Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Достаточно было после первой же "инспекции" бывшей по чужой квартире, вернуть ребенка по месту прописки. И все. Небось вдвоем шарились по чужим шкафам. Милая парочка. Нда, у неготорых мужиков жажда доказать какой он "супер" перебивает все зачатки разума.
  2. Сложные отношения с мамой-5

    Да власти им хочется, полной и беззаговорочной. С чужими такой номер не прокатит, без глаз оставят на раз. А с родственниками - запросто, особенно с дочерьми.
  3. Ну да, ну подумаешь хороший человек, который для тебя много сделал и который тебя любит. Там же "родная кровь".
  4. Наши за границей, иностранцы в России

    У нас в Италии с туалетами все было нормально. У нас был шок от того количества негров, который нас окружал. Самый шоковый момент был, когда мы в девятом часу пытались зайти в супермаркет возле вокзала. У меня сложилось впечатление, что мы не в Риме, а в Гарлеме. Возле вокзала негры, негры, негры. Именно такие которых в фильмах про Америку показывают, некоторые в инвалидных колясках. Выпившие и все на нас пялятся. Ага, две белые, одна вообще блондинка. Жесть в общем, съездили в Италию, в супермаркет не пошли, рванули в отель.
  5. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Кстати, у нас в классе один мальчик покалечил другого, случайно в общем, мячем залепил на футболе. У того начались проблемы с сердцем, родители залепившего выплачивали ему пособие, поскольку парню дали инвалидность. Но сейчас все нормально, со временем все выправилась и сердце его не беспокоит. Так что зря вы мадаму тогда так отпустили. Запросто могли и заявление писать. Она и убежала так быстро, потому что поняла, что пахнет керосином. Тем более у нас мальчишку покалечили случайно, друг пас неудачно передал, а у вам мамаша просто категорически не выполняла свои обязанности родителя.
  6. Как выписать дядю из квартиры?

    Mel так он инсультник. Все ясно. После перенесенного заболевания человек очень сильно деградирует. Все самые отвратительные черты характера еще и обостряются. Но они очень хорошо понимают, кого можно третировать, а кого нет. По человечески было бы устроить его в хороший госпиталь или дом инвалидов. Все таки часть квартиры принадлежала ему по праву. Просто ваши мама с бабушкой его кинули на наследство. Не подумайте, нисколько не одобряю вашего дядю, говорю по факту.
  7. Вы же сами пишете - посильное. Но не сидели же потом несколько месяцев на подножном корме, верно? А если в семье были еще маленькие дети, ну не маленькие, а быстрорастущие подростки, которые едят все что не приколочено и которых теми же огурцами-помидорами не прокормишь, им мясо надо. Неужели выворачивались на подарок, лишь бы выпендриться?
  8. Конечно, и ребенку от второго мужа алементы платить, в двойном объеме. Дети, это ведь такое счастье /утерлу слезу умиления/. А сами разведенным уже ничего не нужно, главное - чтобы бывшая половинка была счастлива.
  9. Рыжик-пыжик ну честно говоря, за столько лет мужику уже должно быть фиолетового, кто там ему рожки наставил, тем более есть своя семья там уже дети. А ехать на свадьбу, где над тобой еще поиздеваются обеспеченные бывшие родственники.... неа...уж лучше на озеро поеду, на пикник с корзинкой.
  10. Не буду спорить. Может парень финансовый гений и ночами клепает сайты, вот его и поперли с работы, а он по ночам в 100 раз больше заработал.
  11. Это мужики края не видят. Мне автора честно жаль. Декрет, два ребенка на шее. Мужа жалеет, защищает его, а он готов ее и детей посадить на голодный паек ради понтов. Был бы еще сын нормальный, понятно, надо помочь. Но чадушко пьяным гоняет на машине, да еще и работать не хочет.
  12. Данжи это жены терпеливые попались. Попалась бы им Тарелочка борща. Сынок бы и носа не казал в новую семью папы.
  13. /Пожала плечами/Данжи вы же понимаете, что это плоды его воспитания и его бывшей супруги. Раз человек готов на то, чтобы его доили и унижали, раз у него ни капли гордости...ну что тут поделаешь. Не знаю, как бы я поступила. Хотя нет, знаю, зажала бы зарплату или часть денег. И сказала бы что знать ничего не знаю, нету и все. Пусть где хочет, там и берет. У Единички немного другая ситуация, ей не приходиться выкручиваться из-за копеек. Да, суммы существенные, но не критичные.
  14. Ну не знаю, не знаю. "Этожесын" все понятно, но не предусмотреть для папаши место в машине... Даже более чем странно. Свадьбу, понятно, делают за кредиты, нужно как-то окупить. Но черезчур финансовые аппетиты у безработного. Я тут подумала, что поэтому Рыжик-пыжик и не приглашают, что знают, что дать вам нечего, а кормить придеться. Скорее всего наприглашали "выгодных" гостей, надеются окупить мероприятие. Я думаю, что на свадьбе у сестры вам будет комфортнее, чем неизвестно где и неизвестно с кем. А муж...ну хочет, так пусть помотается на своих двоих за свадебным кортежем, раз мозгов нет.
  15. Рыжик-пыжик скажите, вот нескромный вопрос, а у сынули то откуда баблишко на такую свадьбу? Вот болезненное любопытство. У меня друзья, все взрослые люди, работающие, делали достаточно скромные банкеты. Даже платья у невест были более чем скромные или одолженные. Крутая свадьба была только одна, но там с одной стороны - профессура, с другой - дипломатический корпус, естественно, такие родители все проплатили. А у вас папа не сильно богатый, мама не сильно жаждущая, да еще обе семьи обременены младенцами, откуда у сыночки такие замашки?
  16. Ушел муж

