Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Линзы для телевизора раньше водой наполняли. А через водку наверняка видно лучше. Убогая какая-то меркантильность. Хоть бы зарплату уточняли и сразу требовали расчетник. А тут кофе угостил и все..можно на банкротство подавать.
  2. А кто их знает, что у этих даунито клинило в тот момент. Дамы сами на машинах за ними приехали, сами в дом чистую постельку завезли, накормили, а утром нашли труп..но не кавалера, а гостеприимной дамы. Еще на стадии переписки. И понятно, для чего ему женщина. 98% даже не намекают, а требуют приглашения к ней домой, 2% - сразу тянут к себе. И видимо есть желающие тут же лететь волосы назад. И сами мясо привезут. Тот из истории сам привез и сам пожарил и дама решила: ого...надо брать (версия).
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Читайте отзывы покупателей. У наших продавцов плохие отзывы начали проскакивать с полгода как, писали возмущенные покупательницы. Потом моя знакомая нарвалась на гнилушку. Мне до поры до времени везло, а перед праздниками и я попала. Больше у этих продавцов ничего не брала, хотя до сих пор мечтаю о Папайе. Но может будут и в магазинах. Есть даже группы в ВК и Телеграмм, где народ делится где и как их кинули в группах по цветоводству. Типа Черный список продавцов орхидей или что-то подобное. Перед покупкой обязательно проверьте продавца. А если продавец хороший, то в таких группах одобрят или помогут выйти на нормального в вашем регионе. Зато на Валентина у нас были хорошие привозы в магазинах. Отвалентинилась по полной))), надеюсь продержусь до лета, на день рождения может куплю еще каких-нибудь роскошных. Я бы несколько продала, но не умею))). Был у меня стих, нарвалась на популярные орхочки, в общем так они у меня и остались. Как я могу продать своих обожаемых красоток.)))
  4. Ну да, а если не привиредничать, то можно получить с сайта знакомств целого мужика. Который, если хорошо себя покажешь вместе с плитой...останется.насовсем (уррраа) И будет тогда настоящее реальное счастье: младенцы в зубах и в мерседесе.
  5. Ну почему, если за дело возьмется человек грамотный, то предприятие можно немножко подоить. Другое дело, что у нас все против обычного работника. Хотя сама присутствовала при случае, когда уволили молодую беременную женщину. Сократили. Но у нее оказалась крайне пробивная маман)). По суду женщину восстановили, выплатили какую-то компенсацию. Тетки с работы возмущались "как она работать будет ко ко ко..ей тут работать не дадут ..ко ко ко". Женщина сразу ушла в декрет, а когда вернулась через три года, то управляющая и вся ее гопкомпания уже были на пенсии, выпроводили, управляющий аппарат был другой и большая часть сотрудников сменилась. И все, можно работать, все мстительные фурии на заслуженном отдыхе.
  6. Это что угодно, только не способ знакомства. Поэтому я и высказала версию, что дама знала, кого она тащит домой с сайта знакомств. На самом деле, если есть общие знакомые, то собрать данные несложно. Показала фото с сайта надежной подружке, та сказала, что знаю его: хорошая зарплата, надежный мужик, но есть баба, хотя у них сейчас терки в отношениях. Дальше уже дело техники.
  7. Вы же видите только пасторальную картинку, вернее то, что вам показывают. Со свечкой не стояли)).
  8. ))) Я не знаю этих форумчанок лично. Зато знаю манипуляторов и манипуляторш, которые способны так выкрутить мозги, что их жертва себя забудет. Для этого секс и нужен. Не со всеми прокатывает, но охотники очень упорные. А внешне, ну зайки пушистые)). Обнять и плакать.
  9. Фигня какая-то. В таком возрасте мне тем более не было нужды тащить себе мужика без денег. Мы гуляли весело, пусть и без денег. Бутылка шампанского + скромная закуска вскладчину и танцы до упаду на общественных гуляньях. Если компания была из одних девиц, то легко знакомились с парнями на тех же гуляньях. Вообще без проблем. А барышня повела себя именно как изголодавшаяся, только бы вцепиться.
  10. Да так)). Вспомнила, как встретила одноклассницу и она мне начала втирать что "все саамааа". Только дама с годами дисквалифицировалась и явно не те уши выбрала. Это она новой соседке могла такое навтирать и она бы поверила. Но я то в те годы присутствовала))). И как она все сама: и карьера и деньги и все прочее. Да да, верим. )))
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У нас в Беларуси вроде недавно накрыли колл-центр. Но это вообще наглые непуганные жывотные там работали. Нашли место, где все просматривается, прослушивается и прощелкивается. Более осторожные давно удрали за границу, где их не достать.
  12. Вообще ничего. Ну затащили в гости полочку прибить)). В кармане, вместе с телефоном.
  13. Какой маньяк вам скажет, что он маньяк?)))) Ну честное слово, вы как маленькая)).
  14. Это жизнь, детка (не помню откуда, но точно цитата))). За вполне нейтральными эпизодами скрывается масса не нейтральных)). Просто о них предпочитают не распространяться. Придумывают красивую байку и рассказывают всем знакомым))). Я в юности тоже верила, что замуж надо выходить девственницей и обязательно в фате.
  15. Цветы и комнатные растения - 16

