Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Ага, а подрастающим пацанам очень надо попасть в бабскую баню с пивом Они без этого мужчинами не вырастут.
  2. Ну вы даете, там что, несмышленышей до года одних оставляют? 10 и 16 лет более чем здоровые лбы, способные себя занять. Хотя если у этой тетки они до сих пор в памперсах, то кто ей доктор. Вот не хотят их видеть во взрослой компании, имеют право. И даме четко сказали: хочешь таскать своих деточек за собой - сиди с ними дома.
  3. Наши за границей, иностранцы в России

    Римини, поздний вечер. Завезли нас с опозданием в отель "на передержку" и начали кормить. Официантка оказалась русскоязычной, из Молдавии. Быстро давясь макаронами под зеленой подливой (с тех пор макароны и равиоли на дух не перевариваю) спрашиваем ее о море. Ну хочется нам на море, а получается только один вечер, завтра опять по экскурсиям и назад в Рим. Девушка удивилась: "Море? Какое море? Холодно же еще!". Потом вспомнила с кем разговаривает, как захохочет: "Ой, конечно, русские же всегда купаются". До моря мы все таки добрались, хоть и глубокой ночью. Оно действительно было холодное, но чистое и очень соленое.
  4. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    вся_в_шоке простите, а нафига их консервировать в формалине? Пардон за мой френч. Ужас какой. Родственники опознали да и все. Зачем еще труп героя разбирать на препараты.
  5. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Это у медиков надо уточнять, может ли быть такой дефект. Я знаю, например, что есть заболевания, которые меняют форму костей челюсти, последствия - неравномерное развитие челюсти. Абсолютно не смертельно, просто она выглядит как неравномерная. Но тут она просто узкая и вытянутая.
  6. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Мне с ушами вообще сложно - снимки однофамильца и того, что в походе - с разных ракурсов. Я тут к кончику носа присматриваюсь, но вот именно ракурс все портит. Германика, ну вот другая у него челюсть, хоть убейте. Морщина на лбу, можно списать на возрастное. Имидж тоже. Кожа на морозе могла немного поменять качество. Но челюсть все равно другая.
  7. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Германика Совсем уже дурная идея...пластика? Я тоже слышала, что форма ушей с возрастом остается неизменной. Но челюсть однозначно другая у однофамильца. С возрастом понятно - лицо оплывает, черты меняются, кожа, а уши остаются. Губы могут стать тоньше, но у однофамильца верхняя губа пухлее и на мой взгляд губы у него при жизни был довольно выразительные. А у Золотарева форма красивая, но немного друга, более четкая. Не знаю как описать..но другие у него губы Но узкую челюсть никто не мог другую приставить. Плюс выражение лица. И ни капли кокетства во внешности. Никаких тебе усиков и закрученных челочек. Посмотрите как на нем сидят шляпа и форменная ушанка))) Наискосок. Мужик был кокеткой))))
  8. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Тест ДНК делается, в таких случаях сравнивается с ДНК матери. Так гораздо надежнее, поскольку мужчина может и не являться отцом ребенка, ну или мама ошиблась и назвала отцом не того мужчину Где захоронение его матери известно, так что такая экспертиза вполне реально. На счет экспертизы нам когда-то рассказывал один из следователей. Он как раз в отделе по убийствам работал. Запомнила вот. По поводу фотографий, мужчины похожи, но первый такой кокетливый, мне покажется и на других снимках в Золотареве просматривается такая актерская жилка, также как и у Тибо. А вот второй такой четкий и уверенный мужчина, без миндальничанья, прямой. И да, на мой взгляд тоже разнятся подбородок и форма губ и пожалуй кожа. У второго она похуже, более пористая, рыхлая, поэтому он выглядит старше, менее ухоженным, но внешне типаж один. Даже на последних снимках из похода Золотарев довольно яркий мужчина. Еще раз глянула все три снимка. У второго мужчины более узкое и вытянутое лицо, другая форма бровей (они более короткие) и глаза. На военном снимке видно, что у Золотарева они более вытянутые, а у однофамильца - более круглые и как бы над скулами еще место остается, немного по другому посажены. Это другой человек. Даже на предложенном снимке, пусть и такого качества, хорошо просматривая татушка непонятной формы на руке. В районе сгиба локтевого сустава. Уж о такой татуировке родственники точно бы вспомнили, она практически на видном месте.
