Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

10856
  • Last visited

Everything posted by Миледя

1. Берите ссобой детям одежду, с запасом, ибо все эти жизненные мелочи у нас не просто дорого, а очень дорого. Стиральные порошки, чай. Если родители курят - сигареты. Все знакомые курильщики сейчас носятся по магазинам и пытаются найти сигареты нормального качетва. Насколько помню, ограничения на ввоз у нас только на спиртное. Молочные продукты, мясо здесь хорошего качества и не в дефиците.
  2. На Волге затонул теплоход "Булгария"

Очень сочувствую. Ужасно. Есть знакомый в Казани, надеюсь, он туда не попал. Сейчас смотрела фильм, да, кастрюля ржавая, но все равно пытаются перебросить всю вину на капитана и экипаж. И тут же показывают любительский фильм, снятый недели за три до этого. Автор фильма, смеясь показывает, что на корабле все держится просто на соплях. Какие решения, всю компанию надо под суд. Да что тут рассказывать. Я когда юная была, на моей первой работе загорелся 8 этаж, мы работали на 9. Дым стоял просто столбом. Руководство тут же удрало, дымом дышать они видители не могли, а нам приказали работать. У нас на практике был мальчик-пожарный, он и вызвал спасателей. Убегали уже кто в чем, зимой выскакивали на улицу в туфельках, едва успев ухватить куртки-шубки. Пожарные были в шоке от такого. У них горит, а они сидят работают.
  3. Многие заметили еще на 9 мая. Что-то не так с ребенком, нервный тик, постоянное подергивание левой половины тела. Лет до 12 еще возможна коррекция, а потом все. Невольно вспомнила сына Сталина, о Василии было много теплых отзывов.
  4. История одной любви.

)) Знаете как много бы я отдала, что бы убрать эту карму)) Так хочется судьбу, хочется дышать, летать, любить, а приходиться воевать. Меня уже здорово притомили эти войны. Тоже ...философия.
  5. Боевая подруга Сочувствую. Но пожалейте себя и Сашу. Наркомания неизлечима, увы. Вы хотите сломать свою жизнь и жизнь хорошего человека? Максимум что можете сделать: вытряхнуть этот притон из квартиры. Запереть жилье на замок, а сестрицу в больницу. /Квартира на ком записана?/ Меры действенные, но временные. Я видела двух алкоголиков, которые надежно завязали. Только двух. Оба мужики уже в возрасте, но на внешности их прошлое отпечаталось. Еще один парень периодически срывается. И нет ни одного завязавшего наркомана. У одного парня в 25 был жуткий распад личности, за два года, а теперь, вероятно, его и в живых уже нет. А мальчик-тусовщик совершенно не виноват. Ваша сестрица - взрослая, избалованная баба. Он для нее просто игрушка.
  6. История одной любви.

Не прокатили бы вопли и слезы. Мужчина - эгоист, а эгоиста можно пронять только тогда, когда отнимаешь у него то, что имеет огромную ЦЕННОСТЬ, лично для него. Для этого персонажа ценно имущество и деньги, все остальное как шелуха, принимает как приложение к себе ненаглядному. Вот поэтому развод для него и болезненен. А катание полу, визги и самоубийства могут вызвать только смешки и взрыв самоооценки. Вот мол я какой, ни кола ни двора, один парашют, а бабы ради меня готовы счеты свести.
  7. Ай, девочки, я - взрослая дама. Но у нас с матерью раз в неделю обязательно скандал. У вас обиды на материальное, лучше обижаться на такое. Меня тоже особо не баловали, всю юность проходила абы в чем, хотя работать начала с 18 лет, но теперь я купила себе все или почти все)) У нашей маман другая фишка. Она растила детей для себя. Ну у мальчика еще может быть личная жизнь, он же МУЖЧИНА. А девочке личная не нужна, а зачем ей мужчина, когда у нее есть мама? Что только моя родительница не вытворяла в свое время. Так что, если в вашу личную жизнь не лезут, не треплют нервы, не проверяю почту и вещи, не прячут ваши личные письма, не роются в белье - радуйтесь. Ну подумаешь, денег не дали, платье не купили, на это можно и самой заработать. Зато вы сами себе хозяйка.
  8. Вернулась из магазина с ужасом. Продавцы маскируют "дыры" на прилавках, в колбасном я насчитала 8 сортов копченой колбасы, а еще месяц назад не знали как размещать, столько было. Вареную положили на прилавок из расчета "чем побольше" трех сортов. Ужас.
  9. Шёпот листвы Знаете, вспоминайте сколько денег вы выплатили и как они вам достались и что бы вы могли купить на них себе и ребенку. А так они ушли в никуда.
  10. Автор в 21 год осталась одна и всю себя посвятила ребенку. Считайте, что личной жизни у нее никогда и не было.
  11. Крокодиловна Вы раньше писали, что у него был свой бизнес. Только не понимаю, как он его вел. У таких мужиков не голова, а калькулятор, они точно знают что для чего и как. А у вашего, простите, вместо мозга швейцарский сыр.
  12. Хм, во всех частных кабинетах, где я лечила, со мной предворительно составляли договор. Грех жаловаться, врачи попадались замечательные. Неужели нельзя подобное чмо привести к ответу? У меня раз был клиент, подросток, сдавал телефон. Наученная горьким опытом, я уже чуть ли не обнюхиваю эти бэушные аппараты. Обнаружила поперечные трещины, при том все так было искусно сложено, что очень трудно увидеть. Но у меня уже был печальный "опыт" с такой моделью, поэтому нагло шевелю корпус, пока он не развалится по трещинам. Пацан тут же начал звонить папаше и жаловаться, что вот ужас, трещины, наверное плата полетела. А вероятнее всего на телефон удачно сели и искали лохов по мастерским, что бы было с кого деньги стребовать. Мой диагноз был точен - деформация корпуса, трещина в плате. Напоследок приунывший пацан поинтересовался: "А может купите, мне все равно его надо продать".
  13. Ситуация в Белоруссии. "Батька" Лукашенко