    Талия простите за мой французкий, начерта вам такой муж? Моего дядю, светлая ему память, еще в 60 бабы на куски рвали. Так его жена осталась с квартирой, пропиской, он ей с внуками помогал, на даче рвался, да еще и халтурил. Жена, к слову, вторая, сошлись тоже далеко не юными, у обоих были дети и внуки. Зачем вам было такое замужество? Бесплатно пахать-пахать-пахать..да еще и тон не тот...скажите какая цаца (с). Что значит "высасывать деньги"? Мужик он или нет, нафига с ним жить, если еще и кормить и обслуживать бесплатно. Какая тогда от него польза?
  17. Человек-наркотик

    Не поможет. Знаете почему, потому что нам это нужно, но нужно и развитие отношений. А его конкретно устраивает все как есть. Клин должен быть конкретный - в лоб. Лучше всего - очень качественный. А просто "живу с хорошим, но глаза б мои его не видели" - не пройдет.
  18. Человек-наркотик

    Добрая Девочка наверное индивидуально. Через года, ровно через 12 месяцев. Но лучше не будет, точно, только хуже. Проверено.
  19. Человек-наркотик

    Не наркотик, а адреналиновая зависимость. Вот эмоциональный фон и скачет. Короче, к г...привыкли и г.. не хватает. Вот и все.
  20. Человек-наркотик

    ))) Вот именно потому что тихо и гладко. А мысли о наркотике, потому что он давал вам разрядку. Все проблемы в голове, у нас. Увы.
  21. Человек-наркотик

    Миа Гата спокойно, не от любви вас потряхивает, а от адреналина. У меня такое же состояние, каждая жилочка дрожит, вся на адреналине. Просто вы еще не научились разбираться в себе. Надо как-то спускать пар. Сама ищу выход, просто знаю что даже мой наркотик уже совершенно не при чем, это особенность моей психики.
  22. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Драная тапочка просто составьте договор займа, укажите там сумму, которую она выплачивает /есть график выплат, вот от него и пляшите/ и которую вы долны будете вернуть по истеречение 4-х лет или какого-то времени. И все, делайте любые ремонты и прочее, дом по факту ваш и вы не обязаны отчитываться сколько и чего туда вложили. Ну а не захочет подписывать - собственно это будет ее проблема и головная боль. Я тоже не вижу смысла отдавать сестре ваши деньги и ваши материальные вложения в дом. За кредит да, спасибо, но за этот кредит жилье рядом с полусумашедшим человеком - очень дорога цена. Если и придеться потом продавать этот дом, то уже не останетесь на бобах, рассчитаетесь с долгом и прибрете себе с мужем жилище.
  23. Человек-наркотик

    Да никто он. Дома своя баба шваброй по загривку учит, на работе шпыняют "принеси-подай", одно счастье - баек насочинять, да у вас под окнами в выходные поторчать. Романтика
  24. Человек-наркотик

    А толку? Ни денег ни секса.
  25. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Почему внимание, забота и умение поддержать в трудной ситуации считается "купи-продай". По-моему это здорово, тут мужья могут предать в любой момент, не приведи господи лишиться работы или здоровья. А когда просто вот так...человек, который в принципе ничем не обязан. Монеточка вам крупно тогда повезло, есть с чем сравнивать.
×