Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pcixolog

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pcixolog

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Я тоже согласна с мнением многих здесь- таблетки-это гадость ! У меня много подруг этим страдали, одна допилась до того, что "посадила" себе кишечник ( эти таблетки слабительным эффектом обладают ), похудела конечно, но когда с таблеток "слезла", оказалось, что кишечник сам теперь работать не может. Уже лет 5 сидит постоянно на слабительных. У другой нарушился обмен веществ, пошли гормональные сбои, проблемы с месячным, вся прыщами покрылась...Жуть ! Я за натуральные продукты, спорт, диету, здоровый сон и регулярный секс !!!
  2. Громкий секс

    А я вообще эмоциональная, секс без стонов для меня каторга. Когда переехала к мужу ( живём с его родителями ), в одну из- ночей застонала так, что муж меня по попе хлопнул ладонью, мол, тише, родители за стенкой. А мне это так понравилось, что теперь без шлепков не могу, а на родителей мне плевать, я замужем и под одеялом сексом заниматься не собираюсь !
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Кейт Подскажите, пожалуйста, как попасть в молодёжную консультацию ? Где она находиться ? Я тоже из СПБ, недавно переехала, а к выбору гинеколога подхожу очень трепетно.
  4. А мне не повезло.... Встречалась с мальчиком. Ему 17, мне 18, любила его ( как тогда казалось ), думала с ума сойду от любви, а он издевался, изменял и т.д. А самооценка моя была ниже плинтуса. И вот мы расстались, а через 2 месяца после этого он мне позвонил и попросил посидеть с его племяшкой. И я пришла.... Он мне условие поставил - или мы сейчас делаем ЭТО, или расстаёмся уже навсегда. Ну я, дура, и согласилась. Было больно, противно, я плакала, а он тыкал в меня свой маленький член. ФУ (((( Как вспомню так вздрогну. А потом он меня бросил....Спасибо хоть ничем не заразил. А через пару месяцев я со своим мужем познакомилась, только через год я смогла его подпустить к себе. Всё ему рассказала про бывшего, а он втихаря нашёл его (у нас город маленький) и разбил ему лицо. И я теперь знаю, что первым моим мужчиной стал именно муж, потому что хочу так думать, мне так легче... А недавно встретила бывшего, мило с ним поговорила, ведь благодаря ему стала гордой, независимой, самооценку до неба подняла. Сказала "спасибо"за всё, а он заплакал (ему уже 22 года), прощение просил....
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мы с мужем практиковали ППА в течение 2-ух лет, высчитывала безопасные дни, а потом забеременела за 10 дней до овуляции Теперь сижу на Новинете. Очень довольна, муж в восторге, ни о чём не думаем. А свечи, кстати, дают только 60% гарантии и очень неудобны в применении, я пару раз попробовала и мне не очень понравилось. Мне мой гинеколог сказала.
  6. У меня была такая же проблема, только в облегчённом варианте. Муж сидел за компом всего пару часов в день, и то, когда времени свободного было много. Меня это тоже бесило. А сейчас мы вместе играем по часику в день не в стрелялки, а в игры типа разгадать тайну какого-нибудь царя и т.п. Я вообще компьютер не люблю, но ради любимого мужа решила пойти ему навстречу. Зато мы теперь по этому поводу ругаться перестали, он доволен, что жена его не пилит, я тоже довольна. Мы стали больше времени проводить с друзьями, друг с другом. Я не призываю всех женщин садиться рядом с мужем и играть до посинения, но компромисс найти можно всегда.
  7. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    А я в апреле дочку потеряла на 20-ой неделе из-за того, что врач в ЖК поставила тонус матки, а на кресло не посадила, а у меня шейка открытая была. Потом уже в больнице стимулировали Мы с мужем чуть с ума не сошли, друг за друга держались, он в тот день чуть в аварию не попал, когда я ему смс из больницы написала.((( Хотим планировать ребёночка через год, у меня ещё и проблемы по гинекологии начались, но я как представлю, что могу не выносить и не родить, аж плохо становится. Как с этим справиться ?
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    Насколько я знаю, вирус герпеса есть абсолютно у всех, только у кого-то он "вылезает", а у кого-то нет, так и живёт в организме всю жизнь. Если он у Вас ( Beautiful ) никогда себя не проявлял ( в виде простуды на губах и т.п. ), то беспокоиться не о чем.
×