Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирославна

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мирославна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Далекая заморская страна
  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Осташка Даже подумать никогда не могла, что жить с алкашом так ужасно. Это как так жить-то можно с детьми в таких условиях. Бегите не оглядываясь. Бедные детки, как мне их жаль...
  2. История любви обманутой любовницы

    А что мужик, баран на веревке?? Его ж никто насильно то не тянул в постель. Вам, обманутая любовь, теперь не о любви думать нужно, а о ребенке. Рассмотрите все возможные варианты чтобы исключить дом малютки. Я вышла на работу на неполный рабочий день (на три часа), когда ребенку было всего 2 месяца, хотя я замужем, но работа больно хорошая, не хотелось терять. Ребенок был с няней. Так что может и вам такой вариант можно рассмотреть. Минимум внимания на сплетни, что мол нехорошо с женатыми таскаться, забудьте об этом. Пусть ваш любимый остается в семье. Самое главное сейчас переключится от пустых эмоций на действия.
  3. Я и моя сестра-2

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень нужно выговориться, наболело. У меня есть старшая сестра, у которой вечно какие то проблемы. Живет она с мужем и 2 детьми у моей мамы. Денег очень не хватает им, муж работает один, она у нас особо работать не любит, трудовой книжки у человека никогда не было. Мы с мужем живем у свекрови пока, есть маленький ребенок, но я работаю, и достаточно продуктивно в плане денег. Тут они с мужем решили переехать к его матери в другое государство. Сестрица требует у моей матери денег, чтобы было на что жить на первое время, ни много ни мало 3000-4000 у.е. У моей мамы есть какие то сбережения но не столько, она решила взять кредит, но ставки по кредиту для пенсионеров очень высоки. Сегодня моя мать позвонила мне с разговором дать ей деньги, то бишь моей сестре, только чтобы они быстрее уехали. Мягко говоря я была в шоке. Я пока ничего не ответила, но давать денег не хочу, почему: во первых, у нас с мужем не решена проблема жилья, деньги нужны. во вторых, там они долго не задержатся, был уже опыт, вернутся через месяц-два, только деньги на ветер. в третьих, я зарабатывала деньги будучи в декрете, она же не работает. Пожалуйста, посоветуйте, как тактично объяснить моей маме, что денег я не дам,потому что она обидится точно.
  4. Беременна. Мучают сомнения.

    Прекрасная Анжелика Конечно, что уж сокрушаться о не предохранении. С первым мужем было два аборта. Со вторым практически вопрос решен. Продолжайте в том же духе!
  5. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Да уж, по мнению некоторых, перед мужчиной надо чуть бы не на коленях ползать, ублажать его всеми возможными способами, а то не дай Бог сбежит еще! И не важно, что беременная, когда гормоны зашкаливают и токсикоз мучает, а еще и работать надо, между прочим. По моему, для этого семья и создается, чтобы не только радости делить.
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Объясняю: 1. Нормальная женщина не может не любить своего ребенка. Конкретно я осуждаю фразы автора: "Я ребенка не хочу. Я его не люблю". Тем более ребенка вот вот родите. Иная женщина готова заплатить любую цену лишь бы почувствовать счастье материнства, а тут такое... Не могу ни понять не пожалеть таких женщин. А за что жалеть? За что сочувствовать? Это мое субъективное мнение, никому не навязываю. 2. Осуждаете меня, а как же цитата автора: "Почему не сделала аборт? Потому что срок большой!" Нормально?! 3. Насчет "волшебных" таблеток: это мой способ контрацепции. Кроме таблеток существуют другие методы, которые можно применять при условии кормления грудью. Чтоб потом не было такого "А тут - на беременность" и "Не хочу быть жирной", "Не хочу рожать".
  7. Хотим родить ребенка, но...

    Конечно не принципиально, как родите второго, опять наступит "замена", опомнитесь на 20 неделе. Так и будете "нелюбимых" и "незапланированных" рожать. Зачем утруждаться - думать о предохранении, все равно 100% способа то нет.
  8. Хотим родить ребенка, но...

    Значит я не грамотная, но почему то именно предохранение мне помогло не забеременеть, когда я не планировала ребенка. Просто вовремя пила таблеточки. Вот и все. Наверно таблеточки были волшебные. Одна очень желанная доченька!
  9. Хотим родить ребенка, но...

    Никогда не поверю. Это просто НЕ возможно. Все возвращается бумерангом - это я о нелюбви к нерожденному, но живому ребенку, о которой вы ВСЕМ повествуете, без намека на стыд и совесть.
  10. Хотим родить ребенка, но...

    Поражаюсь бестолковости! Предохраняться не умеете? И как интересно, имея опыт беременности, вы узнали о ней на таком большом сроке? Это же нонсенс. Вы заслуживаете только отвращения.
  11. Что значит "так, содержит"??? Вы у него спрашивали что это значит?
  12. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Откуда вы знаете, позвольте поинтересоваться, что у него проблемы в семье? Тем более что Это с его слов?? Так что не делайте преждевременных выводов, о том что месть состоялась
  13. Стервы

    Снусмумрик Это надо быть человеком с искаженной психикой, чтобы нравилось, когда жена готовит и убирает строго по настроению, а подаренные розы выкидывает в мусор, УЖАС!!!!! Я бы сбежала! это может бодрить да??? По моему это может как раз погубить семейную жизнь. Это по меньшей мере глупость, думать, что за это он вас любит.
  14. Стервы

    Мы иногда употребляем слово, даже не задумываясь над его значением. И многие женщины считают счастьем неземным если ее называют стервой. Лично для меня стерва асооциируется с вечно недовольной, истеричной бабой. Чушь полнейшая насчет того, что "стервы" одни не остаются, их бояться и прочее. От таких женщин рано или поздно сбегут мужья, в крайнем случае найдут любовницу, а остальные будут вспоминать не очень хорошими словами. Это и есть счастье стервы????? И вообще какое определение слова "стерва"?? Кто она?? Женщина должна быть умной, не примерять на себя маски "сетрвы" и истерички, иногда это выглядит так нелепо и смешно, не надо каверкать свою сущность.
  15. Стервы

    Снусмумрик Вот и вашему второму мужу тоже скоро надоест игра в одни ворота, и найдет он себе женщину поласковее. Ну а вы останетесь в одиночестве но СТЕРВОЙ. И вообще, считаю, стервой - неурвновешенную особу истеричного типа.
×