Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    У меня в общем-то крайнее недоумение, зачем надо было тырить дневники группы. Что они такое могли увидеть за один несчастный вечер и записать. Тогда бы забрали уже все фотоаппараты. Может ошиблись и убили не тех? А потом только осознали, что накосячили?
  2. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    То есть получается, что покалеченные тела специально скинули в речку, чтобы быстрее начался процесс разложения и не все повреждения можно было обнаружить. А те, кто был покалечен меньше и погибли раньше их не тронули. И еще..раз не убрали убежище, вещи, которые оставшиеся члены команды подготовили чтобы утеплиться, значит спешили и не успели все подчистить. Немного поправлю, там не было пары "в отношениях". Более того, там вообще не было пары. У молодых людей когда-то что-то намечалось, а потом парень прервал это "что-то". Был последний разговор, о котором девушка с грустью писала, что парень сам сказал что хочет стать "повесой". ИМХО: я поняла так, что мужик нашел сексуально доступный вариант и барышня-комсомолка стала для него неинтересной. Она это приняла. Больше никаких упоминаний о романах в группе не было.
  3. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Не буду сейчас лезть в материалы, но первым (по документам) умер молодой человек в одиночку совершавший длительный переходы. Он был молод, но очень перспективен и чрезвычайно тренирован. Да и по фотографиям с маршрута я бы не сказала, что они замерзшие и дрожащие. Скорее наоборот. Ну а одежда стандартная, как и у всех в то время. Мне кажется, что убийцам было в общем все равно, найдут трупы или нет.
  4. Судя по всему написанному автором, я сделала вывод, что надо было сокращать людей. Но фирме денег жааааалко, как всегда, впрочем. Возможно хитрая коллега была одной из кандидатов на вылет. Поэтому выживают людей из организации как могут.
  5. Мне тоже интересно. Какой косяк может совершить спец по продажам, который устраним, не приносит финансового ущерба, но тем не менее за него могут уволить и лишить отпускных? Подписи что ли не все проставили? ЗЫ: Юристы сами иногда такие косяки делают. Я была в шоке, когда однажды увидела. И ничего, оказалось что это не страшно.
  6. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

    Юная Ну и куда вы лезете? Самая главная терапия для вас сейчас - убрать раздражитель. Навсегда. Чтобы она вас ни достать, ни допечь не смогла. Вам не в истериках надо быть, а просто жить дальше, чтобы все произошедшее забылось. Как только сами перестанете дербанить рану, жизнь начнет налаживаться. От раздражителей надо уходить. Вот это вам и показал ваш прошлый опыт.
  7. Цветы и комнатные растения-13

    Кутя Мне фаленопсис подарили со щитовкой. Я ее просто удаляла руками. У меня по жизни дома звери и аквариумы, поэтому к насекомым я не брезглива. За пару недель регулярного осмотра и механической очистки весь зверинец пропал без вести. Все таки щитовка не самый страшный паразит и бороться с ней легче чем с некоторыми видами тли. Не надо удалять цветы, просто подавите щитовок и снимите их остатки тряпочкой. Можно с мылом.
  8. Цветы и комнатные растения-13

    Влажность. У меня большинство цветов кухню просто обожают и выживаемость стам 100%. Хотя северная сторона, как и во всех комнатах.
  9. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Интересовалась обучающими прогами, их можно купить вскладчину, даже сайты такие есть. Я как-то заинтересовалась. К громадному сожалению, чаще бывает - купишь, а внутри фига, большая И все это у тебя уже есть, но в другом формате. Пришла к выводу, что широко распространяющиеся бесплатные материалы - в большинстве своем тоже самое. Просто кто-то предприимчивый собрал, скомпоновал и присвоим им свое имя. Есть отдельные авторы, которых можно покупать и по их прогам учится, все остальное - однотипная фигня, переписанная друг у друга.
  10. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Про флибусту я видела еще вчера, работает сайтик. Но не вижу смысла так трястись за права на Брэдбери. Я считаю, что это уже сто лет как устаревшие книги. Вот если бы что-то супер- ультра- новенькое и популярное, то тогда был бы смысл. А сейчас....это как если бы члены партии ходили по домам и отбирали кассеты для видика с "Греческой смоковницей". У тех у кого они сохранились.
  11. Что такое настоящая любовь?

    Мы это помним. Поэтому автору и советуют больше отвлекаться от своего любимого. Не любит он ее. Он живет как ему удобно и знает, что женщина это проглотит.
  12. Я сталкивалась с подобной вещью когда-то. Как мне пояснил тогда сведущий человек, если на клиента что-то "сделано", то еще делается сверху что-то типа "запутывания дорог". То есть если клиент заподозрит что-то нехорошее и все таки решится найти специалиста и обратиться к нему, то будут возникать всякие неожиданные препятствия: ломаться машины и техника, возникать знакомые-родственники которым в этот день никак нельзя отказать и вешать свои пустые проблемы, теряться нужные вещи, опаздывать транспорт. То есть те силы которые вредят они будут всячески препятствовать тому, что бы эту зловредную программу с человека сняли. На это и рассчитано, чтобы испугался и ринулся назад сломя голову и остался без помощи.
  13. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Прочитала про болезнь Бехтерева. Ну сутулый парень, так сутулых сейчас полным полно..образ жизни К нам такие приходили, с такими покореженными спинами - 25 лет, плечи над ушами торчат. Костлявые или наоборот, зажиревшие, узкоплечие, от недостатка движения и свежего воздуха. Но ни разу ни ужас, ужас. Если бы парень не рассказал о болячке, то барышня в жизни бы не заподозрила. Не тема, а попытка развода на эмоции и далеко не умная. ИМХО.
  14. Что такое настоящая любовь?

