Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дивная Маркиза

Наши люди
  • Число публикаций

206
  • Последнее посещение

75 Продвинутый

О Дивная Маркиза

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Маркиза
  • Где живёт
    Страна Грёз

Недавние посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Да, почему-то всегда неудобно спрашивать свое же. Написала должнице сегодня, она ответила что перезвонит завтра и обо всем договоримся. А мне, растяпе вислоухой, урок на будущее.
  2. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Я одолжила знакомой 100 долларов 2 месяца назад. Она позвонила внезапно и стала жаловаться что ее обманули, не заплатили на последней работе и она совсем без средств к существованию. По дурости дала ей, сказала, что не буду каждый день с нее трясти эти деньги (общий знакомый ей занял в прошлом году, так потом звонил каждый день и требовал возврата долга). Но за 2 месяца можно уже было что-то придумать и позаботиться об отдаче долга. Конечно, сумма может быть и небольшая для кого-то, но у меня случились непредвиденные поломки в доме и как раз не хватает этих денег. Она молчит пока. Как напомнить ей о долге? Впредь буду умнее, никому в долг давать не буду.
  3. Волшебная сила камней

Что-то он пытается Вам сказать. А может быть так проявляется его привыкание к Вам. Я рядом к подушкой кладу горный хрусталь, на тумбочку. Или аметист если день был очень нервный и утомительный. Но я из разряда " сидящих в танке" и сны вижу раз в год от силы.
  4. Волшебная сила камней

Зимняя соната, я читала, что черный оникс надо класть под подушку во время дневного сна и тогда он покажет вещий сон. А ночью это может быть даже опасно, нельзя спать, имея его под подушкой. У нас мамой так было: подарил папа ей бусы из янтаря, а она не может их носить. Я их перебрала, стало лучше. Мама смогла носить их.
  5. Волшебная сила камней

Зимняя соната, а продать не рассматривается вариант? Если не сойдетесь характерами после очистительных мер, то продайте его. И купите что-то другое. Почему сразу выбрасывать?
  6. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Ох, для меня нелегкий год, собачий во всех смыслах. Бегаю с удвоенной силой, грызусь с врагами активно. И проблемы решаются, но со скрипом, буквально с боем.
  7. День рождения. Как его отмечать

Мой дедушка умер в день рождения моего папы. Конечно, первый год в этот день только поминали, а папино торжество перенесли на следующий день. А сейчас уже, по прошествии нескольких лет, утром поминаем дедушку, вечером папу поздравляем. Но не шумно, он не любитель разгульных посиделок.
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Katakomba, не знаю как будет в Вашем случае, а у меня покойник который обнимает или целует это всегда болезнь и тяжелая достаточно. Кого целует тот и болеет. Конечно же я не показатель, рассказываю как у меня дела обстоят. Напишите потом что будет у Вас, хорошо?
  9. Хиромантия

Нет, не смотрела. Сама не умею, а на "сказочников" боюсь нарваться. Вы высказали очень верную мысль, 4 года я достаточно тесно общалась с одной дамой... Вот на нее грешу, 7 лет назад наш контакт прервался. Но судя по доносящимся новостям живет неплохо, а мне рассказывала что хочет квартиру продать и купить поменьше ибо платить за все тяжело. Но потом ей так валить стало! А у меня застой в делах и все с великим скрипом..Вон откуда оно все взялось. А что можно сделать чтобы вернуть свое? Или это уже невозможно?
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Подскажите пожалуйста, можно ли подавать за упокой не родственника, чужого покойного? Очень хочется помочь ему, постараться облегчить его участь там где он сейчас. Будут ли молитвы услышаны?
  11. Хиромантия

Судя по руке я должна жить как богатая наследница, в праздности и роскоши. И быть уже замужем. Однако же всего добиваюсь сама, роскоши не предвидится ( и не было никогда) и мужа пока тоже нет ни одного, не то что 3. Так что все относительно. Прихожу к выводу, что каждый сам кузнец своей судьбы, тогда и линии меняются.
  12. Хиромантия

Я где-то читала, что родинки на руках это испытания в жизни. К тому же они имеют свойство стираться со временем (говорю как носитель родинок на руках). Если мыслить логически, то по мере прохождения нами определенного жизненного пути мы и проходим назначенное нам. Другие же хироманты утверждают что родинки признак счастья и защиты. Я все же склоняюсь к испытаниям, трудностям т.к. исхожу из собственного опыта.
  13. Умер Дмитрий Хворостовский

Бесконечно жаль... Это невосполнимая утрата для всех. Говорят, Бог забирает лучших. Но как же стараться сделать мир лучше если лучшие уходят? Извините за тавтологию. Покойся с миром, великий Артист...
  14. Будущий зять поднимает руку на дочь

Всю тему не осилила, прочитала первую и последнюю страницы. Я не была замужем, но сужу по наглядным примерам, родных и друзей. Подруга была у меня раньше. Познакомилась с буйным идиотом ( я его так классифицировала), он хороший, самый лучший, только вспыльчивый. Как-то пошли в кафе с ней, так он потом встретил и устроил сцену, надавал ей по лицу. Я ей потом сказала что не хочу общаться с тем, кто сам себя не уважает. А она не уважает саму себя раз позволяет подобное обращение. Это недопустимо ни при каких обстоятельствах, чтобы мужик поднял руку на женщину. Сама я человек очень вспыльчивый и резкий, если вдруг звоночек звякнет в самом начале- резко отправляю лесом таких "кавалеров". Но пока не случалось, все вели себя прилично. Может из-за того что сразу оговариваю границы допустимого, может быть подобные "тиранозавры" чувствуют, что получат в ответ ого-го и не подходят.. не знаю. Бог миловал пока и мужчины все мои вели себя как мужчины. По ситуации: я не мать, но за родного человека я бы кинулась бы как кошка дикая и убила бы. Покалечу так точно, мало не покажется. Свадьбу не играть! Раз молодым нужна гулянка так извольте потрудиться и на свои деньги устраивайте банкет. И квартиру пускай освобождают раз такие гордые и независимые. Сами, все делайте сами, господа молодожены. Да, на провокации трудно не поддаться, особенно от единственного дитяти, но дочь должна сама понять в какую петлю лезет.
  15. Астрологический прогноз

Спасибо большое! Да, этот год действительно катастрофа какая-то. Жду чтобы прошел скорее. Что ж, придется запастись терпением до 23 года. Хотя, столько ждала, то подожду и еще, опыт имеется. А вот с работой порадовали Вы меня. Постараюсь не упустить шанс как только он появится. Еще раз спасибо, Бабалена!