Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Порядочная женщина тоже имеет право выбора. Она тоже может быть нерешительной))) В конце концов природа у нас такая)))
  2. Я тоже люблю феерию, поэтому для тех, кому просто хочется, не подхожу. У нас с ними разные дороги.
  3. ))) Где тут преклонение? Мужик - полный даун. Если уж так хочется секса после развода, да сними ты профессионалку. Нет, клеится к подруге сестры, да еще и возмущается, что не получилось по-быстрому.
  4. Ради карбюратора. Запросто. И вообще, слово "роман" подразумевает романтику, а не быстрый перепихон под тапки и зубную щетку. Для быстрых надобностей есть профессионалки, а для ночевок - гостиница. И никакой головной боли с быстрой беременностью, цветами и зарплатой)))
  5. Если смотреть историю знаменитых и богатых фамилий, то не все выдавали своих дочерей замуж с колыбели. Некоторые выходили "перестарками" - 18-20 лет. И умирали в 19-21, во время первых родов. Самая частая причина гибели молодых женщин.
  6. Могу сказать, что мне всегда нравились мужчины моложе и поклонники и ..хм..любовники почти все были гораздо моложе. Жила с мужчиной старше и после этого случая зареклась+получила категорическое неприятие любых жировых отложений у мужика. Меня пузико и складочки не умиляют никаким боком и даже юный возраст не прельстит, если к нему прилагается лишний вес. Если претендуешь на что-то со мной - худей, как хочешь и каким хочешь макаром. Для многих такой вариант не вариант, это же надо содрать попу с дивана, отказаться от пива и потратиться на спортзал или бассейн. Нынешний мужчина гораздо старше, но...конкретно спортивное стройное телосложение. Я даже все его морщинки на мордочке обожаю. Хотя сначала меня смущал именно возраст)))
  7. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Lady Konfetti но Тибо и Золоторев ходили куда-то далеко, подозревают что в туалет. Не на два метра, полностью утепленными. Значит, получается что метель для них была не довод.
  8. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Я, честно говоря, не совсем понимаю в чем была причина ночевки на открытом месте еще по одной причине - туалет. С ними были женщины, товарищи конечно, но женщины. А тогда стыд это было что-то. Ведь недаром мужики ходили в туалет куда-то далеко. Поэтому я не представляю, как девушки сели бы справлять свои дела где-то рядом с палаткой, не опасаясь что кто-то случайно выглянет. Смысл было ставить палатку на горе, если и удобнее и практичнее по многим причинам это было делать в лесу? И теплее и таскаться далеко к деревьям бы не пришлось, зашли за ближайший валежник и все. В общем этого момента абсолютно не понимаю.
  9. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Это же как надо было опутать руки и ноги оторвавшейся веревкой, чтобы остались следы на коже (ага...одежда почему не защитила). Да, тоже спорный момент.
  10. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    По-моему снимали пласт нанесенного снега, чтобы добраться до того слоя, где был разведен костер. Вроде было описано, что там снег был утрамбован, как будто несколько человек в обуви стояли долго и что-то обсуждали. Это не стыкуется с дятловской командой, потому что все, кроме двух, были практически босиком, они не могли долго стоять я на снегу и так утоптать.
  11. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Федея обмотки как раз подпадают под эту версию. Если ему пришлось переодевать труп, то никто ведь не смотрел на полусгнивших тела, сам он переоделся, возможно или не сам. Обмотки, как и забытые на товарище часы - упущение, мелкие детали, как и пояс, путающие общую картину. Нам еще почему тяжело, мы не знаем того времени, быта тех людей, привычек. Когда при мне говорят, как замечательно было при социализме, я начинаю громко и неприлично ржать. Я помню, как за парой корзиночек клубники в сезон, надо было встать в 6 утра и отстоять бешеную очередь под магазином. Или - привезли черешню, все, под овощным бешеная толпа. Хотя наша семья была достаточно обеспеченная по тем меркам. Знаю женщину, которая рассказывала, как они делили один помидор в семье на всех. Поэтому, например, на наличие той же корейки в рассказах, я бы внимание не обратила. А оказывается, что достать обычные продукты для похода было проблемой.