    Заниматься лучше любовью с тем, к то к тебе неравнодушен вне постели. Иначе со временем образуется ощущение что тебя "поимели". Пардон муа. Ну сначала, конечно, эйфория, а потом приходит равнодушие и даже бешенство. Когда это чучело вспоминает о твоем теле и жаждет "отметится".
  15. Что такое настоящая любовь?

    Я думаю, что даже скупой на проявление эмоциональных чувств мужчина найдет как-то выразить свою любовь к женщине. Тем что он умеет делать. И постарается с ней куда-то сходить, а не свалить с друзьями на рыбалку лишний раз или ...ну в конце концов окажет хорошие финансовые вливания, раз уж на то пошло, а не сколько-то тыс на хозяйство. Ну вот где-то так.
  16. Угу, а потом выяснится, что их хатка уже переписана на маленького, как и дача. Сурпрыз будет (с).
  17. Автор, зря ваш муж отказался от своей доли наследства, ой зря. Моя родительница и ее старшие брат и сестры так с дедовым наследством пролетели. Там тоже маленькая, слабая и несчастная дочечка)))) Любящая мама тут же на нее все переписала.
  18. Дачный вопрос

    Я наработалась в детстве настолько, что никакими бонусами меня в деревню не заманишь. А милее городского воздуха с выхлопами и запахом асфальта для меня ничего нет. У нас, кстати, в деревне даже приличной речки не было. Надо было идти к карьеру за 5 километров. Но даже это счастье перепадало редко - огород! И еще..деревенский туалет
  19. Человек-наркотик

    Донюшка с ума сойти. Я тоже с Белоруссии, могу сказать, что все россияне, с которыми заводила знакомство, в интернете или в живую, были весьма щедрыми кавалерами. В отличии от многих наших, которые шугались собственной тени. И найти вот такое, за которое еще надо платить....в России-матушке это надо постараться. Но, как выяснилось, наши экземпляры тоже бывают весьма хороши, только не там искала. Я думаю, механизма "наркозависимости" все таки от того, что женщины слишком низко себя ценят. Сама проходила, чего уж. Вот отсюда и ноги растут.
  20. Что такое настоящая любовь?

    Ну тогда только смириться и жить как живется. Понимать, что он такой, другим не будет. Возможно, что возникнут другие отношения, в которых женщина почувствует себя женщиной. Параллельно, что ли. Ну где-то так.
  21. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    ЭЭЭЭ..вы когда-нибудь видели зародыш на раннем сроке? Я вас успокою на счет умер-не умер. Это просто так называемое плодное яйцо. Реально - желтый сгусток клеток, никаких там глазок-ручек-ножек. Природа мудрее людей, если зародыш плохо развивается - она от него избавляется.
  22. Что такое настоящая любовь?

    Хорошо) Я говорю в общем. А теперь обратите внимание на разницу в ваших с ним реакциях. Чуть что - вы сразу грудью на защиту. Его реакция, когда вы просите внимания - да ты что, меня мужики засмеют. Его волнует только собственный имидж. А вы ему пытаетесь добавить те качества которых в этом типе личности нет. Как бы облагораживаете и пытаетесь что-то развить.
  23. Что такое настоящая любовь?

    Самое обидное - реакции таких самцов примитивны до тошноты. Как только в окружении появляется стервозная дамочка - их как ветром сдувает и они прекрасно видят в ней женщину и стараются услужить.
  24. Что такое настоящая любовь?

    Нда, как вам объяснить. Вам хочется заботы, а не воспоминаний о горячей точке. Байки слушать хорошо, завернувшись в плед с поднесенным горячим чаем. Когда тебя пытаются растормошить. Когда на утро ты знаешь, что проблема решена. Все. Ваш мужчина этого не понимает. Он проще, гораздо проще. Это не хорошо и не плохо, это так есть. Есть люди, которые дорастают до определенной планки и дальше не идут. Этот как порода собаки: или карликовая или гигант. Как генетикой положено, такая и будет. И тормоши их не тормоши, но дальше определенного предела они не пойдут. Нет у них способностей и желания к дальнейшему развитию. Девочки, на счет службы в горячих точках... Про них любят вспоминать, когда пытаются развести дам на эмоции. На самом деле ничего хорошего там нет. Я знаю мужчин, которые даже заикаться об этом не любят, не то что вспоминать. К сожалению, многие мужчины -+40 успели там побывать.
  25. Что такое настоящая любовь?

    Если бы нравилось, то ее бы тут не было. Значит не совсем ее эти зайцы с силушкой устраивают. Это еще не все. ))) Нет в нем самого важного для нее компонента. Отсюда и сомнения. Мечта поэта но душа то тянется к другому. Который понимает, что женщине тоже что-то в отношениях надо.
×