    У моей не было. Правда она пока цвела один раз магазинным цветением. Это Санта Роз у вас, не сомневайтесь). Мне она очень нравится, больше всего напоминает карамельный торт. Раньше их у нас очень много продавали, а в последние привозы вообще не попадались. У меня в прошлом году Лас Вегас на лоджии так ароматил, что они втроем с Буддой и Квин кисс заполнили запахами всю квартиру)). Пах очень вкусно, печеными яблоками. Народ отписывался, что запаха или нет или пахнет чем-то не очень приятным. Когда занесла домой, то аромат сразу пропал. Хотя исправно цвел всю зиму. Фотографии покажите и корневой системы тоже. У меня опять беда. Занесла корневую инфекцию((((. И точно знаю с чем, покупала у вроде проверенных продавцов цветы, а они оказались мало того, что убитыми, так еще и зараженными. Пролечила фундазолом и фитоспорином, всех больных и подозрительных изолировала на кухне. Теперь никаких заказов, буду покупать в магазинах. За такие деньги еще и проблему в дом приволокла. Растения, которые я так ждала, все таки сдохли. Я решила, что ну нафиг эти группы, раньше там хотя бы была гарантия качества.
  16. Или мы что-то не знаем)). Дама просто могла не сказать, что она на этого мужика полгода охотилась, а "познакомилась на сайте знакомств" нейтральная и знакомая всем тема)). Не будет же тетка распространяться, что мужика она присмотрела давно, но у него были постоянные отношения и менять что-то он не собирался. С огромным трудом затащила к себе домой и там показала небо в алмазах. И еще не раз показывала, пока он не выбрал ее, а не постоянную подругу. История дурно пахнущая. А "пришел, увидел, победил и позвонил + мерседес" гораздо приятнее выглядит. Да, я давно не доверяю рассказам типа: я шла в дождь и он упал у моих прекрасных ног, сбитый самосвалом. А потом из его кармана выпал бумажник и прямо мне в руки.)))
  17. Угу))). И счастье и джипы и радость венеролога будет непонятна))). С такой жизненной позицией запросто можно устроить личную жизнь, если умеешь мужиков выбирать и выкручивать им мозг сразу с первого свидания. )) Или там где надо поперек. Хотя есть дамы, у которых чуйка на мужчин. Такие оставшись без ухажера и копейки денег тут же, прямо на сайте знакомств находят себе надежного мужика. Но это надо иметь острый нюх и привлекать именно денежных и щедрых. Остальные просто рискуют нарваться на неприятности.
  18. И? 1 случай везения на миллион. Они обычно и рвутся сразу в квартиру)). Но кусок мяса я и сама себе пожарю. А чувства самосохранения еще никто не отменял.
  19. Человек-наркотик. Часть -2

