Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Модераторы
  • Число публикаций

    31 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    66

Весь контент пользователя Фея хлебных крошек

  1. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    @Скалолазка, настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с полным названием темы, раз уж вы замечания модераторов в ветке не читаете.
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Про выкидывание остатков еды отдельная Тема.
  3. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Открыта.
  4. Если бы я своей 32-летней дочери попыталась устроить скандал и отсыпать люлей по поводу ее семейной жизни, она бы покрутила у виска и решила, что матери пора к психиатру.
  5. Я не знаю, меня до 10 класса в школу не провожали, да и отец рано умер, но думаю, вряд ли бы пошли бить морду молодожену. Скорее всего посоветовали бы развестись. А если бы я умывалась слезами "люблю-не могу", думаю, сказали бы решать самой, что мне лучше. Но если бы была нужна помощь, всегда бы помогли и поддержали. Чего ему морду бить? Тем более там уже дама взрослая, не девочку невинную замуж взял.
  6. Жениха убить, родителей убить, "цветочек" рядом прикопать. Ну красота же.
  7. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Стеклоочистители они паровые? Если нет, то здесь совсем не в тему.
  8. Правила размещения фотографий

    И как форум может помочь? В этой теме посмотрите или задайте вопрос.
  9. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Ну что ты будешь делать! Полотенца у нас в Мелочах.
  10. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Можно. Без ссылок на сайт продаж.
  11. Сфинксы: кошки без шерсти

    Давайте-ка взрослые проблемы кошек либо сюда, либо сюда
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Личная гигиена у нас в НЧЖ здесь. Перенесено
  13. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Зачем лежать? А вытереться полотенцем? Мокрая задница во времени сохнет столько же, сколько и остальное тело. Понятно, что дело личных предпочтений и привычек. Но для меня причина "долго сохнуть" кажется странной. Меня вообще интересовало мнение тех, кто не каждый день целиком моется, только паховую зону и подмышечную.
  14. Сфинксы: кошки без шерсти

    Сходи к доктору. Капли стоп-стресс или подобные подавай.
  15. Сфинксы: кошки без шерсти

    Это.
  16. Подобрали, обогрели...

    Совпадения. Сегодня у нас в местных группах в соцсетях появилось объявление о найденной таксе. А вот о потерявшейся я не видела. Объявление, кстати, без подробностей, даже пол не указан. И по фотографии ничего кроме окраса не понять, даже морду почти не видно.
  17. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    Выращивание и уход здесь
  18. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Я сколько ни ездила на межгороде, и в этот раз, и раньше, не помню остановок больше чем полчаса. И то это были длительные по времени рейсы. И попутчики попадались адекватные. Ни вонючек, ни шумных не было.
  19. Домашняя одежда и одежда для сна

    Всё для вас. Видно же, что обсудить хочется.
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я не знаю, как в частном доме, может там и собакам лапы не моют и в постель пускают. Мы же каждый о себе пишет. Мы собаке лапы моем и пол после его прогулок тоже протираем. Да, и в морду ни собаку, ни котов не целую. И себе лицо облизывать не позволяю.
  21. Все о поведении в общественном транспорте-2

    В Волгоград от нас на автобусе 3,5. Остановки только для посадки- высадки пассажиров. Никаких туалетов и кафе. А московский да, примерно каждые три часа, даже через 2,5 было две, останавливался, с заходом в кафе. На туалет в междугороднем при длительных поездках положены остановки вроде бы как раз через 3-4 часа, а на еду не знаю как часто. Но мы ночью ехали, ощущение было, что это больше водителям нужно, чтобы не уснуть. На каждой остановке ели и чай пили. Меня больше впечатлили глаза на спине.
  22. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    По мне, вот это ужас. После хождения по подъезду с немытыми лапами и в постель. Я сама в подъезд в домашних тапках не выхожу, а если случается выскочить, то потом подошву помою. Хотя обувь уличную не мою каждый день, только по мере загрязнения. Но я в ней и по квартире не хожу, в прихожей стоит.
  23. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    В чем спать к теме не относится. Здесь
  24. Подобрали, обогрели...

    Вы хорошо знаете эти места?) Это уж точно. А если никто не откликнется, ваша совесть будет чиста. Кстати, рыжая такса потерялась в ваших краях примерно год назад на рыбалке.
×