Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хель

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Хель

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Кировская область

Недавние посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Тред для тупых вопросов-5

    Подскажите, пожалуйста, как можно вообще удалиться с форума? Я больше здесь не хочу, что-то мне совсем плохо стало. Даже газету больше покупать не хочу. Кто может, адресуйте мою просьбу, пожалуйста, кому надо. Заранее благодарна. Не хочу больше переживать из-за того, что меня не поймут и осудят. И так много проблем, а здесь ещё и это.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    А я тут с женщиной одной поругалась, как вы пишете, в репе. Стыдно теперь ужасно. Я тему открыла, обсудили, всё, что можно было, сказали, советов надавали. А потом через месяц с сессии приехала и обнаружила её комментарий, на мой взгляд, дурацкий - будто бы я страдаю извращением - люблю слушать гадости о чужой интимной жизни. А тема была заведена совсем наоборот - хотелось обсудить, можно ли говорить гадости об интимных способностях мужа (о подруге) и о том, что мне неприятно это слушать, а сказать ей об этом не могу - боюсь обидеть человека. Да ещё и в репе мне написала, под видом ПТ (сразу по стилю узнала - работа у меня такая), что я сама такая - люблю про людей гадости говорить, поэтому и пишу. Ну это всё совсем не так - я слишком занятой человек, чтобы просто трепаться на форуме от нечего делать, как впрочем, и большинство форумчан. Я учусь, много работаю, у меня семья. Считаю, что поставила ей заслуженный минус. И началось - минусы друг другу каждый день ставим. Ну я-то на форуме редко отмечаюсь, а она репутацию просто солить может. Так что задавит скоро, своей массой меня. В минуса уйду. Недавно прочитала в подобной ветке - что это гадко и некрасиво таскаться в чужую репу и ежедневно ставить минусы. Согласна А я ей в личке ещё два письма написала, когда пришла с юбилея свекрови в прекрасном настроении и увидела у себя в репе угрозу, что теперь она меня будет обсуждать, я так поняла, в моей теме. Так что обе хороши. Стыдоба! Больше к ней не пойду, пускай хоть совсем расплющит.
  3. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Вид эрегированного достоинства в штанах, конечно, сексуален. А вот если это не штаны, а, допустим, ... юбка, это дико смешно. Муж однажды во время длительной прелюдии по моей просьбе пошёл на кухню за шампанским. А было холодно, и он завернулся в мой халатик. Мало того, что мой халат был ему маловат и короток, так ещё и член выпирал вперёд. Не знаю почему, но мне он напомнил корабль, несущийся вперёд по волнам. Смеялась...
  4. У нас с мужем общий доход - 17.5 тысяч. Живём втроём, у нас десятилетний сын. За квартиру отдаём 4 тысячи, 450 рублей на интернет, 250 - за городской телефон, по 200 нам с мужем на мобильные, 50 рублей - на мобильный ребёнку. Муж от зарплаты оставляет себе 1 тысячу - на запчасти и бензин, а также на пиво и прочие мужские радости, за школьные обеды платим 400 рублей. Ещё рублей на 700 покупаем мясо и фарш (не думайте, что много, у нас мясо в районе привозное - от 200 рублей и выше). Так дешевле получается, чем полуфабрикаты покупать. По 100 рублей собираем на классные нужды в школу. Остаётся около 10 тысяч. На них и живём. Это получается в неделю меньше 3 тысяч на продукты, хозтовары и всякие непредвиденные ситуации, типа мужниной командировки (на командировочные в 100 рублей мужику в городе не прожить). Ничего, живём. Плохо только что ещё на учёбу себе приходится откладывать - раз в полгода нужно накопить сумму не менее 20 тысяч (правда на это я откладываю то, что приходит к нам незапланированно, типа праздничных премий и денег, которые муж зарабатывает на грибах, ягодах. Но это всё не больше, а то и меньше чем 10 тысяч). Одежду покупаем очень редко. Купила себе недавно куртку осеннюю за 2 тысячи. Так еле до аванса дожили. А вообще, удивляюсь - куда я деньги деваю? Разменяла тут недавно тысячу - и нету её. Муж спрашивает - как ты могла целую тысячу за два дня потратить? А я и сама удивляюсь: ну сырки покупала, сахар, колбаски немного, печенье, хлеб, молоко, мороженое сыну... Ага, вот так: 30+65+90+40+30+30+15. Итого 300 рублей. А ещё хозтовары на ту же сумму. А на следующий день снова продуктов на 300 рублей. А ещё колготки себе - 100 рублей. Вот и вся тысяча. Надо новую менять... Люди! Научите деньги зарабатывать?
  5. Групповой секс. Свингеры