  9. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Гнев ангелов интересный вопрос. Может некто совсем чтобы его познали или были личные счеты, вот и пошел необратимый процесс.
  10. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Гнев ангелов и получается еще один вариант. В годы войны Золотарев сталкивался с этим типом и хорошо его знал. И тут они встретились вновь.
  11. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Гнев ангелов Но если это был человек, прошедший в военные годы спецподготовку в особых лагерях, когда вербовали недовольных властью советских граждан? Вполне вероятно. Среди русских он свой, язык - родной + спецнавыки. Идеальный шпион. Нашла кое-что на счет женской гигиены тех лет. Чтобы хоть как-то снизить запах пота в районе подмышек пришивались специальные ватные подушечки, куда он впитывался. Вместо дезодорантов пользовались настойкой квасцов (брали в аптеке). Ну это городские прогрессивные жители. Запах даже представить не могу. Скорее всего пахли все, поэтому не так было заметно)) Наоборот, непахнущие выделялись.
  12. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Да нет, скорее всего она надутыми губами и демонстративным уходом попыталась стребовать к себе повышенного внимания. Народ простой - товарищу плохо, надулся, ушел, значит - съедим сами.
  13. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    вся_в_шоке Тогда в теорию хорошо вписывается и то, что их поздно начали искать и этот документ с датой практически сразу после гибели. То есть получается спецслужбы сделали все, что им надо, обезопасили своего человека, а остальное скинули на другую службу, зная, что они там вовек не разберутся. И еще мне кажется, что тот парень, который ушел, сославшись на болезнь, был в курсе всего. У него был выбор: или продолжать или уйти. Он выбрал второе. Ну и последующие нестыковки с поведением опытных туристов. Они действовали так, как требовали условия операции, а не туризм. Но что-то пошло не так, одна из девиц могла сорвать операцию или матерого разведчика опознали. Помните, в одном из интервью оставшийся в живых турист сказанул, что всегда знал, что Дубинина не умная девушка. О трагически погибшем товарище. Он понимал, что она была слабым звеном и могла все сорвать и подозревал именно ее. А как оно на самом деле получилось уже никто не узнает.
  14. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Наконец-то смогла сформулировать) А что если тело с татуировками, было одного из военных перебежчиков. Татушки - напоминание о бурной и возможно криминальной юности или молодости. А жил человек на западе, работая на одну из разведок. Если качественные зубные протезы, то жил очень неплохо. Тогда этот труп хорошо вписывается в теорию с поставкой. Опять же..татуировки гены всякие и прочие. Как-то заинтересовалась, полезла в тему обозначения этих имен. Оказывается это может быть даже не именем, а аббревиатурой, некоторые на слуху, а некоторые могут быть известны только их владельцам. Тоже самое с цифрами. Может служить для опознания, как отличительные признаки. Но это точнее скажет Германика, ее тема.
  15. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Тётка у моего деда были золотые зубы, золото было настоящим. Хм..вот чем чем, а белыми и ровными я бы их никак не назвала. Тоже кустари делали. И у трупа такие коронки были бы стразу видны. Кусок металла на челюсти заметен сразу. А родня Золотарева в один голос талдычит, что у их родственника не было никаких коронок и вставных зубов.
