Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрепка

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скрепка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва
  1. Не квартира, а сарай.

    Вам не обидно, что муж ставит барахло выше вас и ваших детей? Уж простите за такой нескромный вопрос, но то что ему ненужное барахло важнее,чем семья наталкивает на мысль...
  2. Подарок на свадьбу

    Сама недавно была и на двух свадьбах и невестой тоже побывала. Лучший подарок - это деньги. Кто-то долги отдавать будет, кто-то что-то необходимое купит в новую семью. А зайчиков лучше подарить на день рождения или 1-ую годовщину свадьбы ну или какой-нибудь другой праздник.
  3. Выбираем наполнитель в туалет

    Мои мысли читаете, я после прочтения вашего сообщения задумалась, а не переименовать ли мне кошу. Может тоже начнет ходить в унитаз.
  4. Выбираем наполнитель в туалет

    Перепробовали разные наполнители, но остановились на древесном и им пользуемся уже не первый год. Наша кошка тоже "на старости лет" стала так делать. Поэтому проблем с опилками нет. А у соседей кот так вообще пошел ещё дальше, сначала ходил в лоток, а потом надоело лапы пачкать и стал в унитаз ходить
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    По диплому я учитель начальных классов. Отработала в школе 4 года, выпустила своих деток и сама ушла из этой школы. Второе мое образование это учитель - логопед. Вот в этой сфере сейчас и работаю. Видно не сбежать мне из образования, хотя если совсем допекут, то убег.у Раньше хотела пойти учиться на бухгалтера, но как-то не сложилась и попала в педагогику. Не жалею о своем образовании. Жаль что сейчас такой кошмар творится в этой сфере, руки опускаются и ничего делать не хочется.
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Добрый вечер) Не могли бы Вы удалить лишний пост, инет повис и сообщение отправилось дважды. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry4841903 Спасибо) Уже удалено. Но всё-таки надо бы указывать рубрику - вы ведь не новичок.
  7. Салаты без майонеза и сметаны

    Салат с языком и опятами. Язык отварить и почистить. Остудить и порезать. Порезать лук, соленые огурчики. Нашинковать свежую капустку. Добавить нарезанных опят маринованных (можно заменить на шампиньоны). Также можно, но не обязательно добавить горошек консервированный. Салатик заправить ароматным маслицем. Можно даже не солить ибо огурчики и грибы и так соленый. Приятного аппетита!
  8. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Люблю пижамы, когда холодно и маечки на тоненьких бретельках, когда тепло. Предпочитаю натуральные ткани, синтетику не люблю. Голой спать не могу, не комфортно себя чувствую, как - будто чего-то не хватает(((
  9. Греция

    Мне думается вряд ли. Мы сами в том году отдыхали вдвоем в конце июня. Отель был 4 на полуострове Халхидики. Отдали за путевку 74 тыс.
  10. Гайморит

    Я пью эти таблеточки. Но доктор прописыает их чаще всего с антибиотиками. Раньше как-то помогали, а сейчас только и спасаюсь синуфорте
  11. До смерти боюсь летать. Летала 2 года подряд. Это ужас, как только переступаю порог самолета слезы начинают литься градом. Никакое успокоительное не помогает(( Из 4 полетов ни одного полета не прошло гладко, обязательно нас трясло так, что аж в креслах подпрыгивали( А когда последний раз вылетали на отдых, буквально за несколько дней до нашего вылета, падает самолет, люди погибают. Мой молодой человек сказал, что наш самолет не упадет, типа так часто самолеты друг за другом не падают, а вот как полетим обратно, не знает. Бред, правда? Ненавижу полеты!
  12. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    А что это за анализ, что он может показать? Доктор вообще никаких анализов не назначил(
  13. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Нет, ничего такого не было. После нового года заметила на руке покраснение, которое шелушилось, сходила к дерматологу, сказали аллергия, попейте супрастин. Потом появились новые покраснения, опять к доктору и вот меня то на море отправляют, то мази- лекарства. Теперь вот диета((( На диете сижу 1,5 недели - но количество покраснений увеличивается((( Сегодня у знакомой узнала адрес центра, где делают анализ крови на аллергены. Буду звонить узнавать, сколько, как и что(((
  14. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    А мне доктор советовал съездить на море, загореть и все как рукой снимет, бред правда?! Я уже неделю не ем сладкое, соленое ,кислое, острое, перченное, мед, кофе, фрукты, кроме яблок. Но утром сегодня нашла ещё 2 пятна, я уже и не знаю от чего отказываться, чтобы они не появлялись(
  15. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Уважаемые модераторы, прошу прощения если такая тема уже есть, но поисковик ничего не дал( Дело вот в чем. У меня полгода назад началась аллергия. (как позже выяснилось пищевая( на теле появляются красные шелушащиеся пятна)). Полгода меня лечили всякими таблетками и мазями, но эффекта ноль. На прошлой неделе доктор посоветовал сесть на диету и прописал какие продукты можно кушать, а какие нет. После недели такой строгой диеты пятна не проходят, а появляются новые. Может кто-то сталкивался с таким? Меня интересует делал ли кто-то анализ крови на пищевую аллергию? Скрытый текст Откровенно говоря, уже начинаю паниковать, скоро стану одним огромным красным пятном.
×