Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Исичка

Наши люди
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Исичка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Деревушка

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

    И я сегодня нагадала себе, что в этом году сделаю себе загранку. Ну и два листочка, что все таки будет у нас прибавка.
  2. Святочные гадания-3

    Девочки подскажите гадание с листочками под подушкой? На желание.
  3. Святочные гадания-2

    Матерная баба Вот и у меня такой как первый, это мой. А у мужа как брелок.
  4. Святочные гадания-2

    В пополнение семьи Нет яйца покупали и разные, а вытащили драконов.
  5. Святочные гадания-2

    А нам с мужем обоим попались динозаврики. К чему бы это?
  6. Мыловарение своими руками.

    Кузина Белошвейка Спасибо за подсказку, а если без отдушки и эфира попробовать. Просто я не знаю есть у нас отдушка или нет. Основу купила, а что с ней делать не знаю. Поддалась искушению называется.
  7. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон Спасибо. Я пока без отдушки с эфирным маслом хочу попробовать. Только боюсь, что кака получится у меня.
  8. Мыловарение своими руками.

    Девочки дайте пожалуйста рецептик на молочно-овсяное мыло. Я хочу попробовать тоже сварить. Сегодня купила прозрачную основу, а дальше не знаю, что туда положить. И еще что нибудь с корицей. Буду очень признательна.
  9. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Таманна Я все не прочитала, может уже советовали. Купите крем Фориталь, продается в аптеки, мне очень помог. Кожа стала намного лучше и не шелушиться, даже прыщики и те прошли
  10. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Редкий_Полосатый А мы круглый год платим, а тепла не видим. В этом году зимой 12 градусов выше нуля. Два раза писала заявление на замер, толку так и не было даже не пришли. А тут недавно вызвала слесарей, сточная труба треснула, так они посмотрели и говорят, так не течет же! Да блин, а когда меня и моих соседей г…м затопит, уже будет поздно. Короче тихий ужас!
  11. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Канцелярская крыса Нам бы таких ответственных.
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Канцелярская крыса А еще подскажите, пожалуйста, правда, что в этом году принято постановление о том, что мы должны платить за отопление по факту, а не круглый год?
  13. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Так нам сейчас в суд подавать? Мы живем в ЗАТО и такое впечатление как будто государство в государстве. То за найм начисляют за год задним числом, то еще что нибудь.
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Девочки подскажите, пожалуйста, законно ли взимается плата в двойном размере за газ, если отключают горячую воду, типа мы больше газа используем! Как быть платить или нет?
  15. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право жена на компенсацию за проезд к отпуску (по отмене впд). Мужу сказали, что деньги не возвращают, типа теперь только за свой счет. Заранее спасибо!
×