Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olgala

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Olgala

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Кошмарные сны

    Знаете, у всех почти одинаковые сны. То ли жизнь такая нервная, то ли еще куча причин, но про сны остается желать лучшего. Вот мне уже два года снятся мертвецы, или я вижу свои похороны. Первый год просто не спала, ходила как зомби. Но потом привыкла, подумала что суждено, того не избежать.
  2. Ушел муж

    Хочу написать, что ваш муж на самом деле никуда не уйдет. Вернее он ушел, но... ненадолго. Он просто хотел услышать от вас, какой он хороший и не заменимый. А так как вы, можно сказать, над ним смеялись, что это всего лишь пустые слова, он решил доказать, что еще кому-то нужен. А нам, женщинам, не докажешь, пока другая... не уведет. Так что не переживайте, все будет хорошо. Счастья вашей семье!
  3. Как не начать ненавидеть мужа

    Привет всем! Почитала сообщения, вот многие говорят, что он устал, раздражается. Но это не дает право называть ее дурой. И вообще, если человек любит, то, как бы он не устал, жена для него всегда должна оставаться любимой женщиной. Или ...не хочется о разводе, я всегда за сохранение семьи.
  4. Хотим родить ребенка, но...

    Марешаль Вам просто нужно принять действительность. Задумайтесь обо всех плюсах, которые принесет малыш. Почитайте книги, посмотрите фильмы о малыше, как он зарождается, как происходит его рост, и это все в вашем теле. Вы даете новую жизнь и это ли не чудо! По поводу миомы - она есть у вас сейчас, была до беременности, вы ее не лечили и жили же. Так после беременности вылечите. Недавно по телевизору была передача, беременной женщине вырезали миому устрашающих размеров, беременность сохранили. Миома не смертельна, и рожать можно. Некоторые женщины рожают со смертельными диагнозами, когда стоит вопрос «Аборт или умрешь», они оставляют дитя, что бы быть матерью. В общем, примите малыша и все, что вам кажется сейчас проблемой, обернется счастьем и наслаждением.
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я бы не рискнула, а вдруг там далеко не деньги, а если и деньги, то вдруг фальшивые и попадешь тогда далеко и надолго.
  6. Умер ребенок

