Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SMoon

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SMoon

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.equihelp.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Вышивка, кошки, лошади, компик, любовь:))

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. С какого возраста мы себя помним.

    Мне было 1,5 года Я помню у нас на входной двери висела обезьянка. И я поставила цель дойти до Обезьяны ни разу не упав. Если я упаду, то возвращалась на исходную точку и снова шла к Обезьяне.
  2. Все о лошадях

    Рыжая лиса Главное еще не зажиматься. Расслабиться, где нужно.например спина и плечи. По поводу шенкеля Вам уже сказали. И самое главное не все сразу получается))) У меня срок в принципе проката огого... Есть вещи, которые не получаются, ничего бывает, пройдет))
  3. У меня в душе каждый день, даже если не 2 раза в день. Встречаемся уже год. Но сейчас встал вопрос я его реальный запах то слышала))) Думаю да.. просто в последние разы, что то учуяла резкое.. не противное, но не понятное пока)) Бум принюхиваться! Может уже просто разбалована парфюмом))И забыла мужские запахи
  4. А вот вопрос. Если мужчина чистый, надушен. Что я чуствую? Его парфюм или все же. где то чувствую его тело? Нравиться нюхать везде. Но хотелось бы понять, чувствую ли я его тело ? Наверное на спине нет парфюма?
  5. Психологическая помощь

    Думаю добавить свои 5 копеек. ТО же самое я ОДНА. Хотя живу в 3 комнатной квартире вокруг меня 7 человек. Но только к одному человеку чувствую, что могу ей сказать и то не все. Так чуть чуть сегодня чуток завтра(ну эт когда припрет) а так пытаюсь одна. Работаю 2.5 гда до этого учеба. Как такогово полноценного отпуска не было. Так на три дня выезжала за город. Каждое воскресенье лошади. В выходной хочеться просто тупо посидеть ничего не делать. Просто например вышивать. Но ощущение что эта самая вышивка из моих никому не нужна(кроме той кстати с кем я чуток откровенничаю.Это не моя мама) . Постоянное какое то чувство противоречия.Я не хочу делать то о чем просят(тип тут же сразу немедленно убрать у кошек) Замечаю сама чято иногда аггресивна к ним. Я от них закрылась. И круг общения как то пропал.. Нового еще не создала. Ну и вообще мож такое состояние идет от того что один мужчина мне такого наговорил. Что мозг отказался это вспоминать.ПРосто стоит на том черная метка.. негатив не входить. Есть в памяти что он тогда чтот о сказал но что не помню(память у меня хорошая) И ща, тип он потом извинился давай будем друзьями, но это не общение, а просьбы тип найди это найди то. Запуталась я. Хочу найти людей общение. Идеи есть какие нить? клуб переживающих?))) В реале))) ну и само собой надо прекратить поздние возращения с работы.. НО жуткое все же ощущение что на работу не хочеться, и домой пойти не хочеться, так как начнуть посиди с племяником сделай это сделай то.Вместо релакса в виде той же вышивки...
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Пасечник рассказал. Говорит, что помогает. Беременность (до, во время, и после). За пол года до планируемой беременности необходимо провести курс лечения. На человека весом: 35 кг- половина чайной ложки цветочной пыльцы и полторы чайных ложки мёда; 70 кг-1 чайная ложка цветочной пыльцы и три ложки мёда; 140 кг-2 чайных ложки цветочной пыльцы и 6 ложек мёда. Принимается утром и днём. До, или после еды неважно. В течение полугода организм насытится всеми необходимыми витаминами. После прохождения курса лечения проще забеременеть, и беременность протекает более мягко. Во время беременности девушке необходимо принимать гречишный мёд, так как в нём большое содержание железа. Во время беременности принимать цветочную пыльцу категорически нельзя, т.к. она является очень сильным аллергеном, и это может отразиться на будущем потомстве. Во время кормления принимать цветочную пыльцу так же нельзя, потому что с молоком у ребёнка может начаться аллергия. Новорождённому ребёнку необходимо давать мёд из белой акации, потому что он не аллергенный. Если у родившей девушки нет молока, то надо купить обыкновенное домашнее молоко и добавлять в него мёд (тоже белой акации). Мёд необходимо брать сотовый. Сотовый мёд надо брать потому, что он «живой». Т.е. в течение 3 суток после выкачки мёда из сот он держит свои свойства и вещества, и не кристаллизуется. По прошествии 3 суток мёд становится «мёртвым». Необходимость добавления мёда в молоко обусловлена тем, что материнское молоко сладкое, а так же в мёде присутствуют все питательные и противовоспалительные вещества. Когда у ребёнка начинают резаться зубки, надо взять мёд на палец и смазать им дёсна ребёнка. По достижению ребёнком 2 лет, ребёнку можно давать цветочную пыльцу (3 шарика цветочной пыльцы растворить в том количестве воды, которое способен выпить ребёнок). Удачи всем
  7. посоветуйте хорошего мануала костоправа. москва. кто ходил. какие расценки. как долго по времени делает . Сколько сами ходили. и чего лечили и помогло ли)) плиииз)))
  8. Цистит

