Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остроухая

Наши люди
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 958 Здравомыслящий

О Остроухая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    461104496

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Родной Севастополь.
  • Интересы
    Зверьё, книги, комп... Много. :)

Недавние посетители профиля

2 681 просмотр профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Ого, спасибо огромное, сколько, оказывается, нюансов. Буду следить теперь.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Поздравляю, это мотивирует, конечно. Надо стараться больше, тоже бонус хочу .
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Не всю. Делаю Классификацию запросов к станции, Оценку ответа Алисы, Оценку ответа Алисы: Факты и Диалоги. Всё вроде. Бонусов не было, может потому, что я иногда начинаю жутко тупить и скатываюсь вниз в навыках. Потом поднимаю, правда. Вчера тоже всё нормально было, а сегодня непонятно что.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Подскажите, пожалуйста, кто делает задание "Классификация запросов к станции", у вас оно корректно отображается? У меня сегодня целый день просто белый экран именно в этом задании. Не пойму в чём дело...
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Через браузер. Хоть на компьютере, хоть на смартфоне. Мне приложение Яндекс заданий не показалось удобным, захожу на андроиде через браузер.
  6. 2024. Время работает на нас

    С наступающим Новым годом любимый форум и дорогие форумчане! Пусть жизнь у всех вас будет счастливой, мира всем нам.
  7. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    @Сара Больцман, я не в курсе подробностей, разумеется, но сама функция довольно удобна.
  8. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    У нас тоже есть возможность посмотреть статистику класса по конкретной контрольной. Только не в приложении, а на сайте электронного дневника.
  9. Подарки для детей всех возрастов - II

    На Авито посмотрите.
  10. 19

  11. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    С моей дочерью учится Король. Станислав. Тоже не Лев, да.
  12. @Галчонка, спасибо большое. Т.е. они в размер? Тогда подождем, когда 42 появится.
  13. Поделитесь артикулом пожалуйста. Дочь увидела- пищит теперь, такие же хочет.
  14. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Уже неделю где-то Вайлдберриз шлют мне сообщения, что отказ для меня сейчас бесплатный. Брехня, в корзине как было 100 рублей за отказ, так и есть. На все товары. Балаболы, короче.
  15. Солнышки XV

    @Солнышкина, надо же, какой серьезный молодой человек. Директор, не иначе.
×