Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Астори

Наши люди
  • Число публикаций

    914
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Астори

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    Всё, что интересно!

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Онанизм, мастурбация.

    Redon Если вы на форум зарегистровались в 2006, вам было минимум 18лет, то есть сейчас минимум 24-25 лет.. Если серьёзно, то единственная проблема впоследствии частой мастурбации, насколько я знаю - это привычка. И от неё некоторым тяжко избавиться даже когда появляется постоянная партнёрша. А чтобы быть совсем уверенным, сходите к сексологу.
  2. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Минская Штучка По мне - так всё нормально и голову не посыпай ничем, испортишь волосы ещё.))) А так, права Социолог : .. во избежание неловкости, если будешь у него выходные проводить.
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    КарРри И я об том же. Королева Лапландии Да. Просто я не увидела желания проверки серьёзности, а только желание сгладить появившейся неловкость. На это, опять таки должна ответить Света, правильно я вижу или пора мне очки купить.
  4. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Королева Лапландии Да, такое предложение, кстати, возможно откроет и уровень отношений мижчины с родителями.. А это надо Свету спросить, показатель ли это для неё или нет.
  5. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Королева Лапландии Потому и посоветовала, раз неуютно - сама представься и дело с концом. Ксю, если бы это для Светы было так важно, она бы туда не пошла после первого раза. Но тк сама говорит, что пока это просто встречи, о никакой серьёзности речи не идёт на данный момент, зачем торопить события? Насчёт возраста я тоже не зря упоминула - когда молодые совсем, одно дело, но когда встречаются уже понимающие, чего от жизни хотят люди, знакомство с родителями уходит на один из последних планов. И ещё раз говорю - думаю, что у мужчины свои на то причины. Пока неясно, в каких они отношениях (с родичами в смысле).
  6. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Минская Штучка Свет, будь вежливой, но не особо сближайся. Забыл мужчина (или не хотел) тогда представить, при следующей возможности сама представься как ни в чём не бывало и на этом всё. До торта я бы пока не доходила, неизвестно какие отношения у мужчины с родичами, если ты не в курсе, если не обсуждали этого между собой, нельзя исключить, что натянутые и он там проживает как соседЬ по праву прописки. А если в хороших, то возможно хочет всего лишь дождаться развития отношений, а уж потом.. Charlis Им, на минуточку, за тридцатник, взрослые люди, которые, пока что, встречаются без дальновидных планов. Нафига осложнять? И причём тут родители в таком возрасте? Я думаю это решать молодому человеку. Были бы проблемы с родичами, давно бы предложил Свете заканчивать рандеву у неё. Так пишет же: Да и потом, разве серьёзность отношения к человеку зависит от знакомства с родителями? Да ещё когда ты уже давно не деть? Для меня лично нет.
  7. Чужая измена - чужое дело?

    Самочудо Роз, а чего ты расстраиваешься так? Соврёшь - ничего страшного, не хочешь врать - у тебя есть право вообще не учавствовать в этих "преследованиях блудного мужа". Я бы сказала честно - не буду сына ни о чём спрашивать, ибо не хочу потом быть крайней. Доброжелательным тоном, но чётко и ясно.
  8. Мужчины - подкаблучники

    Вояка Да ради Бога - не верьте мне! Мне от этого не жарко, не холодно. Добавлю только, что уже после нескольких месяцев знакомства (ещё до брака) я знала, что никогда мужу не предложу пойти "прогуляться" по магазинам или ещё какие-то действия, зная заранее, что ему это мало приятно. Того же не услышу от него. Есть вещи которые приятны обоим, тем более сегодня - возможностей полно.
  9. Мужчины - подкаблучники

    Вояка Какой показательный пример! Нет у нас токого, поверьте. Но если у вас именно так и всё обоих устраивает, значит всё в порядке, главное без боя. Конечно спорим иногда, например когда обсуждаем поведение какого-то героя из фильма. А в настоящих проблемах мы не спорим, а советуемся.
  10. Мужчины - подкаблучники

    Вояка Ну, если воспринимать мужа/жену как опонента, то конечно "..покой нам только снится" (с). Человеку, который понимает, что он не может быть всегда и во всём прав, для которого признать факт, что есть вопросы в которых он не так копметентен как его партнёр - не означает наступить себе на горло и перешагнуть через своё лелеемое эго - ему эта "коллегиальность" не стоит ничего, он её принимает и разделяет.
  11. Мужчины - подкаблучники

    Канцелярская крыса Да, согласна, что семью надо знать изнутри, чтобы делать выводы, но я говорила об конкретном случае, о которым вы написали.
  12. Мужчины - подкаблучники

    Канцелярская крыса Алла, это чистой воды манипуляция. Я не могу к этому относиться с юмором и уж тем более считать достоинством. Я мужчин за людей считаю, а не за зверьков дрессированных. Надеюсь никак не задела память о вашей свекрови. А вот тут согласна. Они есть у всех и когда с ними сроднишься и принимаешь, - перстаёшь травить. И все нормуль. Только причём тут модель "Господин и подничающейся" не знаю, потому как это нормально для всех разумных людей.
  13. Мужчины - подкаблучники

    Вечерок Вы привыкли в своих грехах других обвинять? (Вопрос риторический, на всякий случай ). Горихвостка У меня с руками тоже бЯда, подозреваю "диагноз" тот же.
  14. Мужчины - подкаблучники

    Вояка Злобынюшка уже ответила: Вояка, вот с машиной у нас было так - выбрали 6 моделей которые нас обоих устраивали, оставили потом 2, которые по карману - из этих двух уже я доверила выбирать мужу, потому что он лучше разбирается, какими качествами должен обладать автомобиль. Я разбираюсь больше него в ремонте и материалах для этого дела (бывший занимался этим, я мотала на ус), соответственно если он понимает, что мои знания помогут нам сделать ремонт качественне, почему он будет упираться? Никто никому не уступил, а лишь доверился более опытному. Ну не враги мы друг другу и нашей семьи в целом, чтобы по-идиотски бодаться из-за того, что каждый хочет быть всегда и во всём прав. Разумный человек это понимает и не делает из этого трагедии. Вы действительно разницы не видите?
  15. Мужчины - подкаблучники

    Вояка Вы прям как Вечерок с вопросом как люди живя в равноправии решают проблемы. Как-будто это обязательно включает драку, физическую иль словесную. Да нормально уживаются двое разумных людей, пе переживайте. Главное потому, что такие люди не боятся признать плюсы друг друга и не гнут тупо свою линию. И почему опять это сравнение с работой...
×