    Кортни консультация уролога тоже нужна. А вообще тут прочитала что цистит может быть не только из за болячек. какая то особенность может быть самого канала по которой идет моча. а вообще у подруги был цистит(типа0 у неё выходил песок) так что посетите все и всех.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Первый о котором я забываю(напомнили жители форума) Портной широкого профиля..гм.. не работала по нему . И че поперлась не знаю.Хотя в жизни пригодилось)))) ЫЫЫ увидела бы теперь моя учитальница по труду как все у меня аккуратно)) а раньше сметки были вообще по километру))) А сейчас вообще без сметок шью)) Ну это так вспомнилось )) извините за офтоп)) Второй .Социальная работа!! И на Х.. я это получала.Хотя по жизни неплозие там знания. НО это не то)) И не то на что надо тратить 5 лет))) Работю в отделе IT на мне висит сайт компании мелкие проблемы техники и компов, ну и многое другое. А и продажа продукции компании))) Гм))))
  10. Все о лошадях

    хи -хи.. Наародд.. а это только у меня одной было или у всех? Мне 16-18 лет ...ГМ.. как же окружающий народ страдал ..я могла по два -три часа говорить о лошадях с нешей конюшни... гм.. ВОПРОС КАК..КАк я так могла)) Езжу давно.. были моменты с бросанием(конюня разваливалась то денег нема..)) Но все равно спустя год или месяцы возращаюсь.И раз неделю в седле)) Может и плохо сижу галоп не всегда получается в манеже(хоть типа давно в седле)) Но в поле у меня все замечательно. Ездила я тут под калугу и меня одну отпускали в поля (большой поклон за это хозяину коней) и вдвоем там.. да хоть шагом хоть галопом. А каково было когда идеш в поле огромной ржи.. почти в два метра(хм.. а может и пшеницы)) И я снова хочу туда. Гм .. а кто знает хорошие конные туры на лето? не слишком сложные но и не шаг и не на убитых лощадях?? Я думаю так. Кто оказался на коне.. и после первых падений остался на коне.. гм.. тот на всю жизнь остался на коне. Все равно будет возращаться если здоровье дает))
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 Не переживай все устаканится. Ну а гордость.. гордость.."Гордость временно уехала в отпуск(с)" кто сказал не помню, прочитала вроде у форумчанок Моей семьи))) Просто переживаеш с одной стороны класно, раз переживаеш значит есть чувства ты жива. А потом потом.. когда нить сидиш думаеш.. и кому это надо было тебе?? хмм врядли мне.. да тем более .. (лучше бы не тратила время а искала парня) Но все равно каждый раз все снова и повторно.. переживаеш забрикадируешся от всех и вся)) Жизнь иногда такой бред дает, но без этого было бы скучно
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 Гы.. я такая же.. долго достаточно общались иногда срывалась(если доведет) но в основном держала рамки друзья.. хотя иногда и тяжко было)) А недавно произошел шок-прикол от которого я думаю.. о боже какое счасть что я не с ним)) Но и огорчение что увидела в столь непригшлядном свете.. хотя для меня он был просто уже так.. собеседник... все равно.. даже недоумение неужели он такой и был или стал таким .. если позвонит говори сдержано не переживай.. нафиг себя мучать)) хотя чувствуя боль понимаеш что еще жива. Иди в клуб. Или вообще не отвечай))
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Вне Времени я уж если даю о себе знать то держу нейтралку. А нафиг оно мне надо. Правда был один раз срочно нужно было. звякнула в не совсем неурочное время, но постаралась быстро дабы она ничего такого. Правда последнее время он давал знать о себе. О у меня тоже есть дневник. Домашние мои знают, парни вроде не слышали)) А для смеху мног очего там. Очепятки описки, а еще испорченными становишся, читаеш что-то смешно. Коринтия а вот обвинять в том что было пару парней и болячках, помоему бред. Они сами зачастую такого за жизнь поднахватывают.. что тот же трипохол у них тумбочке завместо аспирина. Если что не так пьют без посещения врача ( да, да, было такое я знаю один сам сказал))) А уж то, что они пользуются услугами проституток фактически все тож уж... Помалкивали бы они сами...
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    бабаня Об этом я не думала. даже особо не знала .Ну что ж будем иметь в виду спасибо))) Рыжая ведьма Не поняла разьясните
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    бабаня О точно.. общечеловеческие отношения. я достаточно все поняла.Сама часто сумбурно пишу)) Вот я вижу, что я права это не совсем правильное поведение. Но об чем такое поведение говорит? Об комплексах, о невоспитанности. о чем? да и вообще наверное мы сами должны рассказывать о других поменьше даже не бывшим и нынешним)))
×