    Прочитала первый пост автора и чуть не плачу, так её жалко. Ну кто ошибок не совершает, а? Очень рада, что, судя по сообщениям в этой ветке, большинство людей всё же дружат с головой. А среди моих близких знакомых таких, кто хотя бы раз пробовал секс втроём, не так уж и мало. Я тоже пробовала. И ничем хорошим это не кончилось. И ревность была, и обиды. Начитались спид-инфо, понимаешь, и решили, что надо в жизни всё попробовать. А потом как с подругами общаться? Остаётся или делать вид, что ничего не было, или рвать отношения. Вот так вот я думаю. А вообще, лучше волю своим сексуальным фантазиям не давать. Это всё красиво лишь на уровне фантазий.
  6. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Есть у нас между двумя райцентрами дорога. Очень плохая. Одни дыры. Так вот. В июле ехала по этой дороге семья. Молодые родители и сын 11 лет. Ехали в гости в один из посёлков нашего района. Есть на этой дороге холм. Всё бы ничего, да у подножия холма - в дороге дыра. Местные водители о ней знают. А глава этой семьи о дырке не знал - естественно. Они же в другом районе живут. Съехал с холма и колесом в дыру попал. Машина - уазик - перевернулась. Родителям - ни царапины. А сын вылетел в окно. Ребёнка задавило машиной, которая рухнула на него сверху. Боже мой, за что же такое родителям? Скоро будет суд. Судить будут отца. Он был абсолютно трезв и скорости не превышал...
  7. Цветы и подарки от мужей и жен.

    С гордостью прочитала Ваш пост мужу! Мне вообще цветы не положены. Даже на день рождения и 8 марта. Сказала ему, что, судя по тому, как живут другие семьи (форум), мне от него давно бежать пора, теряя тапки. Моя семья напоминает семью автора поста про самку собаки (слегка). Хороший у Вас муж. Зря обижаетесь. Мой вообще про годовщину и не вспоминает. А живём мы всего-то 8 лет. Официально женаты 3 года. Хучь плачь!
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Была я на сессии. И приехал ко мне муж - на свидание. Взял ключи от квартиры сестры и привёз меня туда, понятно для чего. Расположились на диване, я лежу на спине. И вот, как только муж приступил к делу, я открываю глаза и вижу, что прямо над нами на шкафу сидит кошка. Удобненько так расположилась и наблюдает, вытянув шею. И на её мордочке столько неподдельного интереса было, что мне стало ужасно смешно. Муж, увидев, что я уже не получаю удовольствие, а еле сдерживаю смех, тоже посмотрел вверх и выругался. Мы спешно ретировались на кухню, где снова расположились на диване. Но, как вы уже догадались, кошка через пару минут последовала за нами, заняла наблюдательный пункт на подоконнике и снова уставилась на нас. Тут я не выдержала и начала безудержно хохотать. Ну, честное слово, это выглядело так, словно кошка сидит в кинотеатре или у телевизора! Муж разозлился и стал кошку ловить. Поймать её удалось только через минут 15. Он закрыл её в комнате, а мы остались на кухне. Но хорошего секса не получилось, так как кошара орала дурниной на протяжении всего нашего акта любви, и мне было очень смешно. Кстати, кошка эта никогда в жизни не выходила на улицу и кота в глаза не видывала. Может быть, ей завидно было?
  9. Какие профессии являются а/сексуальными?

    По работе часто встречаюсь с пожарными. И мне кажется, что в пожарной части работают самые привлекательные мужчины - все равны как на подбор! Да что там говорить, если мой муж - пожарный. Судя по разговорам, которые иногда до меня доносятся, и по реакции пожарных на молодую женщину, которая вдруг приходит к ним в часть брать информацию в газету, это ещё и самые сексуальные мужчины!
  10. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Очень прошу извинить, если этот салат общеизвестный. Мы называем его "Грузинский", уж не знаю почему. 1 слой - порезанный соломкой сервелат или полукопчёная колбаса. 2 слой - не очень мелко порезанные помидоры. 3 слой - майонез с тёртым чесноком. 4 слой - твёрдый сыр, тёртый на крупной тёрке. Это очень вкусно. С удовольствием ест даже мой капризный в еде сын. Я люблю - колбасы поменьше, помидор побольше. Чеснок тоже добавляется на любителя.
  11. После прочтения "Моей Семьи"