Я мясоед, поэтому мне как-то цена на овощи безразлична. Абсолютно спокойно переношу отстствие дома картошки и огурцов. Главное - кусок мяса есть. Кстати, мясо сейчас, и подкопченное и копчено-вареное дешевле овощей. Периодически покупаю творог, сметану, масло. В общем выходит не так дорого. Но я безумно люблю макароны, не местные, а итальянские. Наши поставщики периодически завозили неплохие сорта этих изделий. Сегодня не удержалась, купила пачку спагетти за 10000. Были российские и местные, дешевле. Но я решила насладиться нормальным продуктом, чем давиться разваренной мукой.
  14. История одной любви.

Ну с ребенком дамочка явно погорячилась. Выпнул бы он ее под зад, как только высосал все что хотел. Расчет был не правильный, не с той женой связались.
  15. Сильный мужчина

Ой, дамы, читаю..читаю В общем так. Познакомилась я по переписке с одним молодым человеком. В общем то, что я люблю: возраст, вес, рост. С первых же писем начал сбивать меня с ног любовью и обещаниями. Весь такой жутко богатый и зверски сексуальный. И приедет он ко мне на родину и купит свой дом и начнем мы с ним жить и родим детей и собак, тоже двух. Не мужик, а сплошная любовь и порядочность. Вот только не понятно, что он, такой богатый, забыл на моей нищей родине Если только меня. Полгода назад я нашла свою пропажу. Вышла на связь с одной женщиной и выяснила, что все это было одной сплошной ложью. Нет ни бизнеса.....ничего у него нет. Вешает сладкие обещания взрослым женщинам, созревшим для семьи и испаряется. С деньгами, не своими, разумеет. Мотается между тремя странами, а дамы его ищут.От такой информации я припухла Везучая я. И зарплата осталась при мне и не способствовала размножению альфонсчика. А вероятнее всего просчитал, что у меня подозрения и денег точно не дам, поэтому и скоропостижно испарился. У других женщин он не брезговал брать и по 100 долларов.
  16. История одной любви.

Луковичка Скопировала часть поста. Я долго включалась, пока не поняла, что это письмо вашей разлучницы вам. Еле прочла, уж очень визгливое Честно говоря, меня коробит стиль Васены, уж очень жесткий, но, боюсь, она права. Получается, что не ухватив желаемого от вас, меркантильный и расчетливый мужик переключился на запасной вариант и он же более благодарный, кто ж ему еще такой презент отвалит. Быстро сообразив, что источник исчерпан, нашел новую даму, побогаче.
  17. Я думала над этим вопросом. Наверное тут индивидуально. Хочется что бы твой любимый человек был именно ТЕМ.
  18. Извините, в свете ваших других постов, не стыкуется его поведение с хорошей и крепкой семьей. Они с вашей коллегой нашли друг друга, 100%.
  19. Запросто, в отделе кадров даже листики есть: возраст, прописка, контактные телефоны. В некоторых службах специально распространяют по отделам.
  20. Пусть сначала докажет, что ребенок от вашего мужа. А потом открывает рот на алименты. И еще неизвестно что там родиться после пьяного зачатия. А вообще, я думаю, беременность чудесным образом растворится.
  21. Родительница Мужу, конечно, следует навалять, но не спешите разводиться. Было дело, работала в похожей организации, где после пьянок некоторые жаждали "продолжения". Поверьте мне, не стоят эти тетки того, что бы из-за них разводиться. Отправьте эту "мамашку" по всем известному эротическому адресу и поясните, что пусть сначала точно выяснит от кого умудрилась залететь, через экспертизу ДНК.
  22. Ситуация в Белоруссии. "Батька" Лукашенко

Вот этот пункт мне очень интересен. Единственные медики, к которым часто обращаюсь - стоматологи и то, все платные. В нашей поликлинике - максимум хирург. Когда делала флюрографию, то медсестра поинтересовалась: "А зачем?". Я весело заметила, что не к ним. Она испуганно отмахалась: "И не надо, девушка, не дай бог к нам попасть". Так за какие-же услуги медицинские людей заставят оплачивать 100%? Надеюсь международных светил медицины на ставку по поликлиникам не разгонят?
  23. Ситуация в Белоруссии. "Батька" Лукашенко

Не выйдет. Даже если удастся получить разрешения и прочее. 1. Забодают проверками всех уровней. 2. Его надо где-то сбывать. У нас очень сильно продвигаются интересы госпредприятий или же отдельных персонажей, из госбизнеса. Задушат на подлете к магазинам, придется предпринимателю самому перебиваться с сока на сок. Вот здесь. Другая область, но примеры характерны. Официальные источники, никто не обвинит в охаивании и голословности http://www.realty.ej.by/ably/2011/06/15/be...hut_rublem.html http://www.realty.ej.by/business-building/...hinovnikov.html
  24. Для него стали отношения в тягость

Извини, очень занята. Подруга пригласила в отпуск, надо разобраться с делами и подготовиться к дороге.
  25. Ситуация в Белоруссии. "Батька" Лукашенко

Вот именно, заработать. Когда руководство живет на откатах, а вам даже премию жмется выплатить, потому что денех жалко, даже не своих. И здесь кидают, при том даже не на деньги, а на копейки. Эх, да что говорить. Так я не спорю, недобросовестных работодателей везде хватает. Просто вас кинули на чужбине, а меня на родине.