Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Январина

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Январина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия
  1. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    А у меня храпит вот прямо сию минуту. Я в кухне нахожусь за компом, он в спальне спит. Но такое чувство, что здесь под столом. Стена вибрирует. Пол тоже. Когда спишь рядом, что только не сделаешь. и толкнешь, и шевельнешь, и пощекочешь..Ну или уж совсем ничего не помогает, так пендаля с размаху, на сколько ширины кровати хватит. А потом ждешь, не прилетит ли отдача. Страшно. Беда. Иногда и психанешь, да что толку. Смириться только, или сигать в кровать и усыпать раньше.
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мы с мужем откровенны друг с другом, но прокладки менять - нет Не до такой степени, в женщине должна быть какая-то загадка Но уж если приспичит по нужде в опасных ситуациях (случайные прохожие и так далее), то он меня честно сторожит, иногда в зоне прямой видимости. А так, ему даже нравится, что я его иногда стесняюсь.
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    С Новым Годом! Здравствуйте) Вот больше писать не о чем О раздражительности своей. У меня работа с людьми, то бишь с клиентами, которые, как известно, всегда правы. Весь день я разъясняю, консультирую, подписываю с ними документы, снова разъясняю....Это моя работа... Люди если не понимают, у них возникают вопросы - это об одном и том же. Приходят с незаполненными анкетами и говорят, что не знают, что писать (там вопрос: как зовут и серия-номер паспорта и где живешь)- каждый третий.... А ты улыбаешься и консультируешь, поправляешь...О! Короче. Зато в своем кругу мне стали делать замечания о моей раздражительности, но не на близких...а на посторонних. Например, нас обсчитали в кафе. На треть заказа. Они сказали потом, что ошиблись. И весь стол им поверил. А я нет! Мне надо было сделать сердитое лицо и высказать, что мол если не умеют сосчитать 2+3, тогда.... А потому что я не имею права ошибаться на своей работе при гораздо большем её объеме. А тут три человека пришло, а в кафе еще не больше двадцати. А нам чужой заказ сосчитали. А тут еще мужики сказали, что они бы отдали деньги, не такие внимательные.... Такие вспышки не в первый раз. мне стыдно потом. Но я так стала категорична к людям... Спасибо, высказалась, и легче стало. Пойду в баньку собираться (своя, дровцами топленная, с парилочкой и веничком). Чтобы все плохое смыть в старом году Еще раз, с праздником!
  4. Бесплодный брак

    Я тоже думала о этом - как я буду, смогу ли, взяв чужого ребенка, полюбить его? Не то чтобы сомневалась в себе...Просто, например, точно знаю, что не смогла бы работать воспитателем, учителем - терпения не хватит До тех пор, пока подруга не родила маленького. Я надышаться на малышку не могу Поняла, что могу и хочу быть мамой. И терпения и любви хватит. Про мужа молчу - у него вообще призвание с детьми возиться.
  5. Бесплодный брак

