Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KISULIA

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О KISULIA

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Яна, спасибо Вам за расклад. Если есть возможность ответьте, пожалуйста, на мои вопросы по нему. Это не новое гадание, это разъяснение к уже имеющемуся раскладу. Я хотела узнать будут ли у нас отношения? Нравлюсь ли я ему? Что он за человек по характеру? Для начала я приведу расклад целиком, чтоб Вам было сподручней, а потом наделаю цитат из него со своими вопросами. Что значат эти слова? Ловелас или какая-то другая черта личности? Что значит это предсказание? Преодолеет свою сердечную печаль или что-то другое? А тут вы говорите про брак? Я так поняла? Вы же про предложение пишите, я поняла так, что будет предложение руки и сердца. Я права? Яненька Можно спросить? То есть после расклада Майсе Вы гадать тут больше не будете?
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька, можно и я в очередь на гадание встану? Есть мужчина, который мне очень нравится. Как выразилась одна форумчанка "запал в душу, а будет ли что - неизвестно". Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения? Нравлюсь ли я ему? Что он за человек по характеру? Игорь 01.11.1968 Лена 20.12.1980.
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Девочки, подскажите, пожалуйста, что с геранью. На её листочках видны прожилки. Сам лист салатовый, а прожилки тёмно-зеленые. Думала "авитаминоз", но внесение удобрений не помогло. Может кто знает что это за напасть и как от неё избавиться. Никакого налетай и тому подобных вещей на листочки нет.
  4. Брак дал трещину

    Ритка К сожалению мы живем в такое время, когда считается, что если женщина денег в дом не приносит, то она ничего не делает. К тому же эта работа, она незаметная. И плоды этой работы не так видны. Где её плоды? Ужин? Так он съеден давно. Чистота? К ней привыкли и не замечают как-то домашние. А плоды мужской работы - деньги каждый месяц - сразу видно.
  5. Называем имя суженого

    Мапуця А мне имя можно? Заранее спасибо.
  6. Дочь не хочет детей

    Успевает. Хорошая работа, хорошая зарплата, хорошая семья: жена, 2 детей (скоро будет 3). А его сестру они все любят, она с ними живёт. И маму тоже любят. Я тоже не совсем это понимаю, но там такая идиллия, когда их видишь. Прям смотреть приятно. Идут куда-то и сестру катят. Для неё пандус сделали у подъезда и в доме что-то брат установил для коляски, чтоб сестра сама могла гулять у подъезда. Я сама это видела. Она одна сидела у подъезда в коляске, пошёл дождь, она крутанулась и поехала в подъезд. Одна. Ключ у неё на длинной палочке. Как понимаете ДЕЗ ничего такого устанавливать не будет, чтоб инвалид сам по ступенькам ездил. Наверное всё дело в том, как человек относится к таким родственникам.
  7. Дочь не хочет детей

    Морра Я не знаю насколько болен ваш ребёнок, но у знакомой моей мамы была такая ситуация когда-то и она очень рада, что после больного родила ещё здорового. Сын о ней в старости заботится и ещё о старшей сестре. От себя могу добавить прочитанное в книге. Священнику был задан вопрос про аборт и он ответил, что кровь нерожденного ребёнка рано или поздно аукнется и матери, и отцу. Жизни без проблем не бывает. Проблемы из-за аборта будут, да такие, что многодетность покажется сущим пустяком.
  8. Родители по уши в долгах и кредитах

    А нет ли возможности у автора забрать у мамы то, на что кредиты брались? Может тогда она задумается.
  9. Конфликты с операторами связи.

    Обращалась. Говорят - нельзя, но до этого-то восстанавливали после блокировки, вот в чём дело. Причины толком не объясняют - правила такие, и всё. Ещё раз повторюсь - до этого восстанавливали. В последний раз симкой я пользовалась летом. А другая симка у меня есть, но этот номер платиновый. Может в этом дело?
  10. Конфликты с операторами связи.

    У меня вот такаяситуация. Есть второй номер Мегафона, я им некоторое время не пользовалась, так как он у меня лежит про запас (если на основном денег нет - звоню). И тут мне надо было позвонить, а симка сеть не ловит. Поняла, что слишком долго не звонила, решила восстановить симку, но в офисе обслуживания мне сказали, что восстановить его нельзя, так как я не пользовалась номером три месяца. Но раньше-то мне его не раз восстанавливали, если симка не ловила сеть. Можно ли восстановить номер или нет? И что для этого надо сделать?
  11. Если человек опасен для общества, то его надо сдавать в специальные учреждения. Ведь о тех кто рядом тоже надо думать. Знаю случай, когда сын-даун мать чуть не изнасиловал, отцу пришлось убить его. Жену защищал. Сел в тюрьму в итоге. А до этого не хотел отдавать сына в лечебницу - родная ж кровиночка. Иногда надо принимать нелегкие решения, а то приходится расхлёбывать последствия. В том числе и такие. Да, жестко, но это жизнь.
  12. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    А если эта женщина родит ещё одного ребёнка, то его тоже временно в новую семью к папе сводного брата отправят? А вообще мне кажется, что это абсурд - ребёнка на время отправлять куда-то жить из-за новорожденного. Кто к кому привыкать будет? Просто хотят избавиться. Это моё мнение.
  13. Лишение родительских прав. Как?

    Практика - это хорошо. Так он вообще никак не учавствует в жизни детей, только 500 рублей даёт и всё. Вот ситуация получилась: мама надолго попала в больницу, а он детей к себе не взял. Больше им жить негде - только у папы, так как мама сирота. Где бы они были сейчас, если бы ни я, если папа их брать к себе не хочет, а мама в больнице?
  14. Лишение родительских прав. Как?

    Нет, подруга показывала мне какую-то бумагу, которую она получила то ли от него, то ли от почтальона, для получения денег на почте. Я не помню как она называется.
  15. Лишение родительских прав. Как?

    Одна_такая Это не моя инициатива. Просто моя подруга давно хочет лишить его родительских прав, она мне про это уже больше 2-х лет говорит, и когда я рассказала ей про эту ситуацию задала этот вопрос мне, а я всем вам. На детей как безработный он даёт чисто символическую сумму - 500 рублей (хотя я думаю, что это не так: живем в одном подъезде, он каждый день ходит утром куда-то в одно и то же время, недавно видела как он нёс домой кинотеатр). С детьми он не видится. Даже на их Дни Рождения "папа"не приезжает. На Дне Рождения моего крестника (это младший сын подруги) я его видела, когда ему год исполнился, то есть почти 4 года назад. Он однажды уже хотел от детей отказаться, чтобы денег на их содержание не платить, но когда узнал, что это ему не поможет и платить монету всё-таки придётся, то быстренько передумал.
×