Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цыганёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цыганёнок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://не открывается.
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Барнаул
  • Интересы
    Не знаю даже...

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Еда на рабочем месте

    Я раньше могла потратить тысячи три на еду за рейс в 8 дней (работаю проводником). А сейчас... то ли меньше стала кушать, то ли приоритеты изменились - полторы тысячи хватает Беру с собой гречневую, рисовую, овсяную крупы, картошку, лук, масло, соль и всякие приправы кавказкие, и ту-ту Очень часто половина из купленного приезжает обратно, домой.
  2. Психологическая помощь

    Не знаю, в нужную ли тему пишу... Я потеряла себя. Я не знаю, чего я хочу, мне не хочется ничего делать, я запуталась. Невесёлое детство, рано пришедшая необходимость зарабатывать деньги хотя бы на хлеб... Неудачи в любви, одна за другой... Отчисление из университета и потеря работы - опять же по причине того, что близко принимаю к сердцу эти неудачи. Я устала. Мне надоело карабкаться, кажется, что всё, чего я когда-то хотела, о чём мечтала, мне не по силам. Я просто не вижу продолжения...
  3. №9/2012

    Кто там себя с Высоцким и Тальковым сравнивает??? Джигурда??? Да он даже в 100 километрах от них не стоял! Ишь, елки-палки... До нас свежий номер ещё не дошёл. Ожидаем.
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас тоже есть "Ёжкин кот", только это магазин Ещё открылся ресторан суши "Рисоварка" А над компьютерным магазином во Владивостоке увидела вывеску: "Маленькие серенькие жужжащие коробочки"
  5. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А мы везли (на поезде) из Владивостока до Хабаровска Бориса Щербакова и Елену Проклову. Спектакли они давали Простые такие люди, без заморочек
  6. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Нильская лилия Это означает, что именно в этом углу дома у вас больше всего "грязи", и там надо задержаться подольше. Молитвы почитать и тому подобное... У меня тоже есть вопрос, можно? В нашем доме с самого переезда (12 лет уже там живём) царят скандалы, драки... Часто умирают животные. Особенно кошки долго не задерживаются: либо убегают, либо мрут не своей смертью. Денег никогда не хватало. Родители пили сильно. Мать одумалась пару лет назад, а отец спивается потихоньку. Да и бабушка начала с бутылкой дружить. Я там появляюсь всё реже. Думала уже, что нужно освятить жилище, или почистить. Но! Батюшку пригласить - в доме 6 собак живут (зачем только?), не пустят чужого, туда и знакомых-то не пригласишь Стыдно И не денешь их никуда - улицы боятся. А самой чистить - так я не умею, да это совсем другое, нежели батюшка пришёл бы. Что предпринять?
  7. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер Точно! А до первой брачной ночи - 5 лет, а до рождения первого ребёнка - 10 лет, а второго - 20. А там уже и пенсия не за горами... У вас какие-то убеждения... или даже предубеждения из серии "девушка до свадьбы должна быть девственницей". Ну кто сказал, что за три года вы хорошо узнаете девушку? С чего вы взяли, что представительницы прекрасного пола, встречавшиеся вам на улицах, в музеях и пр. не подходят под ваши, кхм, параметры? Сами же сказали - минимум года три провстречаться надо... О, у вас ещё, значит, и требования присутствуют. А что ваша спутница должна из себя представлять? Создаётся впечатление, вы уж простите, что вы ищете не спутницу жизни, а предмет интерьера. Подбирая по критериям, расписывая жизнь по годам... Те, кого мы любим, мы любим даром. Просто так. И они не должны, и, тем более, не обязаны быть такими, какими мы хотим их видеть. Менять надо СЕБЯ.
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Калимера Да-да! Какой может быть секс? То, что чувствительность повышается - это точно: даже от ходьбы чувствуешь отголоски внизу живота
  9. Козероги - как их завоевать?

    Ерунда. Постоянно происходит наоборот - я выслушиваю... А свои проблемы держу при себе, ибо у других людей их тоже полно. Верно Только семью мы не идеализируем. Ну тут, я думаю, ни у кого не бывает так, чтобы ты постоянно хотел общения... А перепады настроения и у меня частые Тоже верно. Козерогу не нужно много времени, чтобы понять, его ли вы человек. Поэтому, если прошло достаточно много времени, а отношения не углубились - дальше что-то делать бесполезно.
  10. Секс как самостоятельная ценность

    Сколько людей, столько и мнений Фразы типа "раньше было лучше" вызывают у меня противоречивые чувства. Не надо сравнивать прошлое и настоящее. Время идёт, меняются нравы, меняются и люди. Опять же: "раньше не было такого распутства". Да ладно? Всё было. Просто вы этого не знали А сейчас знаете, "потому что гласность" И сходились, и расходились; и по любви женились, и по расчёту, и по "другим причинам" (как мужчины, так и женщины)... Что тут правильней, а что нет - сказать точно нельзя... То, что осуждали вчера могут не осудить сегодня. Мы уже привыкли мыслить стереотипами, но, когда копнёшь глубже, оказывается всё не так, как нам говорят эти самые стереотипы. Но есть и те, кто будет до конца убеждён в их непоколебимости Это моё мнение.
  11. Наши знаменитые земляки

    Natko , она , вроде в МедУниверситете училась ещё
  12. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас в Алтайском крае есть пос. Приятельский, с. Толстая Дуброва, пос. Заветы Ильича, с. Вавилон, с. Комар, с. Высокая Грива, с. Новая Жизнь, с. Красные Орлы, с. Маральи Рожки Если поискать, поспрашивать - ещё, как минимум, десяток сёл и деревень со смешными названиями найдётся
  13. Нумерология

    vedunja и я попрошу Вас, можно?.. Мне сейчас особенно трудно... Год какой-то... Только от одной неприятности (мягко говоря) отойду - другая на голову падает Всё наперекосяк, всё рушится... Что происходит в моей жизни? Неужели так будет всегда? Родилась 3 января 1990 года в 8:30 утра. Милая vedunja, я Вам безмерно буду благодарна, если Вы хоть немножечко проясните мою ситуацию!
  14. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    А я в 32-м номере себя нашла в "Непознанном" Радости - полные штаны! Спасибо большое!
  15. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Инсинуация , видимо, мне такие филимы сильно на мозг давят, мне их тяжело смотреть Точнее не придумаешь описания ощущений после этого фильма.
×