  12. Человек-наркотик

    Фигня это все. Знаете, что отличает нормальных женщин от зависимых? Они могут разозлиться, обидеться, причинить боль в отместку и одних вздохов над портретом им недостаточно. Они спокойно могут сказать: мне шуба нужна..или машина..или брюлики...или деньги. И попробуй не дай. К такой ни один наркотик не прилипнет))) Затратно очень, во всех смыслах.
  13. Человек-наркотик

    Донюшка я с вас валяюсь))) Вы меня простите, но две или 4..или сколько вас там рвут одного мужика, который не работает, пьет как лошадь и только пиской махает и в ватсапе пишет, когда ему денег дадут. Где мозх у вас всех? Там же еще и жена есть до кучи, которая всех победила и оштамповала Вот действительно, цирк с конями.
  14. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А у меня первый поцелуй был чрезвычайно романтичным. В Крыму на набережной на лавочке. Сидели, болтали и огненный парень понял, что надо брать дело в свои руки...губы обоим понравилось))) Эх...какие были времена))) Вот за это Крым и люблю - за романтические воспоминания)) Вот на счет ушек -меня это жутко раздражало всегда, не понимаю, ничего вкусного, на мой взгляд, там нет))) И еще был кавалер, которому чрезвычайно нравилось перебирать мои кудри, у меня тогда были длинные волосы и я их накручивала на мелкие бигуди. Домой приезжала с помелом на голове
  15. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Да, счас не буду искать цитату. Но было даже подтверждено, что скорее всего одежду с первых погибших срезал именно Золоторев, фронтовик, немало повидавший на своем пути. И трупами его было не испугать. Надо было как-то выживать, утепляться. То есть все его действие были направлены на выживание. Остальные рядом с ним дети. Их просто трупы ввели бы в шок, а тут - друзья, с которыми еще вчера грелись в одной палатке и командир.
  16. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Ну, допустим, это было очень простое задание: приглядеть за пацанами и девушками. Молодняк перспективный, будущие партийные деятели, просто понаблюдать. Работа не пыльная, абсолютно. Золотарев там, сразу видно, душа компании, со всеми дружит. И тут, когда почти пришли и ничего не предвещало..оппа..попали. Тогда получается, его просто прикрыли свои, чтобы не раскрывать, погиб и погиб, вместе со всеми. А с убийцами уже разобрались попозже и по свойски и их вряд ли кто найдет.
  17. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Гнев ангелов Он из Белоруссии, рядом граница. Совсем уже фантастично, но затеряться по чужим документам ничего не стоит, территория Советского Союза просто огромная. Я как-то передачу смотрела, бывшие нацисты жили по 20 лет и больше под чужими документами. Один вот так же убил золотоискателя в тайге, забрал слитки и под его документами очень долго жил, даже семью завел. Если бы не одно но. Остался жив кто-то из родственников убитого, который смог его опознать. Все получилось абсолютно случайно. Даже карточку для достоверности достал (убитого золотодобытчика). Тогда бывший эсесовец уничтожил всю семью, на этом его и вычислили.
  18. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Речная нимфа часы, двое часов на руке Тибо не стыкуются, это его и Золотарева. Ценные вещи отдавали товарищам на хранение, когда шли на опасное задание. По крайней мере я слышала о такой традиции фронтовиков. Возможно, он спрятал выживших, а сам пошел осмотреться и оценить опасность. Или они себя чем-то выдали или просто их выследили, но, допустим, ребят убили на его глазах. Помочь он им уже ничем не мог. Просто сидел и наблюдал. Возможно уже на трупе пошедшего за ним убийцы. Дождался пока остальные уйдут (убийц возможно было немного 2 или три человека). Потом предпринял действия, чтобы замести следы уже за собой. Переоделся в одежду убитого, нашел на трупе ценности, забрал их. Труп одел в свои вещи и скинул в воду к остальным. Подошел к палатке, выбросил ненужный пояс, взял кое-что из еды и вещей (можно подумать что пересчитывали все консервы) и потихоньку скрылся.