    Я, если не отвожу маме (так делаю, когда она сама купить не успела), то складываю стопочкой в шкаф. А тут заметила, что у нас на работе эту газету кроме меня никто не читает. Взяла и отнесла целый пакет газет. А сама в отпуск ушла. После отпуска прихожу на работу и вижу картину: на всех рабочих столах лежат мои газеты. Читают всем коллективом и обсуждают. Спросила - ну как? А мне говорят: ну ты даёшь, из-за "Моей семьи" у нас тут чуть вся работа не встала. Читают все, а прочитанные номера несут обратно мне. Я говорю - оставьте себе, у меня ведь даже квартиры своей нет, чтобы столько газет хранить. А мне говорят - как тебе такую газету отдавать не жалко?
  12. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    И у меня была попытка. Развелась с мужем. У меня к тому времени уже другой мужчина появился, но на серьёзные отношения я особо не рассчитывала. И тут вдруг явился он - бывший муж. Предложил попробовать всё с начала. Захотел остаться на ночь. Я расчувствовалась - конечно, надо попробовать, говоря его словами: у нас ведь сын и вообще много общего. Остался. Секса, правда, не получилось - у меня в последний момент какое-то отвращение возникло - можно сказать, столкнула его с себя. Утром я уехала на работу. Приезжаю вечером - квартира нараспашку и никого. На кухне - следы пирушки. Пили не пиво и не водку, а хорошее вино. Бутылки не открывали, а ножом горлышко срезали - по-гусарски, блин. Осколки кругом. Сына, как обещал, из садика не забрал. Бедного ребёнка воспитательница к его маме привела, благо, они подружки и соседки. А его мама ребёнка моей маме отфутболила. А ещё я потом обнаружила пропажу видеомагнитофона, который я уже после развода купила. Вот такая вот попытка - войти в ту же реку второй раз. Видик мне вернула его мать через две недели. И этот гад ещё моему мужчине (теперь мужу) потом колёса у машины ножом резал неоднократно. Выслеживал, драться пытался, орал, что какое право имеешь к чужой жене ездить (ну и что, что бывшей, всю жизнь должна сидеть и его возвращения дожидаться). На это мой мужчина резонно заметил: а всё, твой поезд ушёл, так что извини.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    С огромным интересом прочитала многие посты. Эх. Что ж это так а? Ещё раз убедилась, что многие мужчины считают себя этакими подарками судьбы. Какими бы ни были. У меня много разных встреч было. Но вот свеженькая: иду как-то с работы. Догоняет меня мужичок, здоровается. Узнаю одноклассника, несмотря на то, что вид у него изрядно помятый, видно, что крепко за ворот закладывает. Он и в школе-то неприятный был - двоешник, вечно сопливый, грязный... А тут вообще - мурло и всё тут, один перегар чего стоит. Пристраивается рядом и идёт - беседу ведёт. Что, да как там, у кого... Мне так неудобно - навстречу много знакомых идёт, смотрят - что это за тип идёт со мной рядом как самый распрекрасный знакомый. И тут вдруг он прерывает свою болтовню и спрашивает - а ты как живёшь? Я говорю, да я уж почти дома - тут я живу. в этом доме. Смотрю - у него глаза загораются. Ого, говорит, да ты в райцентре живёшь, да ещё и квартирка у тебя в самом центре города (бедный, не знает, что она съёмная). Работаешь или дома сидишь? Работаю, отвечаю. В редакции. А зарплата какая? Рассказываю про зарплату (небольшая, но по местным меркам терпимо ещё). Глаза у него горят всё ярче. И отставать не собирается. Он продолжает свою атаку: а с бывшим мужем у тебя как, не общаетесь? Я говорю - конечно не общаемся, я же снова замуж вышла. Он весьма разочарованно: как, ты снова замуж вышла? И когда успела. А я-то думал... И сруливает. И что он от меня хотел? Безобразие какое!
  14. К нам газету привозят в четверг или в пятницу. Иногда купить не удаётся. У нас в городе всего четыре точки, где продаются газеты. Иногда бывает, что "Мою семью" вообще не привозят, увы. На почте есть киоск, где продают газеты, но "Моя семья" там не продаётся.
  15. Автомобильные истории

    Сижу как-то в машине, жду мужа, который ушёл в магазин. Вдруг раздаётся страшный грохот, и я понимаю, что на крышу машины что-то упало. Во лобовому стеклу потекли красные струйки. Я в страшном ужасе пулей выскакиваю на улицу и пытаюсь заглянуть на крышу машины - у нас уазик-буханка. Но мне это не удаётся. Тогда я, с трудом соображая что-либо от испуга беру на палец красное вещество, которое стекает по стеклу и нюхаю. Оказалось - варенье. Кто-то с балкона на нашу машину вместе с банкой выкинул. Так и не нашли кто.
×