  16. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Девочки, вот не дают мне покоя эти коронки у трупа с татуировками. Понимаете, моя бабка жила на оккупированной территории, работала медсестрой в больнице. Операции делали и немцам и белорусам. Так вот, у них был зубной доктор - немец. И он ей ставил пломбы. Ставил так, что советские стоматологи потом удивлялись и мастерству и материалу. После войны лечить зубы было чем-то нереальным, в общем она предпочитала терпеть, ибо все было проблемой и хорошие врачи и коронки. А тут какой-то зек с отреставрированными зубами. То есть он за ними явно очень ухаживал и ставил протезы. Где, в каком лагере заключенным было позволено такое? Напрашивается вывод, что данный зек (или бывший зек) бывал за границей и имел средства на врачей. Узнать бы качество тех коронок, так кто ж теперь оценит.
  17. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Слишком много травмированных. Про татуировки. Золотарев из Белоруссии. Насколько я помню, у послевоенного поколения это было не принято. Красивые тату появились относительно недавно. И то, переняли моду у россиян. Даже шутка есть по этому поводу, что наше поколение бабушек будет в джинсах с низкой талией и татуированными бабочками на морщинистых задницах. Мой дед сидел в тюрьме, за дело. Правда недолго. Уж на что был чудак-мужик, но татушек на нем точно не было. У них было не принято. А по возрасту он был чуть моложе или ровесник Золотарева. Записку татуировкой? Мне показалось что на коже тату достаточно старое. И где они тогда взяли чернила в тайге, да и время надо, чтобы тату поджило и сделать его кустарно, иголкой...это время, которого у них не было.
  18. Ага...минимум эль-шкандаль с мордобоем, максимум - полный разрыв отношений и последующий его мужчины запой и загул
  19. Грубо говоря: у женщин на мужика тоже может не стоять
  20. Мужик по-честному сказал, что она ему нафиг не сдалась со своим улетным сексом, поэтому должна потесниться ради молодой. Свободен как фанера над парижем, пусть едет туда, где ему лучше. Но видать только пару паз в год и нужен.
  21. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Мне ничего такого не снится, интересно, как и все непонятное и, к сожалению, никогда не станет понятным. Только если какой нибудь хитроумный инженер не изобретет машину времени, типа как у нас сейчас видеокамеры всюду, которая позволит просматривать события на века назад. Вот тогда и откроются многие загадки истории. Про девушек в походах. Не знаю как тогда, но девушки в нормальных мужских спортивных сообществах воспринимаются как товарищи. Сама такой была)) Никаких те приставаний, на многие вещи учишься просто не реагировать и не обращать внимание. На счет мытья - вот это реальная беда, не знаю как они тогда обходились, тем более зимой. Помню работала с одной дамой, она была байдарочница. Как обмолвилась, что не ходит в длительные походы с мужем, максимум на выходные и то мучается. Ей с утра нужна хотя бы кружка горячей воды и уединиться. Что в стихийном лагере бывает проблематично. Это наша привычка к ежедневной гигиене. Хотя, до сих пор в некоторых домах и даже с горячей водой не принято по утрам принимать душ и девочек не учат процедурам, которые в других просто вбиты. Кто знает, что было тогда, может тоже было не принято.
  22. Так вот тут бы мужикам определиться: они хотят горячего секса или крови Начинать с кем-то надо..хм)) а нарвешься вот на такое одноразовое, которое объявит тебя бревном и потом уже ни с кем не захочешь.
  23. Так ведь не факт, что он сам не бревно. Мы же не знаем, отзывов нет
  24. Ага, три раза переспали, секс называется)) Я люблю общение))) А поскольку внешность у меня...ммм...многообещающая и глазки теплые, то возможностью пообщаться пользуюсь на полную катушку. Тем более мне не хватает именно дружеской болтовни, поездок. А остальное запросто могу проигнорировать...топтаться и ныть кавалеры могут сколько угодно. Я же их не тяну куда-то, сами ..сами.
  25. Ну эпизод со звонком ярко характеризует "мужсчинку"))).
×