Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлka

Наши люди
  • Число публикаций

    313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Юлka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://нету
  • ICQ
    389699067

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    НН
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце Рассылка пришла на почту, давно я не бывала в этой теме. Зай, держись, ладно? Не знаю, что еще сказать Четыре попытки - это много, по мне очень много. После последней неудачи я думала о третьей вполне всерьез. Прошел год - а я так и не собралась. Не хочу. Не могу. Девы, мы сегодня едем в опеку сдавать документы для усыновления. Не агитирую, просто сообщаю, чем (надеюсь) заканчивается история моего бесплодия. Чувствую себя глубоко беременной Всем удачи! Люблю вас!
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки, привет! ХГЧ 1,2 у меня сегодня. Чуда не случилось. Будем двигаться дальше. ТД, спасибо за надежду. Только вот я обычно знатно ломаю все беременные приметы. После того, как я посижу на стуле с которого двое ушли в декрет, с него больше никто туда не уходит Надеюсь, на вас это не распространится. Спасибо всем за поддержку, я в запой Шучу. Почти.
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце 5го ноября. Озера синие Ну, не за сотню, но если бы он хотя бы удвоился, можно было бы надеяться. Поддержку убирать не буду. Понимаю, что глупо, но 20го мне в любом случае еще раз сдавать для врача
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    следопыт Бегом! Время не теряй! Еще в листе ожидания сколько стоять, если ты по квоте. Там сейчас очередь эгегеей Так что ноги в руки и вперед! Девы, а я в трансе. Сегодняшний анализ 3,81. То есть так-то пролет 100%, но он растет Что это значит?
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Я тоже об этом думала вчера. Поменять врача, пройти заново все обследования, чтоб взгляд "не замыленный" был. Одна моя знакомая так забеременнела недавно. Звезда по имени Солнце 10 ваш меня кстати тоже удивил. Больше 5 - это уже положительный считается. Я бы вчера 10ти обрадовалась наверное.
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    Изумрудная В норме до 5. Подожду. Сдам в пятницу, посмотрю динамику. А на 14 день мне в любом случае сдавать для врача. В чудо верится слабо. Не настолько я везучая Спасибо, девы. Я справлюсь, правда. Просто именно в такие моменты начинают донимать мысли всякие нехорошие. Почти 10 лет беслодия. Больше пяти лет лечения. Говорят, что никогда нельзя спрашивать "за что?". Нужно спрашивать "для чего?". Я спрашиваю, честно. И не понимаю. Наверное поэтому и не получается ничего.
  7. Экстракорпоральное оплодотворение

    следопыт 8 день. Я звонила своему врачу. Шансов практически нет.
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    2,8. Для уверенности сдам послезавтра (будет 10 день). Пожалуйста, не надо плюсов в репу!
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    kaisa Нет, гормоны мониторить не назначали, а что это? Ава-Петер была второй "в списке" после Алмазова, если бы не удалось записаться. Но цены там, конечно Первичная консультация с УЗИ тысяч в 6 - 8 выходила. Мы конечно были и на это готовы, но потом нас все-таки записали в Алмазова. Завтра утром иду сдавать кровь (сегодня уже не успела). Результат будет после 17.00. Напишу, если буду в состоянии Спасибо вам большое, девочки!
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    kaisa Аааааа ну, все, пойду кровь сдавать. Центр Алмазова. Зараза такая Мне так нельзя. Есть люди, у которых мысли не материализуются вообще. То есть подробно себе представив, можно быть уверенной, что все будет с точностью до наоборот. У меня в детстве такая примета хорошая была - если что-то плохое приснилось - значит этого не будет сегодня приснилось, что результат отрицательный Ой, тяжко мне, девочки!
  11. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девы, привет! Я дома. Новостей нет, отдыаю и потихоньку схожу с ума Сегодня 6ой день. Самое раннее, когда можно сдать кровь на ХГЧ - десятый, т.е. 16.11. А в выписке у меня вообще написано 20.11, но 20го я точно не дождусь. Сегодня в гости коллега заезжала, все предлагала тест привезти и сделать. В общем, я мечусь от надежды к разочарованию, и хотя понимаю, что это абсолютно бессмысленно, успокоиться не могу. Самочувствие нормальное, иногда потягивает низ живота, как перед месячными и немного болит грудь, что может быть как признаками беременности, так и реакцией на лекарства. Поддержка у меня мощная: утрожестан 200*4, прогинова, курантов, магне б6, и прогестерон в уколах.
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

    Зараза такая Валялась я в тот момент в палате. Отпустили через 15 минут домой. Спасибо за поддержку, девочки!
  13. Экстракорпоральное оплодотворение

    Валяюсь. Один подсадили. На пятерку с минусом, говорят. Второй перестал развиваться, а третий аномальный почему-то Его тоже можно было подсадить, но не стали, ибо риск очень большой. Один. Но самый лучший! Расти, малыш, прошу тебя!!! Останься с нами
  14. Экстракорпоральное оплодотворение

    Перенос сегодня в 15.00. Позвонили утром сообщили. Приехали уже, боялись опоздать, сидим теперь в машине кукуем
  15. Экстракорпоральное оплодотворение

    следопыт Звезда по имени Солнце Спасибо, девочки Ага, перенос, конечно После наркоза не отошла видать, когда писала
×