Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

TinaFrol

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О TinaFrol

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1951

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Пэчворк, вышивка бисером, чтение, театр, музыка...

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. №49/2017

    Да вместе и я согласна!) Вместе или одна но по просьбе, а не по чьему то велению!)
  2. №49/2017

    Да... Фраза из "Дай попонтоваться": "Нажарили, что делать" - не просто удивила, ввела в ступор. Что значит, что делать? Ноги в руки и домой. Представить не возможно, что бы кто то из моих друзей ВЕЛЕЛ мне, нарядной, с цветами и подарками, идти на кухню жарить беляши! Потому что друзья у меня настоящие! А описанные события никак не подпадают под определение дружбы. А ещё прямо умилило заявление о том, что якобы Васёк сам так бы не поступил, это жена ему, бедняге такая "больно умная" попалась. Ага, как же! Сам то он честный и порядочный, только из всего написанного такой вывод не вырисовывается.
  3. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Да, мне кажется это самый удобный способ оплаты.
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Дааа, иногда такое происходит, что просто повергает в шок и начинаешь верить в приметы. Где - то в середине декабря разговаривали с сыном по СКАЙПу и он говорит, что у меня в комнате, мам, похоже мыши завелись, прямо в стене шебуршатся. Через пару дней рассказывает: Захожу в комнату, не успеваю ещё свет включить и на меня вдруг что-то несётся, свет включил, оказалось - птица, синичка, металась по комнате, открыл дверь она вылетела в коридор, а там было темно только светилось со двора окно и синичка с размаху врезалась в стекло и убилась. Рассказывая, чуть не плакал. Но самое непонятное было, откуда она взялась в комнате, всё было закрыто? Спустя несколько дней звонит и говорит что парень-аспирант, который жил с ним в комнате поехал на выходные к родителям под Питер, и разбился на машине и случилось это как раз в тот день когда птица в комнату к нему залетела, даже время совпало. Вот что это?
  5. Умер ребенок

    Спасибо всем за поддержку и сочувствие. Моей доченьки нет со мной уже 22 года, но кто пережил зто, знает: время не лечит. И сколько бы лет не прошло, больно так, как будто всё было только вчера... И самые тяжёлые дни в году - это дни рождения наших ушедших детей, IMAN, и чёрные дни их ухода. Скорблю вместе с Вами.
  6. Умер ребенок

    Cветлый мой лучик угас безвозвратно И потянулась страданий тропа Чёрные дни, сменяясь ночами Влекут меня, мёртвую, вникуда Танечка! Доченька! Свет мой в окошке! Как же мне жить без тебя... Ангел мой чистый у Господа Бога Выпроси смерть для меня.
×