Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остроухая

Наши люди
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Остроухая

  1. Фотографии наших любимцев-16

  2. Фотографии наших любимцев-16

    Новые питомцы. 2 весёлых парня
  3. Солнышки - XIV

    Семиклассница.
  4. Пришлось обрезать длинные ногти. Непривычно, но зато сделала "вырвиглазный" цвет. На длинные бы не решилась. Это пигмент на белый гель- лак. На указательном цвет не правильно передался, он ярче в реале.
  5. Коронавирус и образовательные учреждения

    Вчера было собрание. Ну что сказать... Радостного мало. Учеба будет проходить в одном кабинете, на перемены не выпустят, тоже в классе сидеть. 7 уроков по 40 минут + перемены десятиминутные. Это капец, мы, родители, около часа там просидели и уже голова заболела. Вечером сидели, а не с утра, когда солнце в окна. Бедные наши дети.
  6. Ветка тупых вопросов - Х

    Наши люди, видимо) Простите, глючит что-то форум у меня.
  7. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Я вот до сих пор дома Алёна. История такая же, только имя Ольга не предлагали.
  8. Русский язык и его состояние - IX

    Я лично его даже не слышала никогда. Обычно слышу смешные слова мантушница или мантышница. Права @Морра, телефон всё норовит мартышку вставить. В моей семье говорят мантоварка.
  9. Русский язык и его состояние - IX

    Мантова́рка (также, мантышница, мантница, каска́н[1]) — это специализированная пароварка, предназначенная для приготовления азиатских блюд манты и орама. Также подходит для приготовления диетических блюд на пару. Судя по Википедии, правы все.
  10. Ветеринарная помощь кошкам

    Попробуйте. Приучите. Чего ж так мучиться- то... Моему коту, когда катетер стоял, памперсы для животных не понравились почему-то. Я взяла обычный детский памперс, прорезала дырку для хвоста и нормально. Изредка он из памперса вылезал, но не критично. А так, как у вас- ну это же караул совсем.
  11. Ветеринарная помощь кошкам

    А памперсы почему не используете? Думается, в вашей ситуации это единственный приемлемый выход.
  12. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Я прочитала 150 граммов. Оправдываю себя тем, что уже почти 2 часа ночи
  13. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Если кто-то получает хороший, долгожданный подарок и не чувствует благодарности, то он- неблагодарная свинья, ИМХО.
  14. Коронавирус и образовательные учреждения

    Зная нашу первую учительницу, думаю, она бы вела уроки по зуму в полном объеме. Еще и уроки с ними делала бы.
  15. Коронавирус и образовательные учреждения

    У нас шестой класс. В зуме занимаются только по математике, остальные учителя выкладывают здания на школьном сайте. Почти все прикрепляют какие-то дополнительные материалы в виде таблиц, видео или заданий на образовательных платформах. В целом у меня претензий нет, у нас всё хорошо организовано.
  16. Музей кукол

    Сдохнуть можно. Я влюбилась . Вы реально талант. Это же абсолютно живое чудо получилось.
  17. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Тут кому что . Меня неимоверно бесило менять пододеяльник, пока не нашла этот лайфхак. Так что, каждому своё, наверное.
  18. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Тут главное приспособиться. Быстро получается. Единственное- не могу сказать ничего на счет толстых одеял, с ними сложнее, наверное. Но мне этот способ очень облегчил жизнь.
  19. Шьем и вяжем

    Я делаю как на видео. Совсем не сложно, даже первый раз быстро получилось.
  20. Как мало надо для счастья, оказывается.
  21. Фотографии наших любимцев-16

    Он, похоже, считает что это не он у вас, а вы у него живёте. Причём, порядком надоели , судя по взгляду .
  22. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Вы в личном кабинете посмотрите, куда деньги ушли. А то и следующие могут уйти. Возможно, какая- то платная услуга подключилась.
  23. Фотографии наших любимцев-16

    "Хосподи, когда ж всё это закончится"... Это точно, жаль собаню, хочется погладить- приласкать.
  24. Коронавирус и образовательные учреждения

    Третий день. Уже хочется убиться об стену. Надеюсь дожить до конца этого дурдома((. Учителей жаль, как представлю, что им это все проверять...
×