Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КАСАБЛАНКА

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КАСАБЛАНКА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  1. Мужские и женские измены.

    А у меня такая история. Только пожалуйста не для печати! Прожили с гражданским мужем 12 лет. Дочери уже 6 лет. Полтора года назад он мне изменил. Все рассказал - я пол года мучилась, пыталась забыть, простить,но так и не смогла. Мне просто тошно было спать с ним. К тому же он меня еще и заразил. В итоге я решила расстаться и так как жили у меня просто напросто выгнала его. Он ходил наверно пол года просил прощения а сам тем временем завел несколько подружек. Неоднократно его встречала с ними. У меня тоже появился мужчина который за мной начал ухаживать - в итоге сама не понимаю как так получилось - я узнаю что беременна. Мужчина просто исчез. Я решила оставить ребенка. Сейчас уже седьмой месяц беременности. Муж приехал к нашей дочке на день рождение - и на нас нашли такие чувства. Сидели ревели оба. И я то понимаю что зря расставались на целый год. Решили сойтись не смотря на то что ребенок будет от другого. И что у него уже девушка найдена. И вот месяц уже то ли вместе мы то ли нет. Он по работе в другом городе. Вытрепал все нервы мне. То он хочет с нами быть - дочку очень любит, без меня не может- то не хочет. Потом позвонит так извиняется что я опять все прощаю. Мне уже рожать скоро, о ребенке стараюсь думать - а он все не может определиться. Да я и сама уже не знаю что я хочу. Знаю что одной тяжело будет. Но он мне настолько родной человек. Возможны ли такие отношения.??
  2. Неудачная любовь. Как пережить?

    Семафор Шанс я давала не один раз. Он знает ко мне подход, знает как меня пожалеть, но мне не нужен предатель. Тем более точкой было то, что он меня избил..........Я хочу его забыть. Я знаю время лечит- но как пережить это время? Я стараюсь загрузить свой день но стоит остаться одной- все реву, хочу ему позвонить. Иногда звоню - наговорю гадостей.Я знаю он тоже мучаеться, но при я знаю что он встречаеться с другими девушками, и он мне все это рассказывает. Я непонимаю почему мне так больно? Не он меня бросил из-за кого-то, а я приняла решение расстаться, потому что восемь месяцев пыталась простить измену, но поняла что с ним мне еще хуже чем одной.
  3. Неудачная любовь. Как пережить?

    Здравствуй Моя Семья! Мне сейчас очень тяжело. Я рассталась с человеком с которым прожила десять лет. Очень хотела простить не первое предательство но так и не смогла.Живу одна с ребенком уже два месяца. Он постоянно звонит, приходит - просит прощения.И при этом встречаеться с другими девушками. Почему когда я узнаю какие то подробности его личной жизни меня это сильно задевает.Я понимаю что мы больше никогда не будем вместе,мне не нужен такой человек.Я сама приняла такое решение - расстаться. Но мне очень больно узнавать что то о нем. Вчера встретила его с девушкой. Мне опять больно. Не могу спать и есть, похудела уже на 10 кг. Как только остаюсь одна - реву. Мне не справиться, не отвлечься. Помогите, Моя Семья, пережить боль. Хочеться умереть...........
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Девченки ! А вы не пробовали метод Бутейко? Очень рекомендую я свою дочу выходила у нее астма , уже 1,5 года не болеем ни чем. А вообще Метод от всех болезней!!!!
  5. Правда о бабках и целителях.

    Я раньше увлекалась хиромантией.Постоянно у всех руки разглядывала.И вот верила если линия жизни короткая то рано умрешь. Я когда с мужем познакомилась посмотрела его руку .У него была короткая линия.Я ему об этом сказала а он отвечает что мол ходил когда-то к гадалке и знает что рано умрет.Прошло 3 года.Пошли мы с мамой к гадалке хорошей.Мне было 20 лет.Она сказала что я рожу очень поздно после 28 лет ну и еще чего-то.Потом мама не сдержалась и открыла мне секрет что гадалка увидела у меня смерть любимого человека но просила мне не говорить.У меня была такая паника что решила жить с мужем(тогда еще встречались).И думаю а если я сейчас забеременею ее гадания не сбудуться .Вобщем итог я родила в 21 год.И я считаю что изменила судьбу.А самое главное посмотрела как-то руку мужа а у него линия жизни длинная стала.Теперь я верю в то что судьбу изменить можно.
  6. Как уложить ребёнка спать?