    Здравствуйте! Не буду оригинальной, а просто скажу, что не смогла найти подходящую тему, и, возможно, в этой будет правильно. МЫ (с мужем) не можем забеременеть, и, скорее всего, уже не забеременеем. Мне нужна поддержка. И реальные советы по усыновлению, удочерению. С чем столкнемся. С чем, может, и не столкнемся. Не знаю с чего начать.Уже не страшно, но, подозреваю, что бумаг много и всяких нюансов. Хотелось бы полезных советов. Надо решаться - время идет, стареем) Хотя всего 31.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Здравствуйте все. Заметила, что уж если и пишу, то пово-о-од (((( Тоже сейчас на друг друга "обиделись". Муж с работы пришел, я жду на кухне - ужин, по пути сериал...Если коротко - у нас ванна сломалась, давно.... по возможности приходится на кухне умываться, зубы чистить....Остальное в тазике.... Так вот, раньше я приходила с работы позже - график такой - и ничего не знала. А тут выяснилось, что муж в кухонной раковине (мне стыдно, противно) - ноги моет А я то глупая, думала, что в тазу! Я была в гневе - это ничего не сказать. Он гнева не понял. Сказал, что ноги - это такая же часть тела, что и голова, а во рту бактерий еще больше, чем на ногах.....а потом просто раковину моешь - и все! Короче, обиделся. А я сказала, что если ему так без разницы, то я буду его рубашками полы мыть! Подумаешь! Потом постираешь - и все!!!! Было шумно. Соседи веселились. У нас слышимость.... Помирились. Пришли к консенсусу: он моет ноги в тазу, я не трогаю его рубашки....
  7. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Не жалуюсь, сразу говорю. Последний раз были цветы мне на "тридцатник" почти год назад. И больше ни-ни..._посидела, повспоминала..._правда: ни-ни А как то раз, поезда ждала на вокзале зимой, домой ехала с конференции. И купила себе розу. Одну, красную. На большее денег не хватило. Дома эту розу приняли в штыки. Мол, любовник. Глупо. Сам не дарю, и тебе не дам... )))
  8. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Да он, ... , зарабатывает. В этом мы наравне. Но графики работы разные. А кризис (будь он неладен. Вот он - нам про Колобка, да про Бабу Ягу, а мы потомкам - про Кризис), действительно аргумент. И Вы знаете, Isamar, я смогла выйти сюда только сейчас,жаль. Читая ветку, со многими мысленно разговаривала. Многое накопившееся в душе, просто копируя цитаты, и отвечая, не выразишь. Я буду искать выход. Знаю, зависит это не только от меня. Но от меня многое. Только не подумайте, что клятву какую то тут даю, или себя настраиваю.)) Шаг от "грани" нервного срыва я сделала просто огромный.. Дело не в блинах, как заметили многие. Работу я не брошу. Учебу тоже. И мужа не хочется менять. )) Мне советовали поговорить по душам. Он меня тоже любит. Я знаю. Значит, по душам получится.))
  9. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Я согласна с Вами. Я и сама все это вижу безобразие. Я не защищаю мужа, я констатирую факт. Он предложил мне бросить работу. Уйти. Куда? Да самому смешно! Но кто тогда будет платить за учебу? Свекровь? (Она как то спонсировала нас). Ну уж нет. Ягодка! Вы просто выражаете мои мысли. Но я не приучала его. Просто так и должно быть. Свекровушка у меня на себе трех мужчин вырастила. а работа у нее будь здоров тоже была.
  10. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Днем на минутку заглядывала на форум, но даже боялась читать. Бегом - -фигня получится, а с толком - только сейчас. Семья сытая и довольная на диване смотрит хоккей (это - Он). Хочется сразу поблагодарить всех (независимо от откликов и мнений). Вчера было такое одиночество....А спустя сутки ты понимаешь, что это не так. )) ДАЛЕКО не так. Спасибо. Наивная, сначала хотела отвечать (разговаривать, что ли ) всем, словно нахожусь с вами в одной комнате. Жаль, что это невозможно.
  11. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Не хочется до такого. Я люблю мужа и не представляю без него своего существования. Город у нас небольшой, с работой засада, особенно сейчас, как ни банально звучит, в кризис. И...Как не прискорбно, мы наконец то, придя в магазин, не считаем десятки: вот это на хлеб, это на макароны, а на мяско уже и не хватает ((( Это тоже играет роль, мужу же первому это и нравится. Я никогда не "сидела" дома. Мне кажется, я заболею одна в четырех стенах...И то, что имею сейчас, добивалась долго, получала образование, да и сейчас вторая вышка на плечах...Но не хотелось бы платить такую цену. - и это тоже про меня. Хочется, чтобы и там, и там получалось! Пора бежать! Время! С радостью пообщалась бы, но к сожалению, пора. ((
  12. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Не знаю, туда ли пишу. Хотя, судя по названию рубрики, самое мне тут место. Прошу только, пожалуйста, выслушайте. Мне кажется, я схожу с ума. Такой депрессняк бывает не часто. Каждый раз, как в последний....и не потому, что его , депресса, больше не будет, а потому, что вообще ничего больше не будет. Мы с мужем живет вдвоем уже 10 лет. Настоящая ситуация зреет уже давно, Как только я сменила работу. Она захватила меня всю. и не потому, что мне больше ничего не надо, кроме ее, а потому, что она такая. Все должно быть сделано настояще. И не наполовину, а сразу и все. Рабочий день превратился с утра до ночи... Дома стал появляться срач, пропала еда, и потихоньку все заполонялось недовольством мужа. Работа публичная: сиди, работай и улыбайся. Но самое главное: знай, и понимай свою ответственность за все сделанное. А дома, по приходу: демонстративноая мойка грязной посуды, куча грязного белья, пустой холодильник....Короче, жуть.... Похоже, назрел гнойничок....У меня хроническая усталость, у мужа хроническое недовольство. И, что самое обидное, пошли такие выходки: Хочу блинов! (я встаю до работы в 5.30 пеку). и , про те же, блины: С...ал я на твои блины! Что ужраться теперь..... Не знаю, все не рассказать. Сейчас пишу, как будто успокаиваюсь...Но пятнадцать минут назад....Казалось, небо обвалилось. Хотелось только одного: чтобы ВСЕ скорее закончилось. Понимаю, что из моего письмена этого ничего не понятно...Но одной находится еще невыносимее. Просто хоть кричи...Бежать только крикнуть некуда, и даже рассказать, кроме вас. У всех семьи. ночь уже. Завтра опять вкалывать. Замкнутый круг. Извините заранее.
  13. Чужая измена - чужое дело?

    А я не смогу простить, если вдруг узнаю, что подруга знала и молчала, о том, что муж обманывает. Но это относится только к тем девчонкам, кому я верю всей душой, которые, я уверена, не предадут меня никогда. И скажут мне что то неприятное не с усмешкой, и не со скрываемым злорадством, а искренне сочувствуя... Потому как я слишком верю мужу и люблю, и хочу знать правду, какой бы она не была.
  14. Энергетика прежних хозяев жилья

    'marine' Спасибо. Действительно, в жизни многое может повернуться так, как и сам не ожидаешь. Родители у мужа уже и сами далеко не молодые, да и честно говоря, не очень легки на подъем. Все делается основательно и на века, а не так, что свернул за пять минут и ты уже готов все изменить, сорваться с места, сменить работу, и прочее....Поэтому я их понимаю. Тем более у бабушки в квартире сейчас как на поле боя: ремонт начат мама не горюй какой....там еще работать и работать. Воть. Еще раз спасибо, заморачиваться не буду, тем более и мы бабуле не чужие, внука она очень любила. Думаю, не обидится. ))
  15. Энергетика прежних хозяев жилья

    Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Умерла бабушка мужа и квартиру свою завещала сыну (отцу мужа то бишь). Перед смертью строго настрого наказала (была она такая "Глава семьи"), что бы жил там именно и только её сын. Такова была воля. А для этого сыну надо срываться с насиженного места, из неплохой квартиры, с ремонтом.....В общем свекр со свекровью подумали и решили, что жить у бабушки будем мы (в противном случае нам доставалась по умолчанию их квартира). Мне честно говоря, все равно. Условия и там, и там лучше, чем наши сейчас....Но не по себе, и мужу тоже....Бабушкину волю уважали. При жизни было: как скажет, так и будет.... Посоветуйте, как поступить...Когда к бабуле захожу, до сих пор чувствую, что она там хозяйка. И я как будто не к себе домой, а в гости к ней пришла.
×