Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Наши люди
  • Число публикаций

    11 746
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Женьшень

  1. А дети молча наблюдают, как папа жрет их порцию креветок? Не знаю, как у других, у нас вареные креветки горкой раскладываются на большом подносе и каждый берет оттуда себе в тарелку горсть, или 2-3 штуки в зависимости от размера креветок. При таком раскладе невозможно в одно лицо сожрать креветки, когда рядом другие едоки себе знай кладут из общего подноса. Мама в туалет отлучилась, но дети-то рядом с папой, и не несмышленыши какие, а вполне большие, раз им мама дает поесть и они вполне могут сами чистить сей деликатес. Я б поверила этой мамаше про папу-обжору, если б она рассказывала, как он жрет конфеты, творожки, фрукты какие. Но креветки не тот продукт, который можно незаметно от всех сожрать в одно лицо, как тут пытаются представить. Разве если папа дом один, но в таком случае подобное не настолько регулярно происходит, чтобы озаботиться тайным пожиранием креветок, пока он на работе.
  2. Это сколько времени жена в туалете сидела?
  3. Немного не так, такой расклад устраивает только жену с детьми. Вряд ли бы в семье было спокойно, узнай муж об истинном положении дел. В какую б ни форму облегай, обман есть обман.
  4. Я тоже так подумала Потому как физически нет возможности втихушку креветки слопать и никто этого не заметит. Когда они варятся, запах сильный от них стоит, и быстро их съесть не получится, чистить-то надо в процессе еды. Получается либо муж отгоняет свою семью от креветок и лопает их в одно лицо, либо в их отсутствие ест, то есть втихушку. А когда он может втихушку креветки дома есть, если работает, а в выходной семья дома? Я склонна думать, что та женщина просто пыталась себя обелить, увидев реакцию своей подруги на это действо. То бишь наврала подруге про мужа-обжору.
  5. А вам этого никто не скажет, а будут талдычить про папу-обжору, жрущего пищу детей.
  6. С каких пор креветки и прочие морепродукты стали детскими продуктами?
  7. Смотря как детей кормить. В приведенной истории ТАК кормить детей чистой воды крысятничество.
  8. И этот вариант фу, но то, что делает мать семейства, еще гаже, она детей плохому учит.
  9. Втихую, обманывая свою семью или глава семьи варит кастрюлю креветок и что там еще к ним и, отгоняя жену с детьми, садится их есть один, так что ли?
  10. Не жертва. Просто оставить вкусняшку внутренняя жаба, видать, не давала. Это по-любому обман - делать вид, что обходишься без вкусняшек, а сама жрешь их в отсутствие мужа. Прям фффу такое поведение.
  11. Даме в голову не пришло, что можно вкусняшки и для себя с детьми приготовить и съесть, и мужу немного оставить. Я не представляю даже, чтоб я или кто-то из моих родных в одно лицо ел вкусняшки втихушку, а потом бегом проветривал жилище. Сами поедим и остальных членов семьи угостим. Ваш пример это крысятничество в чистом виде и мамаша детей своих тому учит.
  12. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Ну а клево, конечно, изменить мужу и потом препятствовать встречам ребенка с отцом. Сама виновата была, но ухитрилась мужика прогнуть под себя.
  13. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    И не один год ковриком стелился. Оторопь берет, что есть дамы, которым нравится подобное унижение мужчины.
  14. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Перечитала, извиняюсь, ваш знакомый. Но это не отменяет того, что вы такое поддерживаете, очень даже. По мне, в вашей истории нет ничего, чем можно гордиться и показывать как достойный пример отношений после развода.
  15. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Вы. Вам нормально, что подружка мужу изменила, да еще бывшему во встречах с ребенком препятствовала. Мне дико читать, что кто-то считает нормальным, что мужчина ковриком стелился ради встреч с ребенком после развода по вине бывшей жены и эта бывшая препятствовала встречам и общению отца с ребенком. Говно она, раз ребенка использовала как инструмент давления на мужика. Чем тут гордиться???
  16. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Самое интересное, что форумчанка поддерживает поведение подружки, несмотря на её измены. Что бы она сказала про мужчину, который жене изменил?
  17. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Вариантов владения домов и участков много. Я видела вариант, когда выделенный в свое время немаленький участок дробился и дробился. Это владельцы дома, нуждаясь в деньгах, потихоньку продавали по частям свой участок и покупатели уже отстраивали свои дома на купленной земле. В Новороссе такое не редкость, как раз мама у такого нуждающегося в деньгах дом с участком купила, теперь этот продавец наш сосед. Наш сосед хоть только половину участка с домом продал маме, а я видела одновременно 5 домовладений на одном участке, там расстояние между домами максимум метр. Я в одном из таких домов ночевала как-то раз. Центр Краснодара. Просто земля очень и очень дорогая у нас.
  18. Архитектурные проблемы в жизни людей

    Дома на две половины у нас в крае не редкость, и с отдельными входами, и с разделенными участками, и если средства есть, с отдельными коммуникациями. Частая причина появления таких домов - дом в наследство пополам, на три-четыре части в зависимости от числа наследников. Вариантов домов пополам много.
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кис только пристроилась на коленях, глядела на меня нормально поначалу, даже с любовью, как мне показалось...Вот именно, что показалось Никогда, никогда она не делает личико попроще на камеру. При виде ее всегда мрачнеет и злится. Да что б она в телефонах понимала?
  20. Собираем пазл

    Котики прелесть, такие я б себе взяла не раздумывая
  21. Незваные гости

    Такие ситуации реже случаются, чаще наоборот, приезжают, особо не спрашивая. Так и было у нас, и не только у нас. По приглашению к нам приезжали мамина подруга один раз и моя подруга наверное раза два или три с семьей и два раза одна. Вот пригласила свою подругу еще раз ко мне в феврале или марте в гости. Пусть на новороссийскую зиму посмотрит, зимой она у нас еще не была. Мама надеется, что ее подруга таки приедет летом, и я ее с удовольствием жду. Вот их ждем с радостью, для нас они очень даже званые и долгожданые.
  22. Архитектурные проблемы в жизни людей

    Мне вообще не надо в течение дня никаких ступенек в доме, мне их хватает на участке. Да и на ровном участке в доме мне не надо вообще. Чтоб потом на старости лет второй этаж закрыть и жить только на первом? Вот как у той женщины, с которой общалась в свое время, получилось. Пока молодыми дом строили, они о такой "мелочи" как старость не думали.
  23. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Это точно! Мы тоже собираемся его покупать, вопрос лишь в том, куда нам его приткнуть. К нам в дом не вариант, мама с ооочень большим недоверием относится к любой технике, если в ней есть электричество. В дом сестры? Ну не знаю, подвал у них крохотный и нашпигован по немогу всякими устройствами по жизнеопеспечению дома. Даром что зять электрик и вообще профи на все руки. Думаем над этим вопросом. Хозпостроек нет у нас, места нет для них.
  24. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Никакая система в уборке не поможет, если ноги больные или с возрастом тяжело уже ходить по лестницам. И так без уборки ходишь в течение дня по лестницам туда-сюда по разным надобностям, я б осатанела от этой ходьбы. Ну на фиг такое. Вот если б лифт был, да хоть десять этажей дом, все хорошо.
  25. Архитектурные проблемы в жизни людей

    Женщина говорила, что продавать дешевле, чем он реально стоит, не хочет. Дом добротный, все сделано хорошо и с умом, с чего б ей за копейки продавать его, чтобы не иметь возможности купить жилье поменьше? А покупатели именно за копейки хотят его.
×