Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зато царевна!

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зато царевна!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    488508830

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия
  1. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Наверное, сюда. На днях зашли с мужем в супермаркет. Подходит мальчонка лет 9, просит пять рублей. Одет бедновато и не очень опрятно. Я денег стараюсь не давать в таких ситуациях. Спрашиваю его: "А тебе на что?" Отвечает, что на шоколадку не хвтает. Я говорю: "Давай я тебе лучше куплю. Подожди меня на кассе." Но, видимо, мальчик спешил куда-то , потому что, когда мы некоторое время спустя подошли к кассе, я увидела, как другая девушка купила ему шоколадку. Он ей, по-моему, даже спасибо не сказал. Порадовало то, что не иссякла доброта в русских людях. Но очень пугают размышления о том, КАК такие дети выживают, и что же из таких вот мальчиков вырастет???
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    А в моей жизни тоже есть несколько друзей - мужчин. Близких могу выделить 4. Причем к одному из них, признаюсь, испытывала когда-то чувства, не совсем дружеские. А вот остальные 3 - друзья, на самом деле близкие друзья и никаких подтекстов, честно! Даже в мыслях никогда не было. И с их стороны тоже, я уверена! Так что... Жизнь доказывает, что почти из всех правил бывают исключения!
  3. Бунтарка Ой, а мне стыдно так теперь! Вчера одну клиентку отчитала... Работаю продавцом в небольшом торговом центре в отделе мужской одежды. Стоим с девочками в коридоре, болтаем - народа нет совсем. Заходит ко мне женщина, смотрит и почти сразу выходит со словами, типа :"Совсем ничего нет!" Я даже внимания не обращаю, привыкла - люди разные бывают. Тем более, бутик забит товаром. Выбор есть, в общем. Девчонки начинают прикалываться, типа, стоишь тут, а ничего нет у тебя. Женщина подхватывает. Видите ли, ей свитер на мысик надо, а у нас все с круглым горлышком. Я говорю: "Конечно, вы же не спрашиваете." Она, удивленно так:"А что, есть?" Я ей показываю модель. Ее реакция :"Отвратно!!!" с соответствующей гримасой на лице. И дальнейшее описание того, какое все это у нас убожество и ширпотреб продается. Я НИКОГДА не хамила покупателям, хотя в торговле работаю давно. Но тут меня проравло. Нет, я не кричала, не ругалась, даже тона, вроде, не повысила, просто отчитала по полной программе. Если честно, не помню даже точно, что я ей говорила, что-то про взаимоуважение. А тетенька мне в мамы годится... По сути взбесило вот что: ну не нравится вам вещь - до свидания! Зачем хАить-то товар? Я его вожу? Я его шью? Идите и покупайте то, что нравится! Зачем портить другому человеку настроение? Приятно будет, если я приду к вам на работу и вот так обругаю? Девчонки были в шоке. Я тоже от себя такого не ожидала. Потому как человек я абсолютно неконфликтный, ругаться не умею. Тем более, на работе, с клиентами. Мужу рассказала, он сказал, что я правильно поступила. Да и свидетели происшествия тоже. А меня все равно совесть гложет... Промолчала бы, как обычно, да и все... В следующий раз постараюсь быть умнее и терпимее. А еще, можно вопрос не в тему? Что значит ИМХО?
  4. Про жизнь с алкоголиком

    Я думаю, вы правы! И хочу сказать, что исключения все же бывают. У меня брат тоже пил. Не скажу, что запоями, но довольно часто. Он некоторое время жил у меня. Так для меня, выросшей в семье, где от отца никогда не пахло спиртным или табаком, это был сущий ад! Не могу понять, почему он начал пить, есть только догадки... Ну, так вот. Он смог бросить. Без всяких кодировок и всего прочего. Я, конечно, за него тоже молилась. И верю, что помог ему Бог. Но конкретные изменения произошли, когда он встретил свою будущую жену. И она, и ее семья, что самое интересное, не отвернулись от него с самого начала, хотя знали о его проблеме, а как-то смогли повлиять на него. За что я им безмерно благодарна! Сейчас у него замечательная дочурка и не пьет он уже, слава Богу, больше 2 лет. Ни капли. Так что, надежда есть у всех!
  5. Командировки, работа вахтовым методом.

    Мусёнок Спасибо за ответ! Успокоили ваши слова, честное слово. Я раньше не понимала,как можно так постоянно уставать, что б ну совсем не хотелось. Тем более, сами знаете, наверно, любят все вокруг (особенно мужчины) твердить, что невозможно ему в таких обстаятельсвах мне верность хранить...А теперь убедилась, что он мне правду говорит.
  6. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ага, мой тоже так говорит. Интересно, а что сказали бы мужчины? Ну, или более опытные жены таких мужчин?
  7. Командировки, работа вахтовым методом.

    А я вот все никак не могу привыкнуть. Стала очень раздражительной. Злюсь на себя, а поделать ничего не могу. У меня и так темперамент.... а когда долго без секса, так вообще крышу сносит. Да и на здоровье это отражается. Эта тема уже поднималась в газете, кстати... И муж статью эту прочитал. А толку? Мне вот больше всего интересно, как мужики-то без секса так долго выдерживают? Я, например, уверена, что мне мой не изменяет. Разве что с... (ну, думаю, вы поняли...) Но ведь это же не нормально, как вы считаете???
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ой, а что ж нам еще, "слабому полу" делать остается???? Тем более, что ведь любим их, таких!... А мне мой недавно во время очередного скандала, на мои претензии, вообще ответил, типа: "а ты попробуй сейчас лучше найти!" Что б не пил, не курил, не изменял, работал, любил и все такое.... Я - то разумом понимаю, что он у меня самый лучший (или сама убеждаю себя в этом? ), но ведь хочется-то, что б семья была семьей, а не... даже назвать не знаю, как!
  9. Командировки, работа вахтовым методом.

    да уж, это точно! я вот в соседней рубрике сейчас советы прочитала, как отношениям остроты и разнообразия добавить... возродить страсть, так сказать... может, не все еще у нас с вами потеряно??? попытаемся утопить их (мужей наших) в своей любви, глядишь, поймут, что жить без нас не могут! (тем более, что раньше - то ведь оно так и было!!!) и работу свою поменяют? в общем, успехов нас с вами в этом нелегком деле!
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ммммда...Как же много нас, таких... вроде и замужем, а вроде и нет... Я тоже так живу. мы с мужем женаты 2 года, знакомы 5 лет, но мы тут недавно с ним обсуждали, что если посчитать, то от силы год наберется времени, что мы вместе провели... И нежности, и страсти все меньше при встречах... Меня это очень угнетает, а его, похоже, все устраивает. Мы все больше отдаляемся друг от друга. Об интимных отношениях я вообще молчу. Так обидно чувствовать себя не нужной, не желанной. Он говорит, что просто устает, а я не понимаю его. Но ему 25 лет, что будет дальше? Или у меня действительно завышенные требования? Я не знаю, что со мной происходит, понимаю, что он не на гулянках, что работает... но ничего не могу с собой поделать. Хотя поводов вроде нет для ревности, все равно найдется что-то, из-за чего вспыхивает скандал. Простите за сумбур! Просто так устала от всего этого, к одиночеству уже привыкла, но внимания мужского очень не хватает, потому что измену не приемлю, а от мужа его не дождусь никак....
×