Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

/\actochka

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя /\actochka

  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    У меня недавно дэвушка знакомая появилась.. ну не иеговы.. а мормонка что ли какая то... Вобщем, я человек крайне невоспитанный. знаете, нахамить могу... и вообще сволочь... Ну какого Х она свои радости нам навязывает, а? ну неужели глядя на меня можно предположить, что я развешу уши и побегу за ее общиной на край света, писая от счастья горячим кипяточком? Хотя в сектах есть вполне приличные люди, но почему-то я думаю, цели у них совсем не те, не те... Тезисно отражу речь мормонки: Православная церковь- та же секта Наши люди не умеют жить правильно У нас церквоь православная богааатая... да жадная..... А вот придут они- и будет всем щасстье... и зацветут сады... и запоют птицы... и не будет больше сирых и обиженных... у них ТАКАЯ ЦЕЛЬ!!!! Хрен бы с ее целями, но когда мою православную она своим языком так коснулась.... Еще раз повторяю- сволочь я. И хамка. Но всяким разным про свое так говорить не дам!!!! Каждому придурку- свои радости. Я к примеру просто верю. Но не хожу же по улицам и не заглядываю интимно всем в глаза вкрадчиво спрашивая: а вы верите в царство Господне? Меня один раз так тетенька спросила.. я как обычно "да-да-да!!"" и дальше бугу.. А она мне вслед " ГОСПОДЬ ЖДЕТ ТЕБЯ" Я когда смысл поняла, чуть не облысела. Скоро ждет что ли????? И вот еще, я почему-то ни разу не слышала, чтобы наши буддисты, или православная церковь у кого-то что-то забрали. А вот секты....
  2. Попугаи всех пород

    Се ля ви. Вы не виноваты. Просто так получилось. У нас далеко не теплые края, но и у нас иногда находят птичек живыми. Правда обявлений почему-то никто не дает, а зря. Бегушку по тв пустите. И верьте все равно в самое лучшее. Ну ни фига себе у вас- жестокость?
  3. Потерялось животное, что делать?

    Ой спасибо!!!! Он козел сегодня утром пришел... Блин.. двен ночи не спали.. НО ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!! Хэппи энд. Правда простыл сильно- такой мороз , еще бы.... Но он ВЕРНУЛСЯ!!!! и его не съели!!!! УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Честно- лень смотреть выше по ветке был ли такой рецепт.. Вы позы делать умеете? В смысле, которые опкушать можно? Национальное бурятское блюдо. Тесто готовится примерно как для пельменей или мант.. мантов... ну вы поняли... фарш можно бараний, можно говядину- практически любое мясо. и из теста вырезается кружочек, в центр кусочек мяса.. и все это как стандартная ватрушка защипывается по краям и варится на пару. О вкуснотища-то! У нас по всему городу позных мноого.. еще можено рубленые позы- просто вместо фарша цельный кусочек мяса.. так вот, люди когда от нас уезжают, три слова обячно грят: Байкал, дацаны, позы...
  5. Конец света. Апокалипсис

    Нам постоянно наши любимые препода такие данные дают, что глаза пучит, и живот от ужаса тоже.. ну например, количество -ПО ПРИМЕРНЫМ ДАННЫМ!!! - биологического и ядерного оружия.. ага, а теперь представили, сколько у каждой страны в загашнике. О, вот о том и речь. А думать о конце света для меня лично сейчас непозволительная роскошь- слишком сложно... Вообще, у меня в связи с потерей люббимой собаки сейчас такой дипрессняк.... Какие тут нафиг бомбы... А если на самом деле, кто сказал, что к примеру биологическое оружие сейчас активно не используется? Постоянные вспышки острых заболеваний можно объяснять как и сплочнееность населения, низким уровнем жизни так и специальным заражением. Живу сегодня. Так что. Завтра может и не быть. Или меня там не будет.
  6. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Вообще то у каждого человека какой-либо вид памяти является доминируующим. У кого-то, вот у меня к примеру и то и то работает поровну почти. но зрительтная лучше все-таки.. а есть такие товарищи, которые помнят только то, что слышали... Так что это просто личная особенность каждого... Если у меня аллергия на темный шоколад, то это означает тлько то, что мне его лучше не жрать. Память по моему поддается зубрежке, в инете поищите какие- нибудть тренинги или просто сайты по психологии... должно помочь. З.Ы. Материал по памяти любезно был предоставлен мне недавно на тренинге по развитию навыков общения.. там и не такую чушь дают
  7. В бурятий есть наскеленный пункт- МОНДЫ. КОММЕНТИРОВАТЬ надо?
  8. Фен-шуй