    FlamingA И правильно делаете, плачьте, это помогает. Я первое время выезжала в поле, долго и дико там орала во весь голос, тоже помогает.
  7. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    История первая: Одно время я раз в месяц ездила в поезде Москва-Саратов. Погостила я, значит, в Саратове и собралась ехать обратно. Купила билет в купе. Мне повезло, со мной ехал только дедушка. Я в поезде не люблю общаться, поэтому беру с собой плеер и книгу, отворачиваюсь к стенке и читаю до сна, посплю, а тут уже приехали. В этот раз я думала, что будет так же, тем более дедушка совсем старенький и ему не до разговоров. Ага… «счассс»! Дедушка оказался автором и исполнителем «Военных романсов» и ехал он на какой-то там концерт. До 2-х часов ночи я слушала романсы. Ну не умею я грубить пожилым людям, пришлось выслушивать. История вторая: Будучи на 8-м месяце беременности собралась я в славный г. Саратов рожать, выкупила полностью "СВ" что бы не мешали. И начались мои неприятности! Номера достались 13 и 14, ну и Бог с ними, я не суеверная. Вагон почему-то оказался последним, от ресторана далековато, а кушать я не взяла. Ну, вот мы и тронулись. Сижу как королева, одна, жду, когда придет официант что бы заказать покушать, а его все нет и нет. Иду к проводнице, прошу, что бы позвонили в ресторан, до самого закрытия ресторана звонили, ко мне так никто и не пришел. А уже все станции проехали, где можно было что-то из еды купить и у проводников, как ни странно не оказалось даже печений. Когда возвращалось от проводницы, меня ждал еще один сюрприз, дверь в мое "СВ" не открывалась, пришла проводница и открыла. Хороши дяденьки из соседнего купе, дали мне целый пакет шашлыков, пожалели бедную беременную женщину. Через некоторое время собралась за чаем к проводнице, попыталась открыть дверь, а она не открывается, начала кричать, пришли, открыли и как глупой показали, как она открывается, но я же не первый раз в поезде и знаю, как открывать?! Наступила ночь, я легла спать. Памятуя о том, что дверь у меня сломана, я ее не закрываю, оставляю маленькую щелочку, но при очередном толчке поезда, она закрылась… Просыпаюсь в пять утра, пытаюсь открыть дверь, и ничего не происходит. Села на кровать, жду часов 6 или 7, когда люди проснутся что бы позвать на помощь. А в голове потихоньку мысли всякие начинают бродить, в туалет хочется, сил нет, а вдруг рожать начну? Потихоньку начала одолевать паника!!! Стало страшно, я начала орать и стучать в дверь ногами и руками. Проснулись мои соседи (и не только) и меня открыли. До самого приезда я сидела с открытой дверью.
  8. Жирное есть можно, но в ограниченном количестве как написано в инструкции. Допустим, я покушала щи и выпила капсулу, никакой жир у меня не вышел, а вот поела шашлык с баранины - унитаз отмывала "Фейри" .
  9. И долго, с ксеникалом худеешь постепенно, я нужный результат набрала приблизительно через полгода после начала приема. Бывает, особенно когда переешь, нелегко дается худоба. А про Лиду я вообще первый раз здесь услышала, но, судя по отзывам, что-то не хочется это средство принимать, я лучше в туалет побегаю .
  10. Леночка В. В этой темке писали уже про стул, что пукают жиром в неподходящий момент. У меня такого не было, в туалет да, хожу после каждой основной еды стул жидкий, но что бы недержание... не было! Думаю, что просто кто писал про это, действительно переедал жирную пищу, в инструкции про это написано. Точно не могу сказать, инструкцию выбросила, но вроде противопоказаний нет. Его назначают диабетикам и людям с ожирением (могу ошибаться, не помню). Пить можно до 3 капсул в день, больше принимать бесполезно, эффект будет тот же. Я вообще сторонник таблеток, но здесь видела на примере подруги. Она его принимает уже несколько лет. Я прочитала инструкцию и решила тоже попробовать, с ксеникалом дружу с 2005 года, побочных эффектов пока не вижу (тьфу, тьфу, что бы не сгладить).
  11. Я пью "Ксеникал" и не жалею, пью 6мес. через 6. Худеешь до нормы организма, дальше, сколько не пей бесполезно, не похудеешь. Я весила 62, а хотела весить 52, похудела до 55 и все - тупик, дальше ни как. После того как перестаешь пить, не поправляешься, если конечно не начинаешь переедать. Побочные эффекты - стул и дороговизна, кто пробовал таблетки, знает. Я довольна эффектом.
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А каким путем она туда попала? Может сорвали ее и мне это вернулось.
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я теряла. Купила в ломбарде цепочку за 12 т.р. А через неделю у меня сумочку вырвали, так я ее еще и не отдавала, получила по голове. Из потерянных вещей в драке: 1. сережка с бриллиантом - 15т.р. 2. цепочка и кулон - 8 т.р. 3. деньги - 14 т.р. (з/п) 4. дорогой мобильник. Вот и думай потом верить или нет в приметы?!
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А я вот сразу отдаю, что найду. За год потеряла три мобильника. А тут еду в метро, со мной рядом сидит мужчина и вдруг резко встает и к выходу, а у него в этот момент телефон выпадает из кармана и так поближе ко мне. В голове крутятся мысли, надо же хоть один мобильник мне вернулся, а сама уже кричу: мужчина, вы мобильник потеряли, сую ему телефон. Ругаю себя в уме, ну зачем отдала, но такая вот реакция, причем не первый раз.
  15. Дворняжки - это стыдно или нет?

    У меня дворняга и мне совершенно не стыдно. Псу уже за 10 лет, но люди, на улице спрашивая, что за порода и сколько ему, очень удивляются его возрасту. Шкурка лоснится как у молодого щенка и весь он такой подтянутый, за девочками может сутками носиться. Про породу, с юмором отвечаю - двортерьер!!! Вот такой у меня пес!
×