    Не дурь, к сожалению, совсем не дурь. Я склонна к такой зависимости. Это писец, белый и полный. Меня, в свое время, спасло то, что я получила дикий шок и этот нервный стресс и злоба перекрыли зависимость. Не знаю, сколько тут мистики, скорее проблемы воспитания. Но чувствуют такие твари добычу просто издалека. И преследуют потом как гончие. Меня потом пару лет доставали какие-то мутные личности, подозреваю, что это оно и было. Поверить не могло, что добыча соскочила и не пытается с ним играть.
  20. Человек-наркотик. Часть -2

    Психиатр нужен, тут однозначно без детокса никак. Она же на кортизоле, судя по всему, сидит. Организм в шоке и гонит кортизол. У нее кайф с ним и эйфория. Только дело в том, что через пару лет она сама станет развалиной. Такой длительный стресс так просто не проходит. Если это ее само бросит, то она свихнется. Механизм такой. Зависимость дикая. Поедет по стране его искать. Боюсь, что тут уже ничего не поможет. Я подсчитала, она в таком состоянии уже минимум 4 года. Скорее всего поздно что-то предпринимать.
  21. Человек-наркотик. Часть -2

    Гормонами и ушами))). Сердце там тоже отдыхает)). Уши слышат: я подарю тебе эту звезду....я альфа-самец...я самый крутой...а ты маленькая моя детка...гормоны говорят.."буль буль....мы заработали...берем"))). И хряпс по рубильнику, который отключает здравый смысл. Хорошо если не навсегда.
  22. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Один вопрос: зачем? Понятно же, что это просто пользователь. Ладно бы еще юная девочка была, еще понять можно. Но тащить такое чучело к себе домой третьей деткой? Да еще на его маму вкалывать. Где у взрослой женщины ум?
  23. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    А я нет. Для меня это не еда. Я люблю мясо. Кашей не наедаюсь даже в качестве гарнира. Потом хожу и мучаюсь голодом. Мне проще позавтракать кусочком сыра с кофе и вкусно и сытно. Владелец мульти тоже каши не ел. Я вчера нарвалась на какое-то видео, дама описывала, как ее партнер пытался уйти к другой даме, которая утверждала себя как более перспективную и успешную)). Долго смеялась над одним моментом. Потенциальный жених закидывал удочку: "Ой, что то я кушать хочу" (подтекст: пригласи меня домой поесть на халяву), в ответ дамочка присылала ему телефон доставки)). Пострадавшая не озвучила, что она делала на такую просьбу, но явно неслась волосы назад покупать все свежее и вкусное. Для меня сразу огромный минус ставится мужику, который пытается выяснить мои хозяйственные навыки и откровенно нарывается ко мне домой. Хотя есть дамы, которых такая постановка вопроса более чем устроит.
  24. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Если в доме есть дети, чтобы разнообразить их питание. Но не взрослые люди, которые каши в принципе не едят. Но для чего то их надо было готовить с упорством маньяка, а потом выбрасывать.
  25. Скандалы, ссоры в семье

    Судя по всему, автор очень боится потерять мужа. Поэтому страдает сын, на которого навешивают чужую грязную работу. Действительно близкого человека она почему-то не боится потерять. Учитывая, что имущество у них 50/50 (как пишет сама дама), развода можно не бояться. Даже если такой "ужас" и произойдет, то на улице она не останется. А вот позицией "мудроженщины" она все больше толкает мужа на наглые выходки и измены. Не хочешь вступать в открытую конфронтацию, делай вид что вообще не понимаешь о чем речь. Пришла сестрица с пакетом грязного белья - собрала сына и сами шась по делам. А муж потом пусть сам перебирает грязные трусы чужого мужика. Ходит с кривой мордой, пожала плечами и на работу. Пусть сам варится в своем гуано. Любимую ночную кукушку в рабыни к чужой семье не ставят.
×