    По-моему, скоро утеку из квартиры я. Где-то эту вещщ прочитала, про закрытый унитаз. Всех дома уже одолела. мимо сортира не могу спокой но пройти, чтоб не заглянуть-не проверить. Святое дело, да уж... А кстати фишка про унитаз. Там было написано не по утеканиеденег из дому, а про плохую энергию, идущую из канализации. Я резко представила всех своих соседей... С тех пор и пошло...
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    По моему, было не у него, а у вас. Не в смысле измены. Ломка там, переживания... А ломка-нормальное явление. Где-то, по моемсу даже в МС читала про выделение гормонов определенного рода рядом с лбимым. а когда любимого тю-тю, начинается бунт. так что физиология да плюс великая любовь. Вот и колбасит.
  10. Друзья и любимый/любимая

    Хе, а у меня с друзьями моего уже бывшего, но до сих пор горячо любимого такие отношения, что самой завидно. То есть несмотря на то, что у меня с ИХИМ ДРУГОМ было, как мы расставались, они суда линча не устраивали и до сих пор со мной встречаются. Более того, когда мы еще были вместе, любимый сам жаловался-я с ними иду. не дай Бог на кого-то посмотреть! типа, у тебя такая девушка, куда ж ты пялисся. Может, сглазили, козлы?
  11. Возрастная разница 2

    А вы к тому времени будете совсееем стаааарой.... будьте с ним. И всё тут
  12. Оплата проезда в транспорте

    Люди...по моему у вас с такими ценами на транспорт вообще грусть вечная должна стоять в глазах... Спасибо. Утешили. Не буду теперь скрипеть зубами, отдавая 10 рублей... не бууудууу
  13. Мне уже восемнадцать и я ессно хочу замуж! О,именно так жить и будем! Малолетних дурочек встречала, а вот такое первый раз вижу...
  14. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Так, а кто остается? Одно дело, если бы говорили, что умнее женщщщин. А то всех.... Загадочно как-то, загадочно... У меня в ВУЗе препод был. Так он на голубом глазу заявлял на парах, что нормальному мужику женщина вообще не нужна... Типа, и тупые мы, и жить мешаем...
  15. О как! Я поистине не знаю, что такое честь!!!! А в дерьме она тоже сдохнет. Извините, но бл*ство есть бл*ство. Пизнаваться в любви, как вы изволили сказать, он-то может и будет. Только надо ли?
  16. Таланты любимцев

    Я мнооого раз писала, что кошачий сортир у нас в нашей раковине. Дуууры!!!! так вот сначала я когда заходила в ванную, и видела вот такие глаза у кошки, стоящей в раковине, я пугалась. Сейчас привыкла. Но взгляд просто изумительный. Такие большие глаза!!!)) А еще они икать умеют.... и их при этом подбрасывает
  17. Лолита хренова! Буду краток. Простите, но он КОЗЕЛ. Благодарите судьбу за то, что он ушел сейчас. Посочувствуйте малолетней безмозглости . именно безмозглости . Ибо знаю многих таких. Из-за них случаются такие же истории, а им ПРИЯТНО!!!! И простите меня за такое слово в его адрес. но по другому не получается. Вы сможете все. Только не принимайте это счастье назад, пожалуйста!!!!! Ребенка вашего жалко. Ему то за что?!!! Да и вам...
  18. Таланты любимцев

    А ещё они умеют лезть в какие-нибудь щели, застревая при этом кверху откормленной попой. Далее везде. Звуки орущих кошек, вытаскивание опозорившейся и, что самое обидное- ее укоризненный взгляд...
  19. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    У моего знакомого на этот вопрос есть ответ:Ъ я великий повелитель времени и моя миссия возложена на меня с рождения и тэ дэ и тэ пэ.... Теперь даже спрашивать боюсь А миссия у него- оставить в каждой стране мира по ребенку. О замах- то у человека!
  20. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я полностью вас понимаю. Лично для себя больше такого счастья не хочу. Не буду. Надеюсь, что не придется. Ни за что. У меня сейчас есть рядом человек, который ждет ... моего ответа на свои чувства. что ли... Так вот, мне с ним хорошо, тепло, уютно, но самое главное-он рядом именно тогда. когда он мне нужен. Так вот, он дождался... Я хочу, точнее я знаю, я уверена в том, что скоро эта проблема и в вашей жизни разрешится и вы сделаете для себя правильный выбор. я верю.
  21. Приметы

    Все, сейчас я всеее расскажу... Есть у меня один близкий друг, который верит. в применты. Во все. Всех народов. Все время. Когда мы идем с ним куда-то по улице, единственное мое желание- завязать ему глаза. Ибо мы можем полчаса!!!!! стоять и ждать, чтобы кто-то перешагнул чертову линию после черной кошки. Настаивать обойти или посто шагнуть самим приводят к круглым глазам и возмущению... жуть... далее. если я вдруг наступаю ему на ногу, он должен ответить тем же- ибо мы поссоримся. таких заморочек у него жуть как много. Если честно. после очередного соблюдения какого-то ритуала (кидание соли, плевки через плечо) мне иногда хочется его убить А вообще-то я его люблю!
  22. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Я почему-то вчера доллллого зайти не могла. Если честно, я в этой области полный чайник, но от избавлялась бы с удовольствием. Особенно когда через мыло письмо отправляешь. а на письме в конце реклама. Я раньше на эту бяку внимания не обращала. Один раз письмо получилось примерно таким: мы с подругами сегодня куда-то там идем, так что не жди. А в конце приписка с сервера- три девушки скрасят сегодняшний досуг трем молодым.... Теперь удаляю.
  23. Совы и жаворонки

    А я на учебу в пять. Ибо одна из острейших проблем для меня- транспортная. Если выйду из дома позже семи часов- фиг уеду. Пока вроде как привыкла. Я то вообще жаворонок. Только вот ближе к сессии часто возникает необходимость сидеть за столом ну не спать вобщем до 1, до 2 ночи...Вот тогда меня так по страшному колбасит!!!!
  24. Любовь на расстоянии в большие километры

    Вот жила я так от сессии до сессии год с небольшим. Летом он меня просил-ПРОСИЛ- ждать его. Можно, я пропущу все его слова, особенно те, которые на тему- год же смогли, всего ничего осталось..ага,...4 года до диплома ну и вот... а сейчас два месяца как он молчит. точнее, он пишет родителям, еще кому-то. А на меня то денег на инет нет, то на смс. Вобщем, первый класс, вторая четверть, как говорится. Зато вчера прислал смс. Аж целую штуку. Люблю, говорит, аж жить не могу. Мы тут с мамой подумали да и решили, что его временный загул закончился. Просто в том, что это был именно загул я уверена. Ну и вот... риторические вопросы- отношения на расстоянии и куда делись верные девушки в моем случае нашли ответ. Девушки то никуда не делись. Только отношений таких я не хочу больше. Больно. И обидно очень. К тому же он такой человек, что когда мы встретимся- все равно скоро на каникулы приедет - виновата буду во всем я... Даже если ему эти выясняловки нафиг не нужны, извините. Просто тупое желание меня в чем-то обвинить. Дурдом, только плохо мне, люди....
  25. Что такое счастье? Моменты счастья

    ...Сижу я глубокой ночью дома перед компом...позади выходной день, впереди еще выходной день, рядом крепко спит младший брат, на столе стоит подаренная в честь дня согласия и ПРИМИРЕНИЯ роза... и думаю, как же я, блин СЧАСТЛИВА!!!!! Просто все это у меня есть. А полное счастье у меня наступит минут так через тридцать. Когда я лягу спать
×