Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Наши люди
  • Число публикаций

    12 819
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Манюсенька

  1. Пламя огня и ее сын

    Ножкой ещё топните.
  2. Пламя огня и ее сын

    Четыре примерно
  3. Пламя огня и ее сын

    Правильно. Бросил - мамина манипуляция не удалась. Маме от этого плохо. Сына надо наказать. Какое самое страшное наказание для сына, который уехал от мамы? Правильно. Мамина смерть. Последнее слово все равно должно быть за мамой, мама должна победить
  4. Пламя огня и ее сын

    Сын одной фразой отгородил себя от маминых манипуляций. Мама страдает, что сманипулировать сыном не удалось
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    У евойного папы бизнес, связанный с нефтянкой.
  6. А слабому можно и этим пользуются Даже если ребенку 40, а матери 70 Да вам только разорваться между умными и красивыми: одного ребенка бросили с температурой, а другого не повезли,чтобы не заразить Только после ваших честных ответов, а не выкручиваний.
  7. Неверный вывод. У них МНОГО своих проблем и они от них просто переключаются. Развлекуха, чтоб не рехнуться. "Я не свободна. Обсуждать свою личную жизнь не буду. Служебные романы не приемлю".
  8. Ответьте, пожалуйста, на вопрос А мама Оли не приехала?
  9. Возбудились люди без эмпатии, которым не понять, что необходимо встретить дочь с больным ребенком. Не аргумент для них больной Особенно возбудились люди с эмпатией. Не аргумент для них, что бабке 70 лет - должна приехать суп варить и полы мыть и всё тут. Не аргумент для них возраст и здоровье 70-летней бабки и брата, который в любой момент может ослепнуть.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Главное, чтоб не в Россию летели. Странно, что до сих пор не осудили войну и Израиль.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это точно пение. Может нравиться или нет, как и любой артист. И утверждать, что это "какие-то вопли" может только так себе эксперт Ещё не хватало разбираться в сортах... фальцета. Во-во. Всегда переключаю.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Николай Цискаридзе для меня на одном уровне с Василием Лановым. Ум, честь и достоинство.
  13. А зачем ей ключи от квартиры дочери, которуб мать не любит и по которой не скучает ? Причем чтоб аж выпрашивать?
  14. А какое расстояние от Калининграда до Владивостока? А временем? Вот конкретно эта мама приехала на несколько часов позже дочери - мать дно. А если бы задержали рейс Владивосток-Калиниеград и мать также приехала бы позже? Её бы назвали дном, потому что не вылетела на неделю раньше? Интересно наблюдать, как взрослые тетеньки придумывают оправдания своему инфантилизму и эгоизму, называя это эмпатией. Тонкочувствующие, ага.
  15. Я вот знать хочу, после какого километра меняются отношения. Ну вот мать к Оле приехала, а Оля к маме нет... Согласна. Очень некрасиво было со стороны осуждальщиков бабушки называть ребёнка больным. Зачем притягивать негатив, если ничего ещё не известно? Но ведь на голубом глазу постановили, что ребенок чуть ли не тяжелобольной. И палец ведь не отсох такое писать. Я отвечу: после какого километра старая мать может не приезжать на электричке мыть полы в квартире взрослой дочери?
  16. И про километраж! Очень надо знать
  17. Если она захочет, то это будет в максимально комфортном для нее режиме. Ну и уж точно она не поедет ко мне мыть полы. Представляю, что Оля не очень и хотела видеть мать, раз не поехала к ней сразу из аэропорта, несмотря на усталость. "Мама, мы прилетаем в пятницу 10-го в 5 утра, доберемся на такси, еда есть, не волнуйся. Ты не волнуйся, все нормально, все под контролем. Как сможете, приезжайте с Васей. Если он за рулём не сможет, щас переведу деньги на такси. Ужин приготовлю/закажу. Буду ждать. Люблю, целую". И опять не раскрыта тема километража. Вот про Олю написали, что полчаса на такси - это далеко, она не может. А мама? После какого километра можно не приезжать?
