Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

skalapendra

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О skalapendra

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.10.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    shannet
  • Где живёт
    Россия, Моск.обл.
  • Интересы
    Люблю читать, собирать огромные картины-паззлы, вязать, разгадывать кроссворды.

Недавние посетители профиля

208 просмотров профиля
  1. Из родителей у меня осталась одна мама. Я всю жизнь воспитываю дочку одна( с мужем разошлась, когда ей был годик). И мама мне не помогает материально. Может дать в долг, и все тщательно записывает :"Когда отдашь?" У меня есть младшая сестра, так и ей не помогает. Мне кажется, я своей дочери всегда буду помогать, ведь она -моя дочь, кто ж ей, как не я окажет помощь?
  2. У каждого по- своему: я первый раз ставила еще 16 лет назад( кстати, импортную), она не подошла, началось кровотечение, удалили. А 11 лет назад поставила нашу, отечественную, проходила почти 6 лет, без проблем, безболезненно удалили. Я ничего и не ощущала, пока она во мне была...
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Сумки люблю большие (чтобы папка с документами влезала), ну и помимо всегда там лежат: влажные салфетки, бумажные платочки, прокладки, помада, карандаш для губ, зеркальце, пропуск (им пользуюсь раз в год, когда в офис головной езжу), паспорт, маленький складной ножичек( вдруг чо-то порезать?), пилка, таблетки, пластырь, спички, зажигалка ( не курю!), ручка (одна!), пакет ( для покупок), зонт (зимой и летом), кошелек, жевачка, карамельки. Ничего не забыла?
  4. На каблуках или без?

    Конечно, на каблуках ножки красивее, но когда ноги болят, уже об этом не думаешь. И вообще сейчас такие колодки делают неудобные, даже на небольшом каблучке и то не выдержишь день. У нас с дочкой проблема: размер 36, только у нее ступня узкая, а у меня наоборот широкая, и подобрать невозможно! Не то, что раньше- полнота указывалась. А сейчас такого нет...
  5. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Очень тяжело, конечно, все это переживать!.. В прошлом году, в апреле маму прооперировали - рак сигмовидной кишки 4 степени, заодно удалили желчный и все по-женски. Потом пять курсов химии. Сейчас, слава Богу, все анализы, УЗИ хорошие, метастаз нет ( и не было), но!.. Каждый день мама говорит, что она умирает, не доживет до осени, зимы, весны и т.д. Это невыносимо морально, мы её переубеждаем, что, мол, врачи же ничего не находят, а она стоит на своем! Все лето на даче "каком кверху". Если бы она чувствовала себя плохо, смогла бы на грядках ковыряться? Только нас изводит: "Я узелок (похоронный) собрала!"
  6. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    А я люблю осень... Лето- жару не переношу, зима - холодно, весна - слякоть. А вот как раз сейчас такая осень, какую я обожаю: сухо, свежо, красиво!
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Тимоху (кота) кто-то подбросил к нам в подъезд. Ему тогда было около 4 мес.(сейчас 3 года) У дочери был День рождения, я уходила, дав возможность деткам побеситья. Прихожу- котенок на площадке толчется (а мы живем на 9 этаже), открываю дверь в квартиру,- он шмыг, и там! Так и остался. Вырос очень умный котяра, я таких не встречала: разговаривает с нами, не гадит, очень любит куриные косточки, как собачка грызет, рыбу не ест во-обще! Спит со мной. С весны по осень живет на даче- бродит, мышек ловит,его все дачники уже знают,( даже спрашивают:"Когда Тимоху привезете?), а потом становится домашним котом, в городе на улицу мы его не выпускаем. Как могли люди избавиться от такого кота?
×