаконов и прочей продукции для кремов. Сделала баночку для крема для рук и придумала и сама скомпоновала крем с офигеннейшим запахом. Такой изумительный вкуснейший аромат тропических фруктов. Сам крем получился жидковат, как молочко, флакон стандартный, но запах. Потом собралась на обед, коллеги попросили купить дополнительно нечто вроде кефира. Спускаюсь на обед и вижу как бы со стороны, что коллеги собрались над цехом, держат эту баночку с кремом и с наслаждением нюхают. Такой аромат изумительный.
  25. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Я могу сказать, со своей колокольни, что дама абсолютно не разбиралась в мужчинах. Один постоянно оглядывался на мнения "знакомых и людей", второй элементарно не любил. Хотя...после перехода в лучший мир в общем все равно, где твоему бывшему телу лежать. Главное что бы здесь было комфортно.
×