  18. Но при этом приезд матери позже дочери - дно Если Оля так соскучилась по маме, что мама должна была и на электричке приехать накануне, и обед сварить, и полы помыть, то и Оля не переломится встать на 2 часа раньше У моей финансовое положение хорошее. Просто З - забота. А на свои деньги она себе что-нибудь купит.
  19. Но ведь уехала? Потому что мать больше года не видела и соскучилась. Повидались, наелись борща, выспались на чистых простынях, а наутро уехали к себе, где больница через дорогу. У моей матери походу и не начиналась - я ей сама деньги перевожу. Даже странно как-то... Про ребенка с неподтвержденным диагнозом (да и диагноза нет) вы точно знаете, что больной. И про мать Оли точно знаете, что она аки конь может скакать на электричках. Кстати, я предлагала встать на час раньше и поехать на такси. Ваш вариант с электричкой тоже мне нравится. Все ездят.
  20. Ну так а а чем проблема доехать на такси до мамы? Или там бы не накормили и не уложили бы спать? Ну здесь старый человек не захотел ехать на электричке, а предпочел ехать на машине. Назвали дном. Дочь бы сама могла предложить. Что ещё будет в оправдание "маме нужнее увидеть дочь, чем дочери маму"? А откуда взялось "и назад домой"? А она жить у Оли планировала? Вы о чем-то своем? И чего? Не хочет платить, значит,не соскучилась по маме. Или пусть едет на электричке? Какие проблемы-то?
  21. А мама в чем виновата? Что чайник не включила к приезду дочери? А вот дочь как раз ребенка в проблемной стране оставила на мужа-военного. Не знаю, почему за маму решили, сто она, как конь, запросто может мотаться по электричкам, убирать, готовить, разговоры разговаривать, а дочь на 10 минут в магазин забежать не может. Вооот! Вы бы дали ключи от чужой квартиры посторонним людям? Как бы вы их дали? Кто бы за ними приехал или вы бы поехали? Про дочь тут постановили, что ей дорого на такси до матери в чистую квартиру с супом доехать, а вы про клининг. Автоматически все ложится на мать-пенсионерку. И да, опять про чайник-пылюку. А то, что мама приехала в тот же день, но чайник кипятила Оля ей, это равнодушие или как? А то, что дочь к матери не кинулась после разлуки? Каких-то лишних полчаса на такси! Это не дочь, да. Так, дальняя родственница Она с подозрением на заболевание. Причем таким, что дорогу больше суток перенесла нормально. Полчаса роли не играют. С мужем они не сиамские близнецы, сына она по факту оставила в проблемной стране с мужем-военным, болезнь не подтверждена, три перелета - да, житейская мелочь. И поездку, да, считайте драмой. Потому что к поездке ещё список дел на три страницы. Да, Оля абсолютно равнодушна к матери и брату. И цена этого равнодушия полчаса на такси.
  22. Не приведи Господь так опуститься. Так занятно наблюдать все эти переодевания в полёте Не, это не укладывается в вашу картину, что мама в электричке без сумок была Под соусом "это эмпатия, а не дно" А тема километража от мамы до дочери опять не раскрыта.
  23. Нам до вас, эмпатийных, ещё срать и срать.
  24. А нафига тащить маму с собой в медучреждение, когда можно обойтись без нее? Люди сами решают свои проблемы и не напрягают там, где можно не напрягать. Мамы ездят, куда им надо, но супы варят на своей территории и взрослые дети не напрягают их двухчасовыми поездками, чтобы убраться и вскипятить чайник. Маразм крепчаеи, когда взрослые дети краев не видят в своем желании маминого тепла и участия.
  25. Мне бы в голову не пришло ради этого маму просить ездить со мной к врачу. Реально, если я очень устала,я могу приехать к маме и она меня накормит, но приеду я сама и с полными сумками.
×