    А у меня такая проблема.Доче 3 г 4 м.Кормила грудью до 1,5 лет и она меня постоянно за сисю щипала.Я значения не придавала когда щипет быстро засыпает так со мной и спала.Но сейчас то ей три года а без сиси не может. И днем и ночью меня щипет.Живем в одноком кв. Решила ей кроватку купить выбирали с ней вместе , сказала будет там спать сама без сиси.Сделали на заказ двухярусную с лесенкой а внизу шкафчик и столик.Два месяца она ее ждала но счастья там поспать хватило на неделю.Стала просыпаться среди ночи и просить сисю сама слезит и к нам на диван хвать за сисю и засыпает. Мужу тесно с нами ушел он на ее кроватку а мы с ней на диване так и спим. Я уже че только не делала и водолазку одену и мазала красной помадой мол болит сися так она не щипит а руку положит и держит не отпускает.Замучилась не могу.Тут сессия была у меня так она две недели у бабушки жила спала сама в кроватке.Ну думаю может забыла. Как меня увидела сразу вцепилась в меня и сутки щипала.Вот и щас пишу она своими делами занимаеться подойдет пощипает и дальше играть.Че делать то?
  7. Праздники, друзья, родственники...

    Ну дела и у нас так же! Свекровь носиться с первым своим внуком от старшего сына каждый день встречаются.У нас с ней отношения хорошие были .А я когда родила только через сорок дней пришла в гости на внучку посмотреть. Когда дочке два месяца было пришли к ним в гости я пока отвернулась она накормила дочку вареньем.Ума хватило! Уж не помню сколько с животом промучились.Я больше к ним ходить не стала.На два года даже не позвонила не поздравила. А внуку на ДР подарила кресло-игрушку и мы там были, моя доча умница и говорит а мне чего не подарила, так ей стыдно стало, на три года звонит сама и говорит мол сегодня приду к вам Наде кресло купила.Пришла у нас еще гости были она сидит сериал смотрит .Внучку год не видела! Все уже 4 месяца не слышно.Я то дулась все а сейчас то поняла как я счастлива что она в нашу жизнь не лезет .Жена брата(мужа) постоянно мне жалуется как она их задолбала своими визитами а мне всегда обидно было что нам внимания ни какого. И не надо мне ни кого теперь! От моих родителей доче внимания предостаточно.А когда вырастит если захочет сама своими ногами пойдет если вспомнит ее.И тоже кстати не Надя дочку называет а Нана.
  8. Тюрьма

    А у меня такой случай из жизни.Муж тоже занял приятелю денег ну а отдавать дружок не захотел.Ну прошло изрядно времени муж переодически ему звонил вернуть долг требовал.Муж сначала по хорошему просил потом стал ему угрожать а тот не дурак записал все разговоры на диктофон и в ментовку.Ну буду короче мужа до суда отпустили под подписку.Муж в ментовке расказал все как есть а приятель говорит я не брал у него денег и все тут.Следствие тянули 9 месяцев.Мы и забыли уже об этом.Вдруг повестка в суд приходит.Ну мы обрадовались дураки наивные вот мол щас нам деньги наши отсудят.Мы же всю правду на следствии расказывали.Да и следователь "посоветовал" адвоката не нанимать мол в суде сами докажите свою правоту.Короче в суд пришло от того мужика куча свидетелей все бедного приятеля защищали ну подготовился хорошо.А у нас ни расписки ни чего не доказать что ему денег давали. Итог :мужа забирают в зале суда на два года а я остаюсь одна с годовалым ребенком.Вобщем как я это пережила не помню.Ну урок мы получили хороший на всю жизнь чтоб когда нибудь еще в долг дали? Да никогда! Судили то по закону и по закону муж был не прав! Надобыло расписку брать и не вымогательством заниматься а самим идти в ментовку.Пошла купила кодекс а статья то до трех лет а мы и знать не знали что за такое посадить могут . Зато я сразу поступила на юридический .Уже на третьем курсе .Муж освободился ,изменился очень в лучшую сторону. А про письма я хочу сказать что он мне тоже писал красноречивые письма.Ну я чувствую что это не он. Он мне потом призналься что помогали ребята писать он мол боялся что я не дождусь его.Так письмами заваливал по началу.А куда его бросать если люблю безумно.И потом он расказывал как там парни только этим и занимаються что девченок охмуряют.А потом начинают ездить то к одной то к другой пока опять не посадят.Ну не все конечно такие но их большинство. Все таки своего мужа ждать это одно а с зеком знакомиться я бы не стала. Так наболело это хоть вам выговорилась........
  9. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я так делала! Нада высчитать день овуляции.Я определила свой день так . Это где то середина между месячными.И у меня в этот день очень болит низ живота(хотя раньше я этого не замечала).Еще говорят что тем-ра 37.Но я не измеряла .Так вот если в этот день зачать то обязательно будет девочка.Только при условии что месячные регулярные.А кто хочет мальчика то через 3 дня после овуляции. Моей Надюшке уже 3 годика.
  10. Ингрид! Расказываю дальше.Я конечно очень кратко все расказала ,но знаешь у нас была любовь он когда мне было 15 лет позвал свою маму из Баку чтобы со мной познакомить и с родителями моими мы хотели пожениться и его мама просила моих чтобы они меня отпустили с ними уехать.Мои естественно в отказ.А он здесь жил с папой и папа внезапно заболел и поэтому ему пришлось везти его на родину.В принципе его мама была не против меня, но ей нужна была помощница дома.Когда мы встретились через 5 лет это был совершенно другой человек.И он умолял меня чтобы я жила с ним здесь. Он меня убеждал что все его друзья так живут.Здесь работают а деньги жене отсылают. И турки от азеров мало чем отличаются.У них даже язык похож. Мой тебе совет беги от него только тяжело тебе будет отвязаться.Если ты будешь жить здесь с ним то он там жениться.Поедишь туда он будет в Россию ездить на заработки и тут "жениться".Я отвязалась только когда на новую квартиру сЪехала.Но он продалжает звонить моим родителям.И никогда он тебе не скажет что встречается прсто так с тобой.Хотя вот сейчас мне 25 лет.Живу со вторым моим парнем азером 8 год.Чувства остыли и хочеться новой любви.Хотя я ему не разу не изменяла.Но если начать жить сначала я бы лучше жила бы по другому.Встречалась бы с теми кто мне нравиться.Прошла любовь до свиданья.Мне нравиться это чувство любви.Но уже так не смогу после восьми лет так притерлись.Живем в такой гармонии что не хочеться это разрушать, но любви нет .Нет того трепета в сердце.И секса уже не хочеться. Так что встречайтесь но сильно не влюбляйся Ингрид! Знакомься еще с парнями живи и радуйся.А не реви в подушку и не жди у телефона звонка.Всеравно этих чувств на всю жизнь не сохранить!
  11. Ингрид! А этот роман еще не закончился он до сих пор продолжает звонить.Когда я сним познакомилась мне было 13 лет.Ему 15.Встречались два года.Потом он уехал.Я ждала 3 года.Сначала звонил часто потом реже и реже а потом перестал.А я ревела целыми днями от такой любви.Я дейсвительно ждала! В 18 лет познакомилась с парнем такой же национальности,азербайджанцем, стали встречаться а тут и первый объявился! "Я тебя люблю жить без тебя немогу" и т.д.Но у меня говорит есть жена там (чтобы маме помогала) а мы давай с тобой здесь будем жить но я буду ездить на родину деньги отвозить.Вобщем потом допишу!
  12. Ингрид [Если у меня телефон не работает 20 мин. или я не слышу его звонок, он впадает в истерику, начинаются обвинения в измене и т.п. А если даже он меня не любит, зачем я ему?] Зачем ты ему? ха! Кто не хочет постоянных отношений(я так полагаю секс у вас есть).А потом уедит и возмет с тебя клятву чтоб ждала и даже будет звонить с Турции, проверять! И останешся у разбитого корыта! Не нужна ты ему! Был у меня такой роман!
  13. Улика! Вернулась твоя любовь с родины али нет?
×