  19. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Хм, если брать заслуги бравого военного, а также версию с золотопромышленниками. Может даже не совсем месть. Допустим, ребята действительно нарвались на бандитов. Золоторев с приятелем Тибо отошли по нужде, возвращаясь увидели избитых ребят из группы. Бывший военный и любитель экстрима Золоторев моментально понял, что они нарвались. Бывший фронтовик был не так прост, в отличии от студентов, возможно было в его биографии и криминальное. Еще напрашивается такое что или его узнали на этой встрече или он узнал кого-то, и тогда все, конец. Он попытался спасти команду, но не получилось. Каким-то образом ему удалось выжить. Возможно, что он убил одного из нападавших, поэтому те и озверели. И пояс принадлежит одному из золотоискателей, которого он убил, он его просто украл, украл то, что в нем было. И тогда он сделал единственное возможное, что придумал в такой ситуации: попытался скрыться сам. Скинул труп зека в речку к остальным, забрал ценности и ушел. Выжил или нет, неизвестно, но, видимо, попытался.
  20. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Заинтересовалась личностью Золотарева. http://zaberaj.ru/nepoznannoe/pereval-dyat...o-ne-videl.html Вот интересная ссылка. То есть получается, что опознали всех, кроме Семена. Родственники утверждают, что у живого Золотарева не было татуировок и вставных зубов, а у трупа они были. Но тело подвержено таким изменениям, что в наше время делали бы генетическую экспертизу. Мать на похоронах не была. Выдвигается версия, что вместо тела 37 летнего военного подкину неизвестный труп. Возможно для этого тела и скинули в ручей, чтобы вода их изуродовала как можно больше и тянули время, чтобы сложнее было найти.
  21. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    В лесу всегда теплее. И мне, например, не понятно зачем нужно было ставить палатку на открытом месте, да еще рискуя попасть под лавину.
  22. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Это получается, что трупы обнаружили почти сразу после убийства, осмотрели, прикрыли и..стали ждать пока их обнаружат поисковики, решая какие-то свои параллельные дела. Выжидали целых три недели. А потом дали сгнить до мая остальным телам, хотя, вполне вероятно, знали где они находятся. Или подозревали. Хотя обнаружить их можно было гораздо раньше по следам и каплям крови. С такими травмами там наверняка было все в брызгах. Вот же жесть.
  23. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Свет мой ммм..не помню я чтобы что-то чем-то там было пропитано. Одежда с некоторых трупов была срезана, да. Предполагается, что выжившие члены экспедиции вернулись за ней, потом сложили в новом убежище, но воспользоваться по неизвестным причинам уже не смогли. Меня удивляет другое, если честно. Дикие места, людьми особо не посещаются. Почему до трупов, даже до тех, что лежали на поверхности, не добрались дикие животные. Места глухие, если есть охотники-манси, значит и дичи полно. Но манси эти места не любят, хотя там вроде где-то недалеко было зимовище. Значит зверь должен был благоденствовать. Но нигде не написано, что на трупы покусились хищники. Лично у меня напрашивается вывод, что хищников кто-то напугал и они предпочли обходить опасное место стороной все то время, что прошло до начала поисков спортсменов.
  24. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Гнев ангелов не стыкуется. Мужиков бы убили, да. Сразу. Но быстро и эффективно, без дурацкого залазания на деревья и постройки дополнительного убежища. Но женщин бы однозначно забрали с собой. И даже если бы не забрали, то они были бы изнасилованы. Но справились бы зэки с очень хорошо физически подготовленными мужчинами, которые были в группе. Вот вопрос.
  25. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Я думаю, что если бы это были сторонние, шпионы, как некоторые пытаются продвинуть, то спецслужбы рыли бы землю носом и вытрясли бы все из всех, даже то что не знают. А то, как сделали: 1) это были свои, 2) сделали коряво, 3) под носом у непосредственного начальства, 4) это был явный косяк, который до поры до времени скрывали с надеждой "рассосется", 5) его прикрыли с огромным трудом ибо там были замешаны люди, которых оглашать было нельзя, 6) чьи то головы полетели, но с другой формулировкой.
×