Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Модераторы
  • Число публикаций

    32 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    68

Весь контент пользователя Фея хлебных крошек

  1. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Вчера проводили сына. По традиции я ему в дорогу пеку пироги. Хоть и летит самолетом, но берет с собой домой типа гостинчик от мамочки. Обязательно большая кулебяка с судаком и капустой (очень любит) и еще пирожки. Вчера теста много поставила, две кулебяки вышло, пирожки с яйцом и зеленым луком и плюшки еще. И сын взял, и нам осталось. Так что сегодня едим пироги и плюшки, и на завтрак, и на ужин. Кто с молоком (я!), кто с чаем или квасом. Мне еще творог с курагой на завтрак был. На обед - остатки полуцарской двойной ухи. И к ней как раз пирожки с яйцом пошли. Плюс салат из тонко наструганной свежей капусты, огурцов и помидоров.
  2. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Ваш знакомый, Мурад, гражданин России прежде всего, неважно какой национальности, также неважно, какой национальности другие ваши знакомые. Определяющее то, что они все граждане нашей страны. Один россиянин пошел защищать Родину, честь и хвала ему. А другие не пошли, уклоняются, стыд им и позор. Дело не в национальности, а в воспитании и личных качествах человека.
  3. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    Отсюда и ниже посмотрите. Здесь Здесь тоже о лапше, ссылка на рецепт выше этого поста.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Это любовь. ( Дабы не отвлекать внимание от Дара, обрезала голый торс. У нас вчера +30 было) И отдельно Дара немного. На природе наслаждается.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Я тоже зубами восхитилась.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Притащила мать в дом черти что. Нет бы приличную компаньонку ее величеству завести. Вот видно счастливую собаку. Повезло Джеку с вами.
  7. Не для печати

    Спасибо @Удивительное рядом за фразу и картиночку.
  8. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Готовим на курорте, на отдыхе здесь
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зачем? Посадите поджелудочную.
  10. Парфюмы, которые мы любим-2

    "Имаг" не является общеупотребительным сокращением.
  11. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Спасибо вам за это платье. Тоже себе купила. Вчера уже выгуливала. Очень удобное, правильный крой на корпулентных дам. Правда, мне длина по щиколотку. Может быть позже обрежу. Платье долго лежало в корзине, думала, сомневалась, а на днях решилась. И не пожалела. Удачное платье. А ещё пошла в разнос и купила себе футболку. Мужики мои одобрили, я ответила, что они такие же чокнутые, как и я.
  12. Парфюмы, которые мы любим-2

    О чем речь?
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Матрёнка, Марина, прелестный парень. И я очень рада, что с тобой теперь ещё одна родная душа.
  14. Творим из эпоксидной смолы

    А я похвастаться. У меня теперь из Кулон с незабудками. Я и раньше много работ Олеси посмотрела, восхищаясь, прикидывая к себе и задумываясь о возможном приобретении. А его увидела – "хочу, не могу", "мое". И как-то раз-раз и все завертелось: быстро договорились, Олеся быстро отправила, быстро дошло. И вот кулон уже у меня ( даже ко дню рождения успел). Очень красивый, и мне идёт. @Искренне Ваша, вы замечательный мастер.
  15. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    @Скалолазка, настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с полным названием темы, раз уж вы замечания модераторов в ветке не читаете.
  16. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Про выкидывание остатков еды отдельная Тема.
  17. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Открыта.
  18. Если бы я своей 32-летней дочери попыталась устроить скандал и отсыпать люлей по поводу ее семейной жизни, она бы покрутила у виска и решила, что матери пора к психиатру.
  19. Я не знаю, меня до 10 класса в школу не провожали, да и отец рано умер, но думаю, вряд ли бы пошли бить морду молодожену. Скорее всего посоветовали бы развестись. А если бы я умывалась слезами "люблю-не могу", думаю, сказали бы решать самой, что мне лучше. Но если бы была нужна помощь, всегда бы помогли и поддержали. Чего ему морду бить? Тем более там уже дама взрослая, не девочку невинную замуж взял.
  20. Жениха убить, родителей убить, "цветочек" рядом прикопать. Ну красота же.
  21. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Стеклоочистители они паровые? Если нет, то здесь совсем не в тему.
  22. Правила размещения фотографий

    И как форум может помочь? В этой теме посмотрите или задайте вопрос.
  23. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Ну что ты будешь делать! Полотенца у нас в Мелочах.
  24. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Можно. Без ссылок на сайт продаж.
×