Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фелицата

Наши люди
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фелицата

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Дома настолько жарко и зимой,и летом,что неглиже -- униформа для нашей семьи. А чего друг друга стесняться,ведь мы же родные люди. Правда,когда сын подрастет,буду надевать бюстгальтер. Но при посторонних мы всегда,естественно,"при параде"!
  2. Онанизм, мастурбация.

    И я к вам,девочки!! Только,по-моему, повеситься нам не светит -- столько веревок еще не наплели!
  3. По поводу "баобаба" был у нас экс-супругом такой прикол : одно время у меня не стояла ВМС,поэтому пришлось обраться к нелюбимым нами "резинкам".Пошли в аптеку,отоварились всякими-разными размерами (а откуда нам нужный знать,если никогда не пользовались?),короче,приступили к "обуванию" -- мал! Один,второй,третий...облом,малы все! Сидим,как два идиота, среди кучи разорванных упаковок и резины в полном недоумении. Потом начали так ржать.что уже и не до секса стало. Так и уснули несолоно хлебавши. На другой день,минуя не оправдавшую надежд аптеку,рванули в секс-шоп. Там презики были,но,почему-то,без указания размеров. Мое отчаявшееся чудо "на голубом" глазу спрашивает продавщицу :"А примерочная у вас есть?" Та чуть под прилавок не упала! Короче,обходились некоторое время альтернативными вариантами сексуальных удовольствий.
  4. Напялить-то можно,не вопрос! Только мой МЧ как-то сказал,что для него секс с презервативом сродни плаванию в сапогах. Прониклась. Да и сама терпеть не могу эти резинки!
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я убеждена,что -- да! Женщин-подруг не имею,хотя сама отношусь к так называемому "слабому полу". Меня очень напрягает "извилистость" женской логики и врожденное умение говорить одно, думать другое, а делать -- третье,причем,одновременно! Да и мне пока не встречалась собеседница на интересующие меня темы : "Формула-1", автомобили или бокс. А про тряпки, кастрюли,детские болезни и пр. мне говорить неинтересно. У меня много друзей-мужчин,нам интересно вместе,запретных тем нет,нам весело и комфортно общаться. И никогда ни с кем из них не возникало желания перейти на иной уровень отношений. Любимый мужчина в наличии имеется,но мои друзья не вызывают у него никаких негативных эмоций,тем паче,что они уже наши общие друзья.
  6. По-моему, действенней всего будет именно наглядная пропаганда против курения: плакаты, фотографии и пр.-- ведь просто слова мало кого убеждают,тем более, детей. А вот посмотреть на последствия от курения, особенно состояние внутренних органов -- для детей весьма поучительно.
  7. Наше детство. Вспомним?

    Хочу ли назад в детство? Наверное,нет. Разве только иногда,когда достанут "взрослые" проблемы и чувствуешь себя беззащитной и слабой - вот тогда хочется по-стаусиному воткнуть распухшую от проблем голову под крылышко родителей и представить себя хотя бы на короткое время ребенком...
  8. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я свою дочь,когда она была еще крошкой,называла" моя рыбонька,наважка,корюшка", Теперь это чудо в возрасте "20-ти лет зовется просто Навагой.
×