Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Arabika

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Arabika

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    На море он собирается ехать на Черное, вещи ещё не уложил, спрашивает у меня отпускаю ли я его или нет, Я сказала, что не то чтобы не отпускаю, а просто как такое может быть ч тобы ты поехал без меня на море.... (Дело в том что я уже отгуляла отпуск и меня не отпускают а вообще он приглашал меня ссобой, но раз меня не отпускают тогда мол дорогая оставайся дома!!!! и)
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мой муж собирается ехать со своим лучшим другом на море. Причем он собирается ехать сегодня вечером , а узнала я это только что.......После того как я это узнала, у меня пропал дар речи. просто в голове не укладывается....поэтому это всё....
  3. я не специалист, но себе спираль ни за что не поставлю!
  4. Куда пропал носок?

    У меня бабушка частенько очки ищет! Знаете на голову их оденет, а ищет их по квартире!!!
  5. Я хожу голышом после принятия душа. Мне нравится!!!
  6. Поговорите с мужем !!! Не знаете с чего начать? Включите ту же кассету и каждое событие комментируейте. Как он может догадаться чего вы хотите, если вы ему этого не говорите. А играть в угадывания в постели не обязательно!!!
  7. Оргазмы разные

    Испытывала вагинальный оргазм несколько раз за два года. В принципе он ничем не отличается от клиторального. Локально ощущения те же. Но организм достигает высшей степени эйфории, мозг отключается и ты реально с партнером одно целое. Описать сложно да и достичь часто тоже.
  8. Однополые родственники могут спокойно тереть друг другу спинки, но не более.
  9. Нижнее бельё и эротика.

    Тебе не стоит переживать. Ты из-за каких трусов решила испортить возможные отношения с желанным мальчиком? А почему ты не расматриваешь вариант, что ему понравились твои трусики? Если ты знаешь в коллекции Dim сейчас есть белье с букашками, дельфинчиками и т.д. Тем более, что как я поняла оба вы были не трезвы, возможно он и не заметил какое вообще было белье. Так что ответь ему взаимностью и вперед на "стройку" своих отношений. Но единственное - тебе нужно задуматься над тем, что ты не помнишь происходившее ночью. Это тебя характеризует не с лучшей стороны (без обид).
  10. Подарки для тех, кому за...

    Я дедушке дарила билет в театр, полный сборник альбомов его любимого исполнителя, набор инструментов, подсигар, фляжку и красивый светильник. Он был рад каждому из этих подарков.
×