Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадагаскарская Тараканша

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадагаскарская Тараканша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Hаша Раша

Недавние посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. Бывший муж не дает подруге жизни

    НатаФКа При чём здесь продажная женщина? В чём продажность заключается? По-моему, девушка просто забита, и закомплексована. А нет, случаем, знакомых у неё, которые могли-бы поговорить с бывшим? Зы: Добрее надо быть, и не развешивать ярлыки.
  2. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Вчера был сбой какой-то дебильный - звонишь одному человеку, а попадаешь к абсолютно незнакомому абоненту. Помню, такое происходило года четыре назад - я набирала маме, а мне отвечал какой-то пьяный мужик. А муж, когда мне позвонил - ему ответила какая-то кладовщица. Весь вечер это продолжалось, к утру всё нормализовалось. А вчера, при наборе сестре, я попала на какую-то женщину, которая говорила по-украински. Только с третьего раза дозвонилась именно сестре.
  3. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Вот с этим соглашусь. У меня, мягко говоря, вызвал бы подозрение какой-нибудь знакомый, если бы мне стал известен тот факт, что в 15 лет он показывал задницу в камеру старого извращенца за деньги.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    пси-холог И чем они запуганы? Что за дурь вообще? Поднял руку - шмотки собрала, и ушла. И не надо здесь ныть - что идти некуда, и жрать нечего. Нет ничего невозможного. А уж невозможность уйти от мужа-тирана - это вообще нелепость. Из-за чего держаться за него? За кусок мяса? Фиг. Ой, ну мы же не в рабовладельческом строе живём. Да, согласна, попадаются клинические случаи - когда тиран преследует и выслеживает - однако, парадокс в том. что такие личности, как правило, весьма трусливы, и осадить их особого труда не составит - а найти - не проблема, главное - желание. Начиная от участкового, и заканчивая алкашём Фёдором, готовым за пол-литру горы свернуть Во-во. Я одну такую дуру тянула. Мало того, что зэк и кобель, мало того, что не работал нигде, мало того, то лупил её, как собаку, так ещё и из дом всё пёр и пропивал, и деньги последние отбирал. Она - в слезах соплях звонила мне, просила помощи, и уверяла, что уйдёт от козла - раз и навсегда. Тянула я её, и увозила - один хрен, она к нему возвращается. Осталась без работы, жилья, с голой жопой и синей мордой. Это ли не клиника? Плюнула я на неё. И не общаюсь больше. Кроме презрения она ничего не заслуживает. Пусть живёт, как хочет. Это её выбор. А мне с такими тупыми заруркаными курицами не по пути
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    И такие женщины, лично у меня, жалости не вызывают. Только брезгливую жалость. Женщина, готовая рисковать своим здоровьем, и жизнью, психикой своих детей, только потому "А как жеж я без мужика-то", или потому, то некуда идти, это просто дура, и тряпка для вытирания грязных сапог. И это только её выбор - так, простите, какое к ней может быть сочувствие? А невнятное бормотание про то, что "детей не подниму", или "некуда идти" - это всё голимые отмазки для собственной дурости и трусости. Стыдно, девушки. Очень стыдно
  6. Интересные рефлексы и привычки

    Меня частенько посещает желание отрезать свои нарощеные коготки. Ножом. И ничего сделать с собой не могу. Надо прятать все режущие предметы - вдруг не сдержусь. А за нохти деньги плочены
  7. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А. Де Сент Экзюпери
  8. Про жизнь с алкоголиком

    Проспится и вернётся Примите обратно? Девочки, какие же наивные все! Ну не исправишь уже алкаша! Нельзя их жалеть. Они всё делают осознанно, избавить от этого пристрастия поможет только сильный сиресс (иногда помогает). Просто - собрала шматьё, и спустила с лестницы. И если, Солнца луч, от вас ушёл этот дегенерат (ИМХО, они все таковыми являются) радоваться надо! Крепитесь!
  9. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Крнечно, это она и есть! Если её вообще Ольга зовут! Какая подстава? Какая бабушка? Вы же взрослые дамы вроде. А в чепуху эту верите. Очевидно же, что ДМ просто внимание обратить на себя хотела. Вот и заигралась. А сейчас сидит, клонов создаёт, о приписывает какую-то воображаемую бабку. А потом она будет обитать здесь, как настоящая Ольга (или как там её, может, это не Ольга, а Пётя ваще), и будет продолжать здесь повествовать о своей реальной жизни
  10. Разница в возрасте у супругов

    У нас по соседству живёт парень 27 лет. Он ушёл от жены (симпатичная ухоженая барышня) 25лет к старой забулдыжной алкоголичке, её 67 лет. Интересно, любовь ли это? Или это клиника? Особенно меня умиляет, когда они под ручку выгуливают, и на лавке возле подьезда эта старая у него на коленях сидит, и улыбается во весь рот своими двумя прелыми зубами. Кокетка юная, блин. Тьфу! Как вспомню...
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Жорж Санд Девочка, Вы слишком юны, чт-бы советовать такой же юной неумной тёте. А клоуном я назвала Коалу. Просто, прошлась по некоторым её постам Ну а Вы... Да, пожалуй, Вы тоже клоун. Сами в этом признались Пойду,почитаю Ваши писульки
  12. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Класс. Коала, Ваш выбор достоин восхищения! Муж-убивец, дружки-наркоманы... А она тут сидит юморит Бежать надо! Подальше от этой шайки - лейки! Хотя... Свой мозг человеку не вставишь. Послушайте совет Геры. Очень умнО. Она, наверное, тоже из Петросянов. Тяните всю жизнь зека, и решайте пролемы его друзей. И будет Вам великая радость. Гера Вы хоть сами поняли, что написали?
  13. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Коала А Вы, как я поняла, на досуге здесь клоуном подрабатываете? Мы не сильны в УК, так, как Вы. Поясните, плиз!
  14. Женская природная красота

    Злобынюшка Красавицей можно быть и в 80 лет. Вы, (судя по фотке) красивая ухоженая девушка (это не лесть для модераторов), если бы наели себе пяток лишних кило, или сломали пару-тройку ногтей, оставили бы всё, как есть, прикрывшись душевной красотой? Ведь красивым может стать любой человек, было-бы желание и выдержка. А у многих "красивых душой" их нет просто (итак сойдёт, зато я душевная )
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Да, отличная группа Всё-таки воровская романтика, это круто Очень оригинальный вкус у Вас. Тонкий такой.
×