Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Наши люди
  • Число публикаций

    12 819
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Манюсенька

  1. Уходят известные, популярные, любимые...

    А кроме наркотиков жизни нет? Свинья везде грязь найдет, особенно, если поиск проплачен.
  2. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Именно затем и сказали. Видели, что Илья влюбился А кто знает: играет во влюбленность или действительно влюбился?
  3. Агата Кристи, "Десять негритят"

    Кошмар моего детства. Психологическая травма. С тех пор ни пересматривала, ни читала. Именно "Десять негритят".
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Причем в планшете данные по пассажирам всего поезда, а не только одного вагона.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Тогда я надеюсь на другой суд. Очень надеюсь. И чтобы она четко осознавала связь "поступок - последствия".
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да, это линч. В данном случае, так и надо. И да, безгрешные. В минус 20 выкинуть животное из тепла на мороз - это убийство. И она сознательно убила кота. Одни в мороз кормят и греют бездомных котов, другие их сознательно убивают изощрённым способом. Тварь она. Очень надеюсь, что ей этот кот каждую ночь будет снится до конца ее дней.
  7. Пламя огня и ее сын

    Никак. Но к 30 годам эти сложности уже можно научиться предвидеть. В большинстве случаев, т.к. именно в большинстве случаев они везде одни и те же. А поехать сюрпризом покорять большой город и не предвидеть, не иметь запасных путей, кроме как возвращения обратно - это характеристика человека, что он не умеет просчитыват последствия своих поступков и сдается при малейших трудностях.
  8. Пламя огня и ее сын

    Нет. Работника никто не держит. Он может уйти и раньше трёх месяцев. Однако люди держатся дольше, поскольку три месяца у следующего работодателя вызывают больше вопросов,чем те же полгода. Много резюме видела и эти трёхмесячные сроки в резюме тоже. И на собеседовании у меня такие люди были именно по причине - а вдруг?. Всегда - или не спец, или характер . В данной ситуации ставлю на характер. Ты что в 30 лет не смог просчитать возможные трудности и варианты развития событий? Ты решился на глобальные изменения и сбежал от трудностей через 3 месяца? Какие такие трудности за 3 месяца? Получается, как работодатель я не могу на тебя рассчитывать: на тебя косо посмотрят и ты решишь сбежать. Здесь парню якобы не понравилось сидеть и направления выписывать к другим специалистам. Приехал очередной крутой спец, который начал местным рассказывать, кто тут самый умный? А те 19 причин - это те 19 людей, которые ему корону крутого спеца сбили?
  9. Пламя огня и ее сын

    "Опять эта проклятая неопределенность..." Мы так и не узнаем, что это за 19 причин так удивительно совпавших со временем испытательного срока... Испытательный срок не проходят по двум причинам: или не специалист, или характер.
  10. Пламя огня и ее сын

    Дипломов много, а денег нет. И вернулся ещё. Только бы похвалиться, что уехал и зашибает деньгу - но нет. А сейчас нужно получить от людей "поглаживания", что всё хорошо.
  11. Пламя огня и ее сын

    Тем более в Москве испытательный срок не прошел. Прям руки ему за три месяца выкрутили, ага. Сидел направления выписывал за хорошую зарплату - и все руки выкручивают. На другую работу даже устраиваться не стал, раз домой вернулся.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Не, он классный! И голос хороший. А Панайотов тогда... Ну ужасный. И потом не лучше. Никогда не нравился. Могу предположить, что Гоман он "классический", а остальные - кривляние эстрады. Хочется чего-то чистого
  13. Сбыча мечт под Новый год

    Меня пропустили, посмотрите, пожалуйста
  14. Сбыча мечт под Новый год

    А мне скажите, пожалуйста, что будет в наступившем году?
  15. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    А вы автора читали?
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Номер 2. Спасибо
  17. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Там сейчас с ним работает команда психологов и врачей. Плюс наверняка сильные антидепрессанты. Но это ещё года не прошло. Будут ли психологи работать с ним позже? Коньки - это хорошо, но на горшок надо ходить чаще, а это только с чьей-то помощью. Помимо моральных аспектов - помощь эта недешёвая... Он сам говорил, что в больнице много мыслей передумал. Удержится ли он от них после того как все помощники отойдут в сторону?
  18. А что же вас не насмешило, что европейская часть страны и Москва в частности, не знает про часовые пояса? А почитайте, что Манюсенька написала. Можно прям цитату привести Ну да, это логично для регионов - выбрать локации, заточенные конкретно под поток туристов, и говорит, что в Москве не работает с утра никто.
  19. Ага, пишу. Есть такое. Выгоните их, а то, гады такие, работать заставляют. Вашему руководству выходить на связь с руководством этих филиалов, чтобы предоставили информацию. Чем? Тем, что запрашивают необходимую для работы информацию?
  20. Не, прикольно и удивительно. Ещё и вечером звонить нельзя)) Нет, будем. Раз тут прикладывают безграмотными и невоспитанными, то будем. Хорошо живёте. А мы говорим про работяг или всё -таки руководство и близких к ним? Изначально заявлено про последних. Не-не, никаких ощущений. Работают только безграмотные москвичи и жители московского часового пояса))
  21. Там в Москве ее больше) Предположу, что зубы чистят или в метро/электричке/ за рулем в лавке едут. Ну и ориентир по синим галкам - так себе ориентир. Прочитать можно и без синих галок и к 9 выдать решение. Но информацию вы ведь запрашиваете сегодня. Она вам сегодня нужна. Умеют. Просто обладают более широким кругом задач, решение которых требует срочности. И задачи эти появляются постоянно, а не так - одну задачу месяц мусолить и планировать. Я рада за ваш отдел.
  22. Да, неправильный. Есть работа, ее надо сделать. Практически всегда - срочно. Днём - раздача пряников, людей и совещания. Вечером и ночами - решение нарезанных днём задач. Потому как совещания совещаниями, а остальную работу никто не отменял. И удивление звонкам в 9 вечера от руководства компаний - это странно. И позже бывают связи-созвоны без всяких часовых поясов.
  23. Так вы не 24/7 работаете? При таком графике Вы бы жили на работе! Не поверите, но существует ещё электроника, позволяющая быть на связи постоянно. Без права не ответить на звонок. Причем здесь нравятся или не нравятся? Это работа, которая подразумевает ненормированный рабочий день, даже если он не прописан в договоре. Ух ты! В регионах сверхурочные платят???
  24. Ну позвонили бы, в это время уже никто не спит, все на работу давно встали. Нашли чем удивить. Я и говорю, не умеете работать - не жалуетесь на звонки))
  25. Садятся и делают. Конечно, виднее. Но мы ж, безграмотные. Пусть вас это утешит. И это тоже
×