Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остроухая

Наши люди
  • Число публикаций

132
  • Последнее посещение

1 162 Благоразумный

О Остроухая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.09.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Родной Севастополь.
  • Интересы
    Зверьё, книги, комп... Много. :)

Недавние посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. 14

2. Ушел Иосиф Кобзон

Очень жаль. Вроде и ожидаемо, учитывая возраст и диагноз, но как-то неожиданно всё равно. Светлая память...
  3. IQ-Тест на исключение лишнего слова

Это для поднятия самооценки тест, видимо 15\15. Гений, чО!
  4. Тред для тупых вопросов - 9

Вам нужно набрать 100 сообщений, тогда откроется эта функция.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

Телефон поверните на бок и всё будет.
  6. Тред для тупых вопросов - 9

@Муля Газированная, вы все правильно поняли.
  7. Как правильно детям обращаться ко взрослым?

У моей кумы четверо детей. Старшему сейчас 24 года, средней 11, младшим 7 лет. Сын её в детстве звал меня тётя Лена, потом вырос, уехал. Когда вернулся, спросил уже как меня называть, всё же взрослый уже. Меня устроило обращение по имени и на ты. Дочка средняя как-то сразу стала на ты звать. Поначалу немного коробило, но не критично. Сейчас привыкла. А младшие дочки зовут тётя Лена и на вы. Тоже нормально. Моя дочь зовёт куму по имени и тётя.
  8. Тред для тупых вопросов - 9

@Домосед, можно конечно. Ваш профиль вверху справа =>управление подписками. И там уже выбираете от чего отписаться. @Селеста одновременно))
  9. Солнышки-12

Вот и моя дочь закончила начальную школу. После выпускного.
  10. Тред для тупых вопросов - 9

@Мексиканский тушкан Это из Управдома перенесли просто.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Риекка Ставить плюсики, а так же видеть рубрику ОВД (От Всей Души) Вы сможете, когда наберете 100 сообщений. Чуть- чуть осталось.
  12. Ваш словарный запас

Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов. Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других? Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 94% опрошенных. Так себе))
  13. Имя для нового человека - 2

Нет, то что она Роза мы еще в школе знали. Просто я думала, это полное имя, а оказалось, что Розали она.
  14. Имя для нового человека - 2

Уже привели много примеров, у меня тоже есть. В начальной школе в моем классе училась девочка Вика. Ну Вика и Вика... Оказалась Розой. Розали даже. Полное имя я узнала, когда уже взрослой её в банке увидела. На бейджике прочитала.
  15. Мечты и планы на 2018 год

Попробую помечтать вслух... Хочу здоровья мне и всем моим родным и любимым, особенно доченьке. Хочу быстро найти новую работу. Удачную. Чтобы проработать там с удовольствием несколько лет. Хочу замуж за моего любимого. И чтоб из него получился хороший муж для меня и друг для моей доченьки. Пока всё. Всем исполнения